Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2017

Новости Новороссийска за 19.07.2017



Настоящее свинство

«Это интересно!» 

Фото: Сергей Филичкин

Все же помнят истории с наказаниями за тверк у мемориала в Новороссийске или ловлю покемонов в храме в Екатеринбурге? Злоумышленники были пойманы и посрамлены, общество ткнуло их носом в их проступки, дождалось публичной порки и, удовлетворённое, притихло до следующего медийного повода.

Кстати, вот и он. Мемориал советским воинам в селе Нижнепетропавловское Красноармейского района Челябинской области превратился в пастбище для свиней! Фотографии выложил директор газеты "Вечерний Челябинск" Сергей Филичкин.

Наш «Титаник» прёт на айсберг: Как спасти прогнившую систему образования

Блог сайта «Новости, события, факты» 


Фото: Madhourse / Shutterstock.com

Каждый день, вот уже в течение 30 лет, я иду на работу в школу. Когда-то она, построенная в конце 60-х годов и считавшаяся самой большой в Краснодарском крае, возвышалась над окружавшими её невысокими домиками. Теперь же её саму заслонили ряды огромных многоэтажных коробок, этаких «нью-хрущоб». Строители совершенно разбомбили дорогу к школе, и поэтому учителям, ученикам и их родителям приходится пробираться к храму знаний по рытвинам и колдобинам. Читать дальше...

В Новороссийске потушили пожар на тх "Roksolana-2"

Корабел.ру 

У причала № 32/5 ПАО "Новорослесэкспорт" порта Новороссийск поздно вечером 18 июля произошло возгорание на теплоходе "Roksolana 2" (флаг Сент-Винсент, IMO 8874079), который стоит там под арестом по решению суда уже четвёртый год. Пожар был ликвидирован менее, чем за час. Три моряка, остававшиеся на борту судна, после начала пожара сняты с него и сейчас находятся в гостинице. Причины возгорания выясняются.



В Новороссийске трое мужчин убили и подожгли приятеля

VistaNews.ru 

В Краснодарском краевом суде завершен процесс по делу об убийстве 39-летнего жителя Новороссийска. Трое обвиняемых в преступлении приговорены к различным срокам заключения. Два непосредственных убийцы получили 14 и 15 лет лишения свободы, а их соучастник – 8 лет и 6 месяцем.

Турецкая компания попыталась списать моряков без зарплаты

Корабел.ру 

В инспекцию Международной Федерации транспортных рабочих (ITF) в России поступили жалобы от членов экипажа судна "Волго-Балт 226" (флаг Панамы, ИМО 8841711), которым в течение последних двух месяцев турецкая компания "Soylu Shipping S.A." не выплачивает заработную плату. Об этом сообщает инспектор ITF в Новороссийске Ольга Ананьина.

«Анжи-2» - «Черноморец» (LIVE)

ФК «Анжи» 

Сегодня состоится матч 1-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд ПФЛ 2017/2018 «Анжи-2» - «Черноморец» Новороссийск.

В Новороссийске утонул ребенок

«Новороссийск - новостная лента города» 

По сообщению местных жителей, в Новороссийске на пляже в районе рыбозавода утонул ребенок. Как рассказали редакции информированные люди, дети купались несмотря на сильное волнение моря. На месте происшествия работают спасатели.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





ФНС предупредила россиян о новой схеме мошенников

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Злоумышленники списывают средства с телефонных номеров абонентов.

Федеральная налоговая служба (ФНС) предупредила россиян о новой схеме мошенников, с помощью которой те списывают средства с телефонных номеров абонентов.

Читать дальше...

В Новороссийске произошло ДТП с автозаком (видео)

«Новороссийск - новостная лента города» 

По информации размещенной в социальных сетях очевидцами ДТП, в 13:48 на ул.Революции 1905г, спецавтомобиль с включенными проблесковыми маячком и сиреной остановился перед пробкой на пересечении Революции 1905 года и Гончарова.

В Новороссийске казак задержал вора с сейфом

«РуФокс» 

В Новороссийске полицейские поблагодарили казака за помощь в задержании подозреваемого в краже. "Начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Владимир Бараковский выразил благодарность Владимиру Немчинову, который...

Площадь под виноградниками в Новороссийске увеличили на 140 га

Деловая газета. Юг 

Общая площадь виноградников в Новороссийске увеличилась на 140 га и составляет на сегодня 1,4 тыс. га. Этой осенью хозяйства планируют заложить еще около 100 га этой многолетней культуры.

Просматривали в Новороссийске 19.07.2017

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Новороссийск

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net