Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Ноябрь
2019

Новости Новокузнецка за 10.11.2019

Стало холодно: новокузнецкие утки ищут место потеплее

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке похолодало. Это заметили и наши пернатые друзья. Утка Маша и селезень Тоша озябли и всё чаще стали уплывать ближе к бане, что на Пионерском. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1126761

Огонь и вода. Образы стихий в христианском искусстве

Culturolog.ru 

В Новокузнецком художественном музее (г. Новокузнецк, Кемеровская обл.) до 15 декабря 2019 г. проходит выставка «Огонь и вода. Образы стихий в христианском искусстве. Памятники XV – начала XX века».



Частный гараж вспыхнул в Новокузнецком районе

«VSЁ42» (Кемерово) 

10 ноября в Новокузнецком районе Кемеровской области в результате пожара пострадал частный гараж. К ЧП могло привести нарушение правил безопасности при эксплуатации печи, сообщили сайту VSE42.Ru в пресс-службе регионального МЧС России.

5,5 миллионов россиян каждый день дышат отравленным воздухом

Блог сайта «Спутник» 

Более 56 миллионов граждан России проживают в 143 городах, воздух которых содержит многократно превышающее норму количество вредных веществ. В некоторых из них находиться попросту опасно для здоровья. $CUT$При этом отмечается постепенное улучшение качества воздуха на протяжении последних пяти лет. Анти-рекордсменами стали такие города, как Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Зима, Иркутск, Искитим, Красноярск, Кызыл, Лесосибирск, Минусинск, Новокузнецк, Норильск, Петровск-Забайкальский, Свирск, Селенгинск... Читать дальше...

Внимание!!! Ищу родных в Шахтах, Ростове-на-Дону, Одессе

Шахтинские известия 

В редакцию обратилась наша читательница из Новокузнецка, она ищет своих двоюродных сестер и брата. «Дорогая редакция! Я, Надежда Анатольевна Кравченко, 1956 года рождения, сейчас проживаю в городе Новокузнецк Кемеровской области. Очень хочу найти своих двоюродных сестер и брата - Людмилу, Галину и Владимира Кравченко - они раньше проживали в г. Шахты, но могут находиться и в Ростове-на-Дону, и в Одессе.  Также их хочет найти Вера Федоровна Прокудина (до замужества Кравченко), которая проживает в городе Новокузнецк... Читать дальше...



Теперь будут пищать

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Два перекрестка в Новокузнецке будут "озвучены" писком

Новый изолятор временного содержания открылся в Новокузнецке

«Новости Кузбасса» 

В пятницу, 8 ноября, прошла церемония открытия нового двухэтажного помещения изолятора временного содержания управления МВД России по городу Новокузнецку, работа над которым длились более двух лет.

Читать дальше...

В Кузбассе пройдет VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

«Новости Кузбасса» 

Со 2 по 8 декабря в Кузбассе пройдет VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019. Чемпионат станет самым масштабным в истории развития движения WorldSkills в Кемеровской области. Одновременно на 21 площадке в пяти городах Кузбасса – Кемерово, Новокузнецке, Тайге, Юрге и Киселевске – более 700 профессионалов, продемонстрируют свои практические навыки и умения. Оценивать работу конкурсантов будут более 750 экспертов.

Красноярск снова включили в список самых загрязненных городов

Zapad24.ru (Красноярск) 

Эксперты Росгидромета включили Красноярск в двадцатку городов России с самым грязным воздухом. Об этом говорится в опубликованном на сайте Росгидромета ежегоднике. Как следует из текста документа, в первой двадцатке анти лидеров по результатам 2018 года с самыми высокими показателями загрязнения воздуха оказались Абакан, Новокузнецк, Ангарск, Норильск, Петровск-Забайкальский, Барнаул, Братск, Свирск, Зима, Селенгинск, Иркутск, Улан-Удэ, Искитим, Усолье-Сибирское, Красноярск, Черемхово, Кызыл, Черногорск, Лесосибирск, Чита, Минусинск и Шелехов.

РОСГИДРОМЕТ: НОВОКУЗНЕЦК ВОШЁЛ В ТОП-20 ГОРОДОВ РОССИИ С САМЫМ ГРЯЗНЫМ ВОЗДУХОМ

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В ежегоднике «Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2018 год», опубликованном недавно Росгидрометом, в очередной раз фигурирует Новокузнецк. В итоговый список вошли 22 города России с наибольшим уровнем загрязнения атмосферного воздуха. В список вошли Абакан, Новокузнецк, Ангарск, Норильск, Петровск-Забайкальский, Барнаул, Братск, Свирск, Зима, Селенгинск, Иркутск, Улан-Удэ, Искитим, Усолье-Сибирское, Красноярск, Черемхово, Кызыл, Черногорск, …

"Щипач"-наркоман

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке задержали подозреваемого в совершении серии карманных краж

Награждён посмертно

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Новокузнецкий полицейский, погибший в Чечне, удостоен ордена Мужества

Просматривали в Новокузнецке 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Новокузнецк

Свадьба, больница, полиция: кузбассовец совершил захватывающий ночной вояж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net