Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Октябрь
2018

Новости Новокузнецка за 15.10.2018

Двойная осечка

Магнитогорский металл 

В начале прошлой недели магнитогорские "Стальные лисы" впервые в нынешнем регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги проиграли два спаренных матча подряд.

Читать дальше...

Меткомбинат Evraz в Новокузнецке оказался частично обесточен из-за аварии

«Интерфакс» 

Сталепрокатное производство АО "Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат" ("Евраз ЗСМК", Новокузнецк, Кемеровская область, входит в Evraz) частично осталось без электроснабжения из-за энергоаварии, сообщается на сайте Минэнерго РФ.



За злоупотребление полномочиями будут судить бывшего директора Муниципального банка

«Новости Кузбасса» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего бывшего директора ОАО АКБ «Новокузнецкий  муниципальный банк», обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

За злоупотребление полномочиями будут судить бысшего директора Маниципального банка

«Новости Кузбасса» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего бывшего директора ОАО АКБ «Новокузнецкий  муниципальный банк», обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

Мойте руки. С мылом!

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В ГКБ №29 Новокузнецка пациентов научили мыть руки



Центральный аппарат СК РФ занялся делом об исчезновении угольщика из Кузбасса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился передать в Центральный аппарат материалы уголовного дела об исчезновении в 2016 году бывшего конкурсного управляющего шахты «Коксовая-2» Евгения Лазаревича.

Читать дальше...

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в отношении автомобилиста, использовавшего поддельный полис ОСАГО

МВД России 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку в ходе надзора за дорожным движением в Новоильинском районе остановили автомобиль ВАЗ-2106. 36-летний водитель транспортного средства предоставил для проверки документы, в числе которых был полис ОСАГО. Полицейские выяснили, что такой документ не числится по базе Российского союза автостраховщиков. Стражи порядка изъяли документ и направили в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Кемеровской области для проведения технико-криминалистической экспертизы... Читать дальше...

В Кемеровской области перед судом предстанут двое жителей города Новокузнецка, избившие до смерти нового знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50- и ранее судимого 49-летнего жителей города Новокузнецка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Уголовные дела из-за акций 9 сентября. Гид ОВД-Инфо

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Протест против повышения пенсионного возраста начался летом, но его кульминацией стала всероссийская акция 9 сентября. В 12 городах мероприятия были согласованы с местными властями, остальные шествия и митинги проходили без согласования. В Санкт-Петербурге акцию сначала согласовали, но потом власти города заявили, что в месте ее проведения прорвало трубу. Во многих регионах заявителей митингов и сторонников Навального задерживали превентивно. Навального арестовали на 30 суток еще в августе. При разгоне... Читать дальше...

В день города новокузнечане избили до смерти нового знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новокузнецке осудят 50- и 49-летнего жителей, которые избили до смерти своего нового знакомого. Они предстанут перед судом по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

19 октября ко Дню работника сельского хозяйства в семи городах Кузбасса пройдут ярмарки

Кузбасс FM 

Товары сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности из Кузбасса и Республики Алтай будут представлены в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске и Междуреченске. Покупателям предложат ассортимент молочной и мясной продукции, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйцо, овощи, фрукты и мед. Мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства будут продавать сувениры и предметы для дома. Полевая кухня предложит горячий чай и кашу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Отключения на 16 октября

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Более 10 тысяч кузбассовцев приняли участие в велопробегах к 300-летию региона

«МедиаКузбасс» 

Самые массовые велопробеги зафиксированы в Кемерове и Новокузнецке — свыше тысячи горожан вышли на старт в рамках широкомасштабной спортивной акции. В столице Кузбасса старт юбилейному велопробегу дал и.о. заместителя губернатора (по вопросам культуры, спорта и туризма) Михаил Бостанджогло. Он поздравил…

В Кузбассе экс-директор НМБ предстанет перед судом

«RuNews24» 

Как сообщает региональное управление СК РФ, на днях было завершено расследование второго уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего директора «Новокузнецкого муниципального банка».

19 октября пройдут ярмарки

ННТ «10 канал» 

Ярмарки, приуроченные к Дню работника сельского хозяйства, пройдут в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске. Товары представят сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности, организации потребительской кооперации, предприятия пищевой и перерабатывающей...

Просматривали в Новокузнецке 15.10.2018

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Новокузнецк

Развлечения станут бесплатными для новокузнечан 1 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net