Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Сентябрь
2014

Новости Новосибирска за 20.09.2014

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения футбольного матча

МВД России 

Сегодня вечером на стадионе «Труд» состоялся футбольный матч между клубами «Томь» (Томск) и «Сибирь» (Новосибирск). Посмотреть игру пришли около 4100 болельщиков.

Состоялся матч Томь-Сибирь, счёт 1:1

Asino1.ru 

Матч в рамках 11-го тура Футбольной Национальной Лиги состоялся сегодня в 17:00 на стадионе «Труд». Перед началом матча «Томь» занимала третье место в турнирной таблице с 20 очками, «Сибирь» — 17-е с шестью.

Читать дальше...



Сегодня в Новосибирске выпал первый снег

«Город54» 

Снег зафиксирован и в ряде районов области, сообщает сайт Новосибирского гидрометцентра со ссылкой на данные сети метеостанций. Сегодня, снег немного припорошил в городе, жители Новосибирска наблюдали эту картину из окон своих домов. 21 сентября ночью осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 4-9 м/с, порывы до 12-17 м/с. Температура понизится до +1,+3 С.

Актуальный список городов, где пройдёт «МАРШ МИРА»

Yeghiazaryan.Info 

Публикуется по многочисленным просьбам трудящихся со всего света: Пока 42 города из России, США, Канады, Германии, Грузии, Италии, Австрии, Чехии, Израиля, Турции, Финляндии, Франции, Великобритании, Ирландии, Болгарии, Испании, Португалии и Украины. Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Екатеринбург, Сан-Франциско, Вашингтон, Кёльн, Берлин, Ванкувер, Тбилиси, Санкт-Петербург, Киев, Франкфурт-на-Майне, Львов, Рим, Вена, Прага, Сиэтл, Новосибирск, Воронеж, Волгоград, Пермь, Тель-Авив, Хайфа, Хельсинки,...

В Новосибирске лже-полицейский совершал насилие над девочками-подростками

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области предъявлено обвинение местному жителю,  подозреваемому в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. "б" ч...

В Новосибирске выявлены факты мошенничества в сфере недвижимости

МВД России 

В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Новосибирской области в совершении мошенничества.



"Динамо-Барнаул" и "Чита" сразятся 20 сентября

ИД «Алтапресс» 

Напомним, во втором дивизионе зоны "Восток" играют девять команд: "Байкал" (Иркутск), "Иртыш" (Омск), "Динамо-Барнаул" (Барнаул), "Металлург" (Новокузнецк), "Чита" (Чита), "Якутия" (Якутск), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Сибирь-2" (Новосибирск) и "Томь-2" (Томск).

Горно-алтайские слаломисты участвуют в первенстве Сибири

«Новости Горного Алтая» 

В регионах Сибири начинаются состязания, посвященные закрытию водного сезона этого года. В рамках этих мероприятий команда слаломистов Республики Алтай отправилась на Первенство Сибирского Федерального округа по гребному слалому среди спортсменов до 19 лет, которое пройдет в Новосибирске 20 и 21 сентября. Как сообщает пресс-служба правительства, ребятам предстоит трехнедельный цикл из соревнований. С 25 по 27 [...]

20 сентября «Динамо-Барнаул» в первенстве России по футболу сыграет с «Читой»

Администрация Алтайского края  

20 сентября в 17 часов на стадионе «Динамо» состоится очередная игра первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной лиги зоны «Восток». На газон выйдут команды «Динамо-Барнаул» и «Чита».

Напомним: во втором дивизионе зоны «Восток» играют девять команд: «Байкал» (Иркутск), «Иртыш» (Омск), «Динамо-Барнаул» (Барнаул), «Металлург» (Новокузнецк), «Чита» (Чита), «Якутия» (Якутск), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Сибирь-2» (Новосибирск) и «Томь-2» (Томск).
... Читать дальше...

В Хабаровске уже в этом году появится немецкий визовый центр

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Такую возможность обсудили на встрече мэр города Александр Соколов и генконсул ФРГ в Новосибирске Виктор Рихтер. Представитель Германии только недавно заступил на должность и сейчас находится с ознакомительной поездкой в дальневосточной столице. Как отметил градоначальник, Германию и Хабаровск связывают давние отношения — немецкие специалисты принимали участие в нескольких местных проектах. В частности, в оснащении и

Четыре авиалайнера прилетают и вылетают 20 сентября в аэропорту Владивостока вне графика

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня, 20 сентября, в аэропорт Владивостока с опережением прибывают рейсы S7 3271 из Новосибирска — в 09.00, UN 123 из Москвы (Домодедово) — в 10.25. Задерживается прибытие рейсов R3 491 из Якутска — до 12.20, UN 423 из Санкт-Петербурга — до 15.40, передает ДВ – РОСС со ссылкой на «Приморское агентство авиационных компаний»; «Международный аэропорт

Просматривали в Новосибирске 20.09.2014

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Новосибирск

Аппарат новосибирского Уполномоченного принял участие в совещании по результатам работы правоохранительных и контрольно-надзорных органов на транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net