Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2017

Новости Новороссийска за 05.09.2017

На Бородинском поле - на каждом шагу памятники украинцам, доблестно воевавшим за Отечество

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У каждого украинца, кто хоть раз побывал на Бородинском поле, просто в сердце должно екнуть: там почти на каждом шагу встречал памятники героям из Малороссии:

Памятник Нежинскому драгунскому полку

Малороссийскому кирасирскому полку

Екатеринославскому кирасирскому полку

Памятник Доблестным полкам 4-го Кавалерийского корпуса графа Сиверса I: Харьковскому, Черниговскому, Киевскому и Новороссийскому драгунским, Ахтырскому гусарскому

Всех не перечислить....

Читать дальше...

В Новорсосийске проходят испытания МРК «Вышний Волочёк»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня новейший малый ракетный корабль (МРК) Черноморского флота «Вышний Волочёк», недавно совершивший переход внутренними водными путями из Зеленодольска в Новороссийск, в рамках заводских ходовых испытаний впервые вышел в море.

В акватории Цемесской бухты (Новоросийск) прошли соревнования по парусному спорту

«Новороссийск - новостная лента города» 

Традиционно спортивной школой «Лидер» в акватории Цемесской бухты проводятся соревнования города Новороссийска по парусному спорту, посвященные «Дню города». И этот год не стал исключением, тем более погодные условия были только «ЗА». Два дня 2 и 3 сентября жители и гости города наблюдали прекрасный пейзаж – паруса над морем. По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:



Экспорт азербайджанской нефти через порт Новороссийск за 8 месяцев 2017 года вырос на 35,6%- до 988,28 тыс. тонн

ИА «ПортНьюс» 

Объем экспорта азербайджанской нефти через порт Новороссийск в январе-августе 2017 года вырос на 35,6% в сравнении с соответствующим периодом 2016 года - до 988,28 тыс. тонн. По данным Государственной нефтекомпании Азербайджана (ГНКАР, SOCAR), при этом через порт Супса (Грузия) за 8 месяцев было перевалено 1,58 млн тонн (на уровне прошлого года), через порт Джейхан (Турция) - 11,67 млн тонн нефти SOCAR (+1,1%).

Водитель большегруза погиб в аварии на трассе М-4 Дон в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области погиб водитель фуры. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Защита объяснила голодовку Полюдовой игнорированием жалоб активистки

«Кавказский узел» 

Администрация колонии в Новороссийске не реагирует на жалобы Дарьи Полюдовой и не вмешивается в ее конфликт с другими осужденными, заявила адвокат активистки. По ее словам, Полюдова планирует написать жалобу в прокуратуру и прекратить голодовку.

Министр образования поддержала инициативу Алтайского депутата

Myaltai.com 

Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева заявила о возврате профориентации в школы, напомним ранее с данной инициативой в адрес министра обращалась депутат Государственной Думы Наталья Кувшинова. "Мы сейчас очень серьезно, я бы сказала жестко рассматриваем вопрос профориентации наших школьников. Это необходимо. В ближайшее время мы найдем решение, потому что это надо делать", - сказала министр на Общероссийском родительском собрании. Васильева добавила, что считает полезным опыт учебных комбинатов, которые... Читать дальше...



Экс-полицейский из Новороссийска осужден на 8 лет за пьяное ДТП с двумя погибшими

«Интерфакс» 

Вынесен приговор бывшему сотруднику патрульно-постовой службы из Новороссийска за совершенное им в состоянии опьянения ДТП, в результате которого два человека погибли, еще один остался инвалидом.

Экс-полицейский из Новороссийска осужден на 8 лет за пьяное ДТП с двумя погибшими

Reg-Vesti.ru 

Вынесен приговор бывшему сотруднику патрульно-постовой службы из Новороссийска за совершенное им в состоянии опьянения ДТП, в результате которого два человека погибли, еще один остался инвалидом.

Инвестиционный проект Новороссийского комбината хлебопродуктов показал рост

Деловая газета. Юг 

Новороссийский комбинат хлебопродуктов за первое полугодие 2017 года увеличил выручку на 44%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В денежном выражении выручка составила 2,4 млрд рублей.

Новый корабль Черноморского флота впервые вышел в море

«Севастопольские новости» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 сентября — sevastopolnews.info. Новый малый ракетный корабль (МРК) Черноморского флота «Вышний Волочек», недавно совершивший переход внутренними водными путями из Зеленодольска в Новороссийск, […]

Читать дальше...

Летчики ЧФ и армии ВВС и ПВО Южного военного округа ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Сегодня в Крыму в ходе летно-тактического учения с полками морской авиации Черноморского флота (ЧФ) и армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) летчики отработали поражение воздушных и наземных целей в районе морского десантного полигона Опук.

Экипажи вертолетов Ми-8  отдельного морского смешанного авиационного полка нанесли удары по наземным объектам условного противника. Затем самолеты Ан-26 и противолодочные самолеты-амфибии Бе-12 выполнили бомбометание по наземным мишеням... Читать дальше...

В Анапе полицейского посадили за пьяное смертельное ДТП с тремя пешеходами

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Бывший полицейский отдела патрульно-постовой службы УМВД России по городу Новороссийску Сергей Шкуро по пьянке сбил на обочине троих молодых людей.

Читать дальше...

На Кубани вынесли приговор полицейскому, задавившему трех пешеходов

«РуФокс» 

На Кубани вынесли приговор полицейскому, задавившему трех пешеходов В Анапе бывший полицейский отдела патрульно-постовой службы УМВД России по городу Новороссийску признан виновным в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека, а третий серьезно пострадал (ч.6 ст.264 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по...

Волгоградцы поддержали благотворительный «Забег добрых дел»

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

«Мы бежим, чтобы помочь детям-бабочкам летать» – под таким девизом 3 сентября прошел благотворительный «Забег добрых дел», который организовали фонд «Дети-бабочки», Промсвязьбанк и банк «Возрождение». Забег прошел одновременно в трех городах России: Волгограде, Ижевске и Новороссийске.

Новейший малый ракетный корабль Черноморского флота «Вышний Волочёк» впервые вышел в море в ходе заводских испытаний

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Сегодня новейший малый ракетный корабль Черноморского флота «Вышний Волочёк», недавно совершивший переход внутренними водными путями из Зеленодольска в Новороссийск, в рамках заводских ходовых испытаний впервые вышел в море.

Просматривали в Новороссийске 05.09.2017

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Новороссийск

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net