Главные новости Новошахтинска
Новошахтинск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Новошахтинска за 03.07.2019

В МИД России прокомментировали отказ Канады впускать жителей Донбасса с новыми паспортами

Блог сайта «Русская весна» 

Запрет Канады на въезд жителей Донбасса с российскими паспортами заслуживает только негативной реакции, заявил в среду РИА Новости замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

Читать дальше...

За две недели более двух тысяч жителей ДНР получили российские паспорта

Альтернатива 

Более двух тысяч жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики получили паспорта Российской Федерации, более 13 тысяч человек подали документы для получения российского гражданства. Об этом сообщил журналистам начальник миграционной службы министерства внутренних дел ДНР Владимир Краснощека, передает РИА Новости. С 14 июня в специализированных центрах в селе Покровское и Новошахтинске Ростовской области началась выдача российских паспортов жителям ДНР и ЛНР по упрощенной системе. Документы... Читать дальше...

Юрист оценил запрет Канады на въезд жителей Донбасса с паспортами РФ

Myplavsk.net (Плавск) 

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Россия признана всеми субъектами международного права и ее паспорта нельзя подвергать сомнению, прокомментировал адвокат Дмитрий Аграновский заявление МИД Канады о недопуске жителей ДНР и ЛНР в страну.

Читать дальше...



На снос ветхих домов в Ростовской области выделено почти 16 млн рублей

ИА REGNUM 

В Ростовской области на снос ветхого жилья выделено 15,7 млн рублей. Средства выделены из региональной казны и будут направлены Таганрогу и Новошахтинску. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донского губернатора 3 июля. Большая часть средства — около 13,4 млн рублей — будет перечислена...

В Ростовской области на снос аварийных домов направили 15,7 миллиона рублей

«Вести» 

На снос аварийных домов в Таганроге и Новошахтинске направили 15,7 миллиона рублей. Об этом сегодня сообщает ГТРК "Дон-ТР" с ссылкой на сайт донского правительства. Всего планируют демонтировать семь домов.

В Ростовской области семь отселенных аварийных домов демонтируют почти за 16 млн рублей

«Городской репортер» 

В Таганроге и Новошахтинске снесут семь зданий почти за 16 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области. Из резервного фонда Ростовской области выделили около 16 млн рублей на снос и демонтаж отселенных аварийных многоквартирных домов в Таганроге и Новошахтинске. Это коснется пяти домов в Новошахтинске и двух в Таганроге. Напомним, снос расселенных домов является одним из обязательных мероприятий федеральной программы по переселению из аварийного жилья. Исполняют работы... Читать дальше...

Просматривали в Новошахтинске 03.07.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новошахтинске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Новошахтинск

Таганрогское предприятие «НАТЭК-Нефтехиммаш» наращивает производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net