Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2020

Новости Новокузнецка за 29.02.2020

Сергей Кузнецов банит подписчиков за неудобные комментарии

«Новости Кузбасса» 

В очередной раз мэра Новокузнецка обвинили в том, что он блокирует своих подписчиков в соцсетях за неугодные комментарии. К слову, о подобном случае мы уже рассказывали весной прошлого года. Тогда поводом для для блокировки стал вопрос о состоянии дорог в городе.

Читать дальше...

Сегодня в Новокузнецке прошли массовые субботники

«Новости Кузбасса» 

В ставшем традиционным мероприятии приняли участие более 4,5 тысячи человек. Массовые еженедельные субботники стали хорошей городской традицией. Так, на прошлой неделе на уборку территорий во всех районах города вышли около 5 тысяч человек.

Читать дальше...

При подготовке ПКРТИ для Новокузнецка нарушен муниципальный контракт

Спутник 

В президиуме, вместе с новокузнецкими чиновниками, в майке "Новокузнецк-400" сидел небезызвестный Андрей Шестопалов, гендиректор ООО "Первая компания транспортной инфраструктуры" (ПКТИ - аббревиатура похожа на ПКРТИ, не будем путать - прим. авт.).



"Пусть ответят!" (+3)

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке прошёл митинг в защиту здравоохранения



Отключения на 1-3 марта

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие дни.

Нетрезвый водитель «Порше Кайен» даже на большой скорости не смог уйти от полицейских

«Кузбасс» 

В вечернее время сотрудникам ГИБДД города Новокузнецка поступило сообщение о припаркованном с нарушением ПДД на тротуаре «Порше Кайен», в котором сидел водитель и распивал спиртное. На место приехал ближайший наряд ДПС, чтобы проверить информацию, однако в этот самый момент водитель закрыл дверь и попытался скрыться от полицейских.…

Кузбасские полицейские задержали нетрезвого автомобилиста из Новосибирска, который пытался скрыться от них на скорости до 230 км/ч

МВД России 

Около 20:00 в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что на улице Циолковского на тротуаре с нарушением ПДД припаркован автомобиль «Порше Кайен», а за рулем сидит мужчина и распивает алкоголь. Ближайший наряд ДПС приехал по указанному адресу, чтобы проверить информацию. В этот момент водитель закрыл дверь и попытался скрыться от инспекторов ГИБДД. Полицейские начали преследование. Нарушитель на большой скорости двигался в направлении южного выезда из города. Читать дальше...

Пьяный лихач из Новосибирска устроил гонки с полицией в Новокузнецке

Ugpressa.ru 

В кузбасском городе Новокузнецке пьяный водитель-лихач из Новосибирска устроил гонки с дорожными полицейскими, от которых удирал на Porsche Cayenne со скоростью 230 километров в час. Инцидент произошел на днях примерно в восемь часов вечера, на улице Циолковского.

Двенадцатый конкурс молодых семей.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Доме творческих союзов прошел второй этап муниципального конкурса “Молодая семья Новокузнецка”.  Это уже 12 конкурс, в этом году в нем приняли участие 5 семейных команд. На этом этапе перед участниками стояла задача, представить сценическое воплощение семейных ценностей. Все члены жюри отметили, что такого качественного мощного начала ранее не было никогда. И это дает им …

В Новокузнецке пройдет масштабный песенный флешмоб «Во славу победной Катюши»

Вести-Кузбасс 

На площади КМК в Новокузнецке 29 февраля пройдет масштабный за последние годы песенный флешмоб. Ожидается, что участие в нем примут 2.500 человек и споют легендарную песню.

В Кузбассе пьяный водитель пытался уйти от погони на скорости 230 километров в час

Спутник 

Кузбасские полицейские задержали нетрезвого водителя из Новосибирска, который пытался скрыться. Инцидент произошёл в пятницу вечером в Новокузнецке. В дежурную часть поступила информация о том, что на улице Циолковского автомобиль Porsche Cayenne припаркован с нарушением, а сам водитель распивает алкоголь.

Просматривали в Новокузнецке 29.02.2020

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новокузнецк

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net