Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2017

Новости Новокузнецка за 07.08.2017

Жители Новокузнецка за небольшой штраф устроили пенную вечеринку в кузове разъезжающего по городу грузовичка

Российский туризм 

Кемеровские полицейские привлекли к ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке.  Правоохранители составили в отношении нарушителя административные протоколы за нарушение правил перевозки людей и стоянки транспортных средств, а также за несоблюдение требований об обязательном страховании автогражданской ответственности, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МВД.  Там уточнили, что... Читать дальше...

Полицейские оштрафовали водителя «бассейна на колесах» в Новокузнецке

KrasNews.com (Красноярск) 

В городе Новокузнецке Кемеровской области работники ГИБДД остановили автомобиль марки «Газель», в кузове которого находился бассейн с людьми, узнал корреспондент Сиб.фм 7 августа из правоохранительного интернет ресурса Кузбасса.

Мировые новости :: В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

«Томский Обзор» (Томск) 

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщается...



Продажа билетов на поезда приостановлена

Тихоокеанская звезда 

В связи с перерывом движения на участке Уссурийск-Владивосток ДВЖД временно прекращается продажа проездных документов на всем пути следования на следующие пассажирские поезда:
- №351 Владивосток - Советская Гавань,
- №5 Владивосток - Хабаровск,
- №113 Тихоокеанская - Хабаровск,
- № 201 Владивосток - Хабаровск,
- № 207 Владивосток - Новокузнецк.
Возврат и переоформление билетов при отказе от поездки будет производиться без удержания дополнительных платежей и сборов.
Ожидающим... Читать дальше...

Жители Новокузнецка за небольшой штраф устроили пенную вечеринку в кузове разъезжающего по городу грузовичка (ВИДЕО)

NEWSru Автоновости 

Полицейские привлекли к административной ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке. Штраф по трем статьям составляет менее 2000 рублей.

Останется ли «Салават» на вершине? Итоги дня (обновляется)

КХЛ 

В Нижнем Новгороде «Салават Юлаев» победил «Кузню», и теперь судьба главного трофея определится в поединке «Торпедо» и «Спартака». В Сочи состоялась тренерская дуэль Майка Кинэна и Ильи Воробьёва, а в Астане дубль Анселя Галимова принёс победу «Авангарду».

Читать дальше...

В Новокузнецке восстановили сломанные уличные тренажёры

«МедиаКузбасс» 

В Саду металлургов Заводского района Новокузнецка сегодня восстановили спортивные тренажеры, сообщает пресс-служба мэрии. В конце минувшей недели неизвестные испортили конструкции для занятий воркаутом. Как отмечают в горадминистрации, тренировка на свежем воздухе летом – один из самых актуальных видов активного отдыха.…



В Новокузнецке восстановили тренажеры, разрушенные вандалами

VSE42 Новости 

В парке Металлургов восстановлены уличные тренажеры. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что в Новокузнецке вандалы изуродовали спортивное оборудование. Неизвестные похитили сиденья и распили металлические части тренажеров в нескольких местах.

В Новокузнецке восстановили тренажеры, разрушенные вандалами

«VSЁ42» (Кемерово) 

В парке Металлургов восстановлены уличные тренажеры. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что в Новокузнецке вандалы изуродовали спортивное оборудование. Неизвестные похитили сиденья и распили металлические части тренажеров в нескольких местах.

Сибиряков оштрафовали за пенную вечеринку в кузове едущей "Газели" (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Полицейские привлекли к административной ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке. Штраф по трем статьям составляет менее 2000 рублей.

В Кемеровской области будут судить злоумышленников по обвинению в совершении серии разбойных нападений

МВД России 

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей 26 и 29 лет. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Общая сумма причиненного ущерба по данным уголовным делам составила около 150 000 рублей.

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах»

МВД России 

В ночное время экипаж ГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку получил сигнал из дежурной части УМВД России по г. Новокузнецку о том, что на одной из улиц в центральной части города автомобиль ГАЗель перегородил проезжую часть. Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили указанный грузовик в районе площади им. Маяковского. При этом в кузове транспортного средства находился наполненный водой бассейн с людьми. Полицейские остановили водителя автомобиля, который пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают. Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту мошенничества при оформлении электронного полиса ОСАГО

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 29-летняя горожанка. Женщина сообщила, что после оформления на интернет-сайте электронного полиса ОСАГО с ее счета были похищены денежные средства. Сумма ущерба составила около 5 600 рублей.

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который проник в чужую квартиру с помощью забытых хозяевами у двери ключей

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что, вернувшись домой, обнаружила дверь открытой. Из жилища были похищены ноутбук и мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила 22 000 рублей.

В Кемеровской области будут судить злоумышленников по обвинению в совершении серии разбойных нападений

МВД России 

С ноября 2016 года по январь 2017 года в Новокузнецке были совершены семь нападений на магазины и офисы микрофинансовых организаций. В Куйбышевском районе в салон сотовой связи около 21:30 ворвались двое неизвестных. Угрожая сотрудникам торговой точки, налетчики похитили два мобильных телефона и деньги из кассы на сумму более 4 тысяч рублей. Спустя несколько недель похожие по описанию преступники в медицинских масках напали на офис микрофинансовой организации. Один из налетчиков наставил на менеджеров пистолет... Читать дальше...

В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

Kant.kg 

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщается на сайте главка МВД по Кемеровской области. Мужчина пояснил, что так его пассажиры отдыхают. В отношении водителя составили административные протоколы о нарушении правил перевозки людей […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Полицейские оштрафовали водителя "бассейна на колесах" в Новокузнецке

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: thg.ru Полицейские привлекли к административной ответственности владельца "Газели", который вез в кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке...

В Новокузнецке оштрафован водитель "ГАЗели-бассейна"

«Газета.Ру»  

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя "ГАЗели", перегородившей движение на одной из центральных улиц города. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. Отмечается, что в кузове автомобиля был бассейн с ...

К осени 2017 года Кемерово и Новокузнецк завершат I этап приоритетного проекта Минтранса России

Портал Кемеровская область 

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» за дорожный сезон в Кемеровской агломерации будут отремонтированы 66,5 км покрытия проезжей части, в том числе в самом городе — 61,3 км, восстановлены 129,6 тыс. кв. м обочин для обеспечения безопасности дорожного движения. Также будут установлены семь светофорных объектов, а шесть реконструированы (в том числе по Кемерову — пять реконструированы). […]

В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

Lenta.ru 

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Мужчина пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают. В отношении водителя составили административные протоколы.

Просматривали в Новокузнецке 07.08.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Новокузнецк

К воскресенью в Кузбассе немного потеплеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net