Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2014

Новости Новороссийска за 05.11.2014

Проекты муниципальных программ на 2015 - 2017 годы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые жители города Новороссийска! Предлагаем вашему вниманию проекты двух муниципальных программ, подготовленных Управлением по организации социальной работы с населением по месту жительства: «Социальная поддержка отдельных категорий населения города Новороссийска на 2015 – 2017 годы» и «Поддержка некоммерческих организаций и содействие развитию гражданского общества на 2015 - 2017 годы». Необходимость разработки муниципальной программы «Социальная поддержка отдельных категорий населения города Новороссийска на 2015 ... Читать дальше...



В Новороссийске задержали десятки тонн зараженных мандаринов

«Новороссийск - новостная лента города» 

В морском порту Новороссийска 30 октября 2014 года задержали 45 тонн зараженных мандаринов, прибывших из Турции. В плодах обнаружено 9 мертвых личинок насекомых. Образцы насекомых были отобраны и направлены в Краснодарскую межобластную ветеринарную лабораторию. Проведенная экспертиза подтвердила наличие опасного карантинного для Российской Федерации объекта — личинок средиземноморской плодовой мухи (Ceratitis capitata Wied.).

Средиземноморские тренды

«SeaNews» 

По данным нового исследования Dynamar Intra-Mediterranean Container Trades, в 2015 году контейнерные перевозки на внутрисредиземноморском трейде вырастут на 4,7% в сравнении с показателем 2013 года. А в 2017 году рост к 2015 году составит 9,6%. Речь только о груженых контейнерах – фидерных и в региональной торговле. В регионе работают 8 глобальных терминальных операторов, крупнейшими из которых являются APM Terminals, DP World и дочерняя компания MSC TIL. По вместимости занятого в средиземноморском... Читать дальше...

Коррекционному детскому дому г. Новороссийска – 25 лет!

«Новороссийск - новостная лента города» 

В день своего 25 – летнего юбилея коррекционный детский дом распахнул двери для друзей. Коллектив подготовил прекрасную праздничную программу. Воспитанники выучили танцевальные номера для гостей. Песни и стихи звучали без перерыва. Поздравить коллектив и воспитанников детского дома пришли давние друзья, сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску. Малышам подарили сладости и спортивный инвентарь.



Отделение в Восточном округе г.Новороссийска ОУФМС России по Краснодарскому краю в г.Новороссийске сообщает:

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отделение в Восточном округе г.Новороссийска ОУФМС России по Краснодарскому краю в г.Новороссийске оказывает бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Федеральной Миграционной службы следующей категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи:

План мероприятий с 03 по 09 ноября 2014 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

П Л А Н основных мероприятий администрации муниципального образования город-герой Новороссийск с 03.11.2014 по 09.11.2014

25 701 человек поздравили Мегацентр «Красная Площадь» Новороссийск с Днем Рождения!

«РуФокс» 

11 октября 2014 года в Новороссийске поздравить Мегацентр «Красная Площадь» с пятилетием пришли 25 701 человек! Праздник проходил в стиле Южный Карнавал и поднял настроение каждому посетителю комплекса. Театрализованные представления,...

Объем отгрузки нефти через морской терминал КТК за 10 месяцев 2014 года вырос на 20% - до 29,5 млн тонн

ИД «Нефть России» 

Объем отгрузки нефти через морской терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в порту Новороссийск за январь-октябрь 2014 года вырос на 20% в сравнении с показателем января-октября 2013 года - до 32 млн 646 тыс. 465 тонн. Об этом сообщается в материалах КТК.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Новости ноября из архива

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ноябрь 2008г. – Создание в администрации отдела по муниципальной реформе и антикоррупционной политике. 1 ноября 1891г. – в городе начал действовать Новороссийский комитет Российского общества Красного креста. 1 ноября 1944г. – возрожден коммунально-строительный техникум в Новороссийске.

Молодежный центр сообщает:

«Новороссийск - новостная лента города» 

В городе Новороссийске Отдел по делам молодежи провел праздничные мероприятия посвященные Дню народного единства. В рамках акции «Отпразднуем День народного единства вместе и по-особенному!» приняли участие более 70 человек. Активисты города проходили по центральным аллеям с распечатанными листовками  с вдохновляющими фразами "Я верю в тебя!", "Ты лучший!", "Ты можешь всё!", отправляли СМС сообщения людям, которым крайне необходима поддержка, фотографировались с прохожими, тем самым напоминая горожанам о  праздновании Дня народного единства.

Сводка происшествий по городу с 04.11.2014 по 05.11.2014

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску зафиксировано 130 фактов нарушения правил дорожного движения. В период времени с 04 по 05 ноября 2014 года на территории г.Новороссийска произошло 15 ДТП. За нарушение правил тонировки привлечено к ответственности 10 автовладельцев. За превышение скорости движения оштрафовано 19 водителей.

В порту Новороссийска задержали мандарины

«Novopages.ru» 

В морском порту города 30 октября этого года задержаны 45 тонн зараженных мандаринов, которые прибыли из Турции. В плодах нашли 9 мертвых личинок насекомых. Образцы насекомых отобрали и направили в …

Отчетный сбор Новороссийского районного казачьего общества.

«Новороссийск - новостная лента города» 

31 октября состоялся отчетный сбор Новороссийского районного казачьего общества. В составе президиума сбора присутствовали: советник атамана Кубанского казачьего войска казачий полковник Петр Семенович Петренко, председатель городской думы войсковой старшина Александр Васильевич Шаталов, заместитель главы администрации муниципального образования г. Новороссийск войсковой старшина Андрей Владимирович Фонарев, атаман Черноморского окружного казачьего общества Сергей Юрий Савотин. На мероприятие были приглашены главы внутригородских районов... Читать дальше...

В преддверии Дня сотрудника ОВД дети транспортных полицейских Новороссийска нарисовали своих родителей

«Новороссийск - новостная лента города» 

10 ноября сотрудники органов внутренних дел России отметят свой профессиональный праздник. Дети транспортных полицейских Новороссийска решили по-своему поздравить родителей. Они нарисовали своихмам и пап. Своё творчество представили ребята от четырех до двенадцати лет. Используя карандаши, краски и фломастеры, на бумаге дети отразили собственное понимание и видение трудовых будней родителей «в погонах». Каждый постарался отобразить роль транспортной полиции в жизни общества и страны.

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве родителей бывшей супруги, совершенном в декабре прошлого года

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Новороссийска, который обвиняется в убийстве 53-летнего мужчины и его 52-летней супруги (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), а также незаконном проникновении в их жилище (ч.1 ст.139 УК РФ).

Читать дальше...

Новороссийскому коррекционному дому — 25 лет

«Novopages.ru» 

Сообщается, что коллектив детского дома подготовил прекрасную праздничную программу. Воспитанники представили танцевальные номера для гостей. В гостях побывали сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску. Детям подарили сладости и спортинвентарь. …

Просматривали в Новороссийске 05.11.2014

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Новороссийск

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net