Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2019

Новости Новокузнецка за 27.03.2019

Кузбасс в разрезах: активист рассказал, кто виноват в угольном беспределе

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Активист и неравнодушный житель Новокузнецкого района Сергей Рубцов считает, что в экологических проблемах виноват экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/126201



Отключения электричества на 28 марта

City-n.ru

Информация о плановых отключениях электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть г. Новокузнецк" ООО "Кузбасская энергосетевая компания", намеченных на четверг.

Отключения на 28 марта

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.



Тоннель придется объезжать

ННТ «10 канал» 

Степень и причину разрушения несущих конструкций тоннеля в Новоильинском районе Новокузнецка оценят эксперты. Напомним, накануне  были установлены знаки, запрещающие движение транспортных средств на этом участке. После получения экспертного заключения специалисты...

Аэропорт Симферополь переходит на весенне-летнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

В период весенне-летнего расписания полетов рейсы в Симферополь будут выполнять 14 авиакомпаний по 55 внутрироссийским направлениям. Действие расписания продлится с 31 марта 2019 года по 27 октября 2019 года.

В весенне-летнюю навигацию в Крым возобновляется выполнение рейсов из Казани, Краснодара, Уфы, Волгограда, Омска, Перми, Ульяновска, Барнаула, Кирова и целого ряда других направлений, которые не выполнялись в зимний период.
... Читать дальше...

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 15 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Новокузнецк. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из аэропорта Толмачево в 11:00, прилет в Новокузнецк в 12:10. Обратный рейс вылетает в 12:50 и прилетает в Новосибирск в 13:55. Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку... Читать дальше...

Для угольщиков и кондитеров: в Новокузнецке откроют два новых производства

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке начнут развивать предприятия по производству инновационного горно-шахтного оборудования и жировых и сахаристых масс для кондитерской промышленности. Проекты будет осуществляться в рамках ТОСЭР «Новокузнецк». https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/126209

В Кузбассе началась подготовка к съезду работников культуры

Совет народных депутатов Кемеровской области 

В Кемеровском областном музее изобразительных искусств прошел Круглый стол «Стратегические приоритеты в деятельности музеев Кузбасса в рамках решения задач Национального проекта «Культура» в рамках подготовки к Всекузбасскому съезду работников культуры. Обсудить развитие музейного дела в регионе собрались руководители музейных учреждений из 30 городов Кузбасса.   Участники встречи отметили, что сейчас в Кемеровской области функционирует 43 музея, в которых хранятся более  полумиллиона экспонатов, работают 1633 сотрудника. Читать дальше...

Кузбассовцам обещают дождь

City-n.ru

Прогноз возможной обстановки на предстоящие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.

40 место занял Александр Братчиков в национальном рейтинге мэров за январь-март

«Псковское агентство информации» 

40-е место занял глава администрации Пскова Александр Братчиков в рейтинге мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за январь-март 2019 года, сообщает информационно-аналитический портал INFORM-24. Исследование провели Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Читать дальше...

Пассажирский транспорт экстренно меняет маршруты в Новоильинском районе Новокузнецка

Кузбасс FM 

Напомним, часть проспекта Запсибовцев закрыли из-за угрозы обрушения дорожного тоннеля. На опорных балках объекта были обнаружены трещины. Движение городского транспорта организованно по временной схеме.

Просматривали в Новокузнецке 27.03.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Новокузнецк

Новокузнецкий аэропорт сделал бесплатным бизнес-зал для определённых пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net