Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Июль
2017

Новости Новокузнецка за 28.07.2017

Мэр Новокузнецка пообещал 50 тыс. рублей за поимку подростков, поджегших пианино в центре городе

Business-Gazeta.ru 

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» нечеткую фотографию, на которой запечатлены две девушки. По словам мэра, они подожгли пианино в Арт-сквере города.

Страшное ДТП в Кемеровской области: жертвами стали два пешехода

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне в Новокузнецке Кемеровской области. Отмечается, что инцидент произошел сегодня утром, 28 июля, в 10:45 на нерегулируемом перекрестке. Столкнулись два автомобиля: Ford Fusion и Subaru Forester. 

Читать дальше...



В Новокузнецке задержали поджигательниц уличного пианино

«Новости Кузбасса» 

В отдел полиции "Левобережный" пришли женщина, которая привела свою 17-летнюю дочь, оказавшуюся одной из девушек, что подожгли уличное пианино в "Арт-сквере". женщина увидела ролик в сети интернет и в одной из поджигательниц познала свою дочь - студентку техникума, сообщает Правоохранительный портал Кузбасса. Вскоре задержали и вторую девушку. Ею оказалась 18-летняя безработная. Именно она подожгла деревянные клавиши пианино. 17-летняя подруга снимала происходящее на телефон.

В Новокузнецке вылетевшая на тротуар машина сбила двух пешеходов

VSE42 Новости 

В Новокузнецке в пятницу, 28 июля 2017-го, в 10:45 на перекрестке столкнулись два автомобиля – Ford Fusion и Subaru Forester. В результате первый автомобиль отбросило на тротуар, где находились пешеходы: пострадали 27-летний мужчина и 26-летняя женщина.

В Новокузнецке вылетевшая на тротуар машина сбила двух пешеходов

Sputnik.ru (авто) 

В Новокузнецке в пятницу, 28 июля 2017-го, в 10:45 на перекрестке столкнулись два автомобиля – Ford Fusion и Subaru Forester. В результате первый автомобиль отбросило на тротуар, где находились пешеходы: пострадали 27-летний мужчина и 26-летняя женщина.

В Новокузнецке вылетевшая на тротуар машина сбила двух пешеходов

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке в пятницу, 28 июля 2017-го, в 10:45 на перекрестке столкнулись два автомобиля – Ford Fusion и Subaru Forester. В результате первый автомобиль отбросило на тротуар, где находились пешеходы: пострадали 27-летний мужчина и 26-летняя женщина.



Странный объект заснят над Кузбассом

Блог сайта «Тайны...» 

Специалисты пока не могут точно определить, что летало в небе на севере области. Свидетелем необычного космического явления стала 45-летняя жительница поселка Яшкино Ольга Токарева.

Читать дальше...

В Новокузнецке объявлена охота на поджигательниц пианино (видео)

«Утро.ru» 

В Новокузнецке разыскивают двух девушек, которые подожгли общественное пианино в арт-сквере. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал заплатить 50 тыс. руб. тому, кто найдет поджигательниц. Злодеяние девушек попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как рано утром 26 июля две юных особы подошли к инструменту и, немного поиграв на нем, развели на клавишах костер из бумаг, после чего скрылись. Глава города

В Новокузнецке объявлена охота на поджигательниц пианино (видео)

Блог сайта «Утро» 

В Новокузнецке разыскивают двух девушек, которые подожгли общественное пианино в арт-сквере. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал заплатить 50 тыс. руб. тому, кто найдет поджигательниц.

Читать дальше...

Пьяных девиц, спаливших арт-пианино в Новокузнецке, удалось вычислить

«Федеральное агентство новостей №1» 

Две девушки подожгли арт-пианино в сквере Новокузнецка. Уже известно имя одной из преступниц, сообщили источники Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемых в серии карманных краж у пенсионеров

МВД России 

С начала года в полицию Новокузнецка обратились несколько женщин пенсионного возраста. Все они стали жертвами неизвестных, которых похитили из их сумок или карманов кошельки с деньгами. Суммы причиненного ущерба варьировались от 1 000 рублей до 6 000 рублей. Никто из заявителей не видел злоумышленников и не мог описать их внешность.

В Новокузнецке полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в ограблении пенсионеров

МВД России 

Накануне около 03:00 в отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 62-летняя хозяйка квартиры, расположенной на первом этаже одного из многоквартирных домов. Она сообщила, что двое неизвестных, разбив окно, проникли в жилище и похитили ноутбук стоимостью около 10 000 рублей. Супруг заявительницы попытался остановить злоумышленников, но они оттолкнули его и скрылись. Оперативный дежурный незамедлительно направил по указанному адресу следственно-оперативную группу... Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который пытался сжечь соседскую баню

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратился владелец дачного участка. Он сообщил, что сосед пытался сжечь его баню. Прибывшие по сигналу сотрудники полиции выяснили, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник пообещал уничтожить строение. Спустя какое-то время заявитель заметил, что помещение охватывает огонь, и смог самостоятельно потушить его. Рядом с очагом возгорания полицейские обнаружили тлеющую ветошь.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В Новокузнецке две девицы спалили пианино в Арт-сквере, их поймали после обещания крупной награды (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Этот дикий поступок возмутил горожан и местные власти. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал вознаграждение в 50 тысяч рублей тем, кто найдет "этих зверушек и приведет их в полицию". После этого поджигательниц задержали - обе оказались несовершеннолетними. Сожженный инструмент был первым уличным пианино в регионе.

Стало известно имя девушки, которая подожгла пианино в центре Новокузнецка

Блог сайта «Ньюинформ» 

26 июля с сети появилась видеозапись, где две девочки подбежали к пианино в арт-сквере Новокузнецка. Подруги поиграли на инструменте, после чего подожгли его с помощью горящей бумаги. Девушки скрылись с места происшествия.

Читать дальше...

В Новокузнецке столкнулись два авто, Ford Fusion отбросило на пешеходов

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Авария произошла 28 июля в 10:45. В пятницу, 28 июля, в южной столице Кузбасса в 10:45 на перекрёстке проспекта Кузнецкстроевского и улицы Покрышкина столкнулись Ford Fusion и Subaru Forester. В результате аварии пострадали два пешехода — 27-летний мужчина и 26-летняя женщина. «54-летний водитель Ford Fusion выезжал со дворовой территории на нерегулируемом перекрёстке, и не уступил […]

Просматривали в Новокузнецке 28.07.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новокузнецк

Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск будет чаще курсировать в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net