Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Октябрь
2014

Новости Новосибирска за 23.10.2014



В Новосибирске 13-й трамвай врезался в автомобиль такси

«Город54» 

Сегодня вечером в Октябрьском районе Новосибирска перед остановкой общественного транспорта "Архитектурная академия" в сторону Речного Вокзала трамвай №13 врезался в легковой автомобиль такси "Рено Логан".

В Новосибирске 13-й трамвай врезался в автомобиль такси



ФАС возбудила дело в связи с необоснованным повышением цен на свинину

AK&M 

ФАС возбудила дело на рынке свинины по признакам необоснованного повышения цен. Об этом говорится в материалах службы. Это уже четвертое дело на продовольственных рынках. Первые три ФАС возбудила в Ставрополье, Приморье и Крыму из-за роста цен на куриное мясо. Теперь антимонопольное расследование проводится в Томской области по необоснованному повышению цен на свинину. На горячую линию ФАС продолжают поступать обращения граждан с жалобами на ценовую ситуацию на продовольственных рынках. Читать дальше...

Миллион белых доз: крупную партию героина изъяли в Новосибирске

Телеканал «Звезда» 

Полицейские определили происхождение тяжелого наркотика – он привезен из Афганистана. Доставкой и продажей занималась целая группировка, в том числе граждане из стран ближнего зарубежья.

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое вводится 26 октября 2014 года и будет действовать до 28 марта 2015 года. Также в ночь с 25 на 26 октября в 02.00 мск стрелки часов будут переведены на час назад. Данный процесс полностью автоматизирован и не доставит неудобств пассажирам.

В зимнем сезоне авиакомпании-партнеры Шереметьево предложат интересную сеть маршрутов по любимым зимним направлениям... Читать дальше...

На улице Авиастроителей самосвал вытолкал легковушку с дороги

«Город54» 

Авария произошла в Дзержинском районе Новосибирска недалеко от перекрёстка с улицей 25 лет Октября. Обе машины двигались в сторону Горбатого моста. Водитель самосвала отвлёкся, и врезался по касательной в Тойоту, пытаясь оттормозиться. От удара водитель Тойоты потерял управление, выехал с дороги, перескочил тротуар и врезался в стену дома 1Б.

«Почта России» соблюдает сроки доставки по Москве на 90,4% - И открывает новые логистические центры

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ФГУП «Почта России» по итогам третьего квартала выполнила норматив по срокам доставки по Москве на 90,43%. Об этом в четверг заявил перед депутатами Госдумы замминистра массовых коммуникаций Михаил Евраев. Он также отметил, что еще в прошлом году «Почта» запустила новый логистический центр во Внуково. «Теперь международная почтовая корреспонденция, поступающая в Москву, не едет через все пробки в центр города для таможенного оформления, чтобы потом вернуться обратно в аэропорт для отправки в регионы», -заявил замглавы Минкомсвязи. Читать дальше...

Новосибирские ученые создали новый сверхпрочный материал

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Новосибирским ученым из Института геологии и минералогии имени В.С. Соболева удалось создать новый сверхпрочный материал, аналогов которого не существует на Земле. Он создан на основе импактных алмазов, добываемых в Якутии на Попигайском месторожде ...

Мэр Новосибирска намерен разобраться с отменой рок-концертов

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В мэрии Новосибирска намерены разобраться в ситуации с отменой концерта британской блэк-металл группы Cradle of Filth. Градоначальник Анатолий Локоть отметил, что такие ситуации плохо сказываются на имидже города, однако и самим организаторам ...

Миссис Новосибирск-2014 получила второй шанс

«СОБАКА.RU» 

31-летняя Оксана Савельева, победившая в конкурсе «Миссис Новосибирск International-2014», завоевала титул «Миссис Стиль» на всероссийском этапе конкурса красоты в Ростове.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Октябрьском районе перекрыли проезд по одной улиц

«Новосибирск News» 

В частном секторе, расположенном в Октябрьском районе Новосибирска местные жители перекрыли движение по одной из улиц. Предположительно речь идет о протесте против интенсивного движения возле домов.

Билайн: Россия заговорит с «эффектом присутствия»

Mobile-review.com 

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о планах до конца 2014 года активировать режим  HD voice Технология HD Voice (HD – high definition, в переводе – высокое разрешение; voice – голос) на 43 территориях Российской Федерации.

Читать дальше...

По-белорусски и по-кузбасски!

«Кузбасс» 

На недавнем заседании совета при полпреде президента РФ в СФО и совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС), которое проходило в Новосибирске в рамках Дней Беларуси в Сибири, губернатор Кузбасса Аман Тулеев похвалил белорусские продукты, пожурил конструкторов самосвалов, рассказал о совместных кузбасско-белорусских планах, купил новую технику и предложил использовать белорусский опыт поддержки бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 23.10.2014

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Новосибирск

Криминальная верхушка Забайкалья надолго отправилась в колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net