Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Декабрь
2018

Новости Новокузнецка за 02.12.2018

ДТП на Садовой в Новокузнецке

Русские дороги 

ДТП 30 ноября на Садовой в Новокузнецке. Водитель кроссовера Mazda скрылся с места происшествия.



В Омской области с рельсов сошел поезд с военной техникой и мазутом. Диверсия?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Накануне, 30 ноября, около 21:27, в Омской области произошла крупная железнодорожная авария. На перегоне пост 46 км — Мангут участка Называевская — Ишим Тюменского региона Свердловской железной дороги с рельсов сошел военный состав. Часть вагонов была с мазутом. Также на платформах была военная техника.

Читать дальше...

Крупная авария на СвЖД привела к задержкам движения поездов

Правда УрФО 

Прибытие составов переносится на 1,5-4 часа. Следственное управление СКР на транспорте возбудило уголовное дело по факту крупной аварии на Свердловской железной дороге со сходом 35 вагонов грузового поезда. Как сообщает пресс-служба СвЖД, вечером 30 ноября 21:27 мск на перегоне пост 46 км – Мангут на границе Тюменской и Омской областей с путей сошло 35 вагонов грузового поезда. В результате происшествия нарушен габарит по соседнему пути, повреждена контактная сеть.Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Читать дальше...



Самые загрязненные города в России

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В России невероятно много сугубо промышленных городов, где жить становится очень опасно. Загрязнения зашкаливают за такие пределы, что Министерство здравоохранения рекомендует менять место жительства.

Читать дальше...

Серьезное ДТП произошло на шоссе в Кузбассе: есть пострадавшие

VSE42 Новости 

Накануне в Новокузнецке произошло ДТП, в результате которого два участника аварии получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время идет поиск виновника дорожного происшествия.

Как Тамара Черемнова стала писателем с диагнозом ДЦП

YouOpen.ru 

Тамара Черемнова родилась в полной семье в Новокузнецке. Девочка не могла самостоятельно держать головку, и в полгода ей поставили диагноз «детский церебральный паралич» (ДЦП). Тамара не могла самостоятельно садиться, ходить или держать столовые приборы. Несмотря на физические ограничения, Тамара выросла любопытным и активным ребенком. При помощи ходунков Тамара бегала по саду родительского дома и играла с двоюродным братом. Врачи обещали родителям, что в 13 лет паралич Тамары пройдет […]

Читать дальше...

«По колено в холодной воде»: мэр Новокузнецка поблагодарил коммунальщиков за работу

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке выдались сложные выходные. Сначала было +4, а потом пошёл снег. Сергей Кузнецов отметил работу коммунальщиков и дорожников. https://vashgorod.ru/news/119038

Два человека пострадали в ДТП с «Газелью» в Новокузнецке

Спутник 

В Новокузнецке на перекрёстке столкнулись «Газель» и Toyota RAV4. В результате аварии пострадали два человека: водители и пассажир автомобиля Toyota. Момент ДТП засняла камера видеорегистратора, ролик был опубликован в сети. По словам автора видео, который является знакомым потерпевших, авария произошла 30 ноября.

Она родилась с ДЦП, ее считали олигофреном. Как Тамара Черемнова стала писателем

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Тамара Черемнова родилась в полной семье в Новокузнецке. Девочка не могла самостоятельно держать головку, и в полгода ей поставили диагноз «детский церебральный...

Житель Новокузнецка выпал из окна 4-го этажа и сломал спину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Новокузнецке накануне днем произошла страшная трагедия: из окна многоэтажного дома выпал 50-летний мужчина. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на «Правоохранительный портал Кузбасса».

Читать дальше...

Впереди темнеет светлое будущее

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Медицинское сообщество Новокузнецка с тревогой и опасением встречает начавшуюся оптимизацию системы здравоохранения города. На первый взгляд, нечто подобное уже происходило в южной столице Кузбасса, когда в Зональный перинатальный центр были объединены 3 родильных дома, детская больница №7 и центр охраны здоровья матери и ребенка. От проведенного слияния доктора и пациенты в конечном итоге только выиграли. …


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Дни городов России в 2018 году: полный список

SearchNews.info 

День города — ежегодный праздник всех городов России, а также многих городов мира. Многие города отмечают праздник День города в день основания города, а некоторые города приурочили свой День города к государственным и профессиональным праздникам: День России, День республики-региона, День машиностроителя, День химика, День металлурга, День строителя, День железнодорожника, День Шахтера и другим; или перенесли на субботу или воскресенье.День города всегда большой праздник для жителей любых городов... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 02.12.2018

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Новокузнецк

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в камеру домофона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net