Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Июль
2020

Новости Новокузнецка за 24.07.2020

В Кузбассе ещё один двор превратился в сказочный арт-объект

«Сибдепо» (Кемерово) 

Змей-горыныч, человек в противогазе, выступающий против курения, ворона, лебедь, самодельные светофоры и много других волшебных персонажей обосновались в одном из дворов Междуреченска.

Новокузнечане выбирают площадку для стелы «Город трудовой доблести»

«Кузбасс» 

Напомним, 2 июля 2020 года Указом президента РФ Владимира Путина за значительный вклад жителей города Новокузнецка в Победу в Великой Отечественной войне, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, массовый трудовой героизм и самоотверженность городу Новокузнецку присвоено почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».…



Стала известна последняя информация по коронавирусу в Кузбассе

Вести-Кузбасс 

А сейчас данные из оперативного штаба по коронавирусу. За последние сутки выявлено 68 случаев. Больше всего в Новокузнецке – 20, в Междуреченске – 11 и в Кемерове – 9 .106 человек выписаны. Всего в регионе медицинскую помощь получают 1297 пациентов. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции 5329 человек.

Ещё у 68 человек подтвердился диагноз коронавирусная инфекция

Кузбасс FM 

Больше всего заболевших в Новокузнецке — 20 человек, в областной столице заразившихся 9. 106 пациентов были выписаны. Итого, в инфекционных больницах Кузбасса сейчас находятся 1297 больных коронавирусом. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции остаются 5329 человек.

Tele2 вдвое ускорила мобильный интернет для миллиона жителей Кузбасса

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Tele2 завершил второй этап проекта модернизации сети и повышению скорости 4G-интернета в регионе. В крупнейших городах юга Кемеровской области закончены работы по размещению дополнительного оборудования и настройке сети. В Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске и Междуреченске скорость 4G-интернета в расчете на одного пользователя выросла более чем в два раза.

Мэр Новокузнецка заявил, что «Кузнецких медведей» не снимут с чемпионата

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккеисты юношеской команды «Кузнецкие медведи» не будут сниматься с чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Об этом в эфире программы «Утро с мэром» заявил глава города Сергей Кузнецов. Как писал A42.RU, ранее такую возможность допустили в ХК «Металлург»: основная площадка клуба, арена «Кузнецких металлургов», пока на ремонте.



В Кузбассе возобновляется реализация билетов на рейсы по межрегиональным автобусным маршрутам!

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Предприятие "КузбассПассажир Автотранс" возобновляет продажу билетов на межрегиональные автобусные рейсы. ВАЖНО: реализация билетов и посадка на рейсы по межрегиональным маршрутам осуществляется только на основании документов, удостоверяющих личность, и средств индивидуальной защиты (масок)!

Сводка по состоянию на 11:00 24 июля от областного штаба по коронавирусу

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 68 случаев заражения коронавирусной инфекцией: Новокузнецк – 20, Междуреченск – 11, Кемерово – 9, Анжеро-Судженск – 5, Прокопьевск – 5, Киселевск – 3, Яйский муниципальный округ – 3, Белово – 2, Березовский – 2, Кемеровский муниипальный округ – 2, Промышленновский муниципальный округ – 2, Мыски – 1, Осинники – 1, Юрга – 1, Тяжинский муниципальный окруш – 1.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Регбийный «Металлург» вышел на первое место в чемпионате России

«Новости Кузбасса» 

В матче пятого тура чемпионата России по регби «Металлург» из Новокузнецка на своём поле принимал действующего серебряного призёра турнира и одного из фаворитов сезона – «Красный Яр» из Красноярска. Высокий статус соперника и наличие в его составе игроков сборных сразу нескольких стран ничуть не смутило кузбасскую команду. С самого начала встречи новокузнечане активно пошли в атаку и на протяжении большей части первого тайма владели ощутимым игровым преимуществом.

Нарушение земельного законодательства РФ юридическим лицом ООО «СП Заречное»

«Новости Кузбасса» 

При проведении проверки в 2020 года по надзору за исполнением ранее выданного предписания установлено, что юридическим лицом ООО «СП Заречное» в установленный срок предписание не выполнило, а именно не провело мероприятия по ликвидации (возмещению) вреда, причинённого почвам как объекту охраны окружающей среды, рекультивации нарушенных земель, восстановлению плодородия почв, приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению (производство сельскохозяйственной продукции)... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 24.07.2020

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Новокузнецк

Из-за угрозы камнепада в крупном городе Кузбасса перекрыли дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net