Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2017

Новости Новороссийска за 07.08.2017

Cекретные миссии ВЧК

Блог сайта «ЖеЖ» 

20 декабря 1917 года была создана ВЧК - чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией. Буквально с первых же дней работы «комиссии» задачи и полномочия чекистов расширились.

1. Политические убийства
Если враг не сдается - его уничтожают. А если сдается, иногда тоже уничтожают. Одной из первых тайных казней, осуществлённых чекистами, стал расстрел царской семьи в Екатеринбурге, произошедший в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

В марте 1930-го советские агенты среди бела дня схватили на одной из парижских улиц... Читать дальше...

Шойгу наградил военных за железную дорогу в обход Украины

«Сегодня.ру» 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу приехал в понедельник в Воронежскую область, в расположение 39-й отдельной железнодорожной бригады. Визит главы военного ведомства был приурочен к окончанию строительства стратегически важного участка железной дороги.

Читать дальше...

Россия запустила железную дорогу в обход Украины. Шойгу наградил строителей.

Блог сайта «Темафон» 

Железнодорожный участок Журавка - Миллерово, который должен позволить пускать поезда на юге России в обход Украины, введен в строй, и рабочее движение по нему открыто, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.

Читать дальше...



СМИ сообщили, что Россия уже ввела в строй железную дорогу в обход Украины

«VSESMI.RU» 

«Рабочее движение на участке Журавка — Миллерово открыто. Об этом пишет Интерфакс , со ссылкой на информированный источник. «Рабочее движение на участке Журавка — Миллерово открыто. Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины , - сказал собеседник агентства. По его словам, интенсивность движения на ветке постепенно будет нарастать — соответствующие планы сейчас реализует минтранс, РЖД и «другие профильные структуры». Читать дальше...

Сергей Шойгу наградил строителей железной дороги в обход Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Министр обороны Сергей Шойгу наградил орденом Жукова 39-ю отдельную железнодорожную бригаду, принимавшую непостредственное участие в строительстве железной дороги в обход Украины, передает РИА Новости. "Несомненно, в славную летопись бригады войдет строительство в кратчайшие сроки железнодорожного участка Журавка — Миллерово. Он имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок на южных направлениях страны", — заявил министр обороны. Шойгу также напомнил, что бригада... Читать дальше...

Стройки, задающие уровень качества и технологий

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Событие | Павловск в ожидании больших перемен. И связаны они не только с трассой федерального значения, но и с возведением в районе современных сельскохозяйственных предприятий

В торжественной церемонии закладки памятной капсулы, символизирующей начало строительства обхода села Лосево и города Павловска на федеральной трассе М-4 «Дон», 3 августа приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, губернатор Алексей Гордеев и председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах. Читать дальше...

Шойгу наградил строителей железной дороги в обход Украины (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Министр обороны Сергей Шойгу вручил орден Жукова командованию 39-й отдельной железнодорожной бригады, которая принимала участие в строительстве железной дороги в обход Украины.

Читать дальше...

В Новороссийске за угон автомобиля разычкиваются двое мужчин

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отделом уголовного  розыска Управления МВД России по городу Новороссийску по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (Угон) разыскиваются двое мужчин, на вид: 20-25 лет, спортивного телосложения.



В Новороссийске за угон автомобиля разычкиваются двое мужчин

Sputnik.ru (авто) 

Просим граждан информацию о местонахождении разыскиваемых лиц сообщать в полицию по телефонам: 02 или на "горячую линию" Управления МВД России по г. Новороссийску - 21-69-65. Конфиденциальность гарантируется.

Министр обороны вручил орден железнодорожной бригаде, строящей участок Журавка – Миллерово

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Седьмого августа Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу вручил орден Жукова 39-й отдельной железнодорожной бригаде, строящей участок Журавка – Миллерово железной дороги в обход Украины. Об этом сегодня сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

«Сформированная вскоре после Великой Победы, бригада активно участвовала в восстановлении транспортных артерий страны, возведении крупнейших стратегически важных железнодорожных магистралей. Военнослужащие соединения... Читать дальше...

Подлодка "Краснодар" впервые пришла в Черное море

Центральный Военно-Морской Портал 

В понедельник, 7 августа, большая дизельная подводная лодка "Краснодар" проекта 636.3 ("Варшавянка") прошла транзитом пролив Босфор и вошла в акваторию Черного моря, направляясь в Новороссийск. Об этом сообщили стамбульские информационные порталы, публикующие ее фотографии.

Шойгу вручил бригаде, строящей участок «Журавка – Миллерово», орден Жукова

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу вручил 39-й отдельной железнодорожной бригаде, строящей железнодорожный участок «Журавка – Миллерово», орден Жукова.

Читать дальше...

Археолог Александр Кононенко: Человеческая цивилизация зародилась в окрестностях современного Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Шокирующую гипотезу о том, что именно в окрестностях нынешнего Новороссийска, на берегу Цемесской бухты зарождалась человеческая цивилизация, выдвигает старший научный сотрудник отдела археологии Новороссийского государственного музея-заповедника Александр Кононенко

Зимой билеты на поезда в Сочи, Анапу, Новороссийск и обратно обойдутся дешевле

ГТРК «Кубань» 

РЖД запустили акцию на поезда, курсирующие с 1 октября по 16 декабря. Приобрести билеты по сниженным ценам пассажиры смогут при покупке минимум за 30 суток до отправления.

Новая дизельная подводная лодка «Краснодар» вошла в Черное море

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Краснодар» в проливе Босфор

07 августа 2017 года четвертая по счету новейшая большая дизельная подводная лодка Черноморского флота «Краснодар» Б-265 проекта 636.3 прошла транзитом пролив Босфор и вошла в акваторию Черного моря, направляясь в Новороссийск. Об этом сообщили стамбульские информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через Босфор.

Просматривали в Новороссийске 07.08.2017

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Новороссийск

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net