Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2017

Новости Новокузнецка за 29.03.2017

Трансформатор виноват

«КузПресс» (Новокузнецк) 

30 тысяч человек остались без электричества в Новокузнецке

«Ирбис» проиграл второй матч подряд «Кузнецким Медведям»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

В Новокузнецке завершилась четвертая игра серии 1/4 финала Кубка Харламова в которой местные «Кузнецкие Медведи» переиграли «Ирбис» 3:1. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-2. Решающая игра пройдет в Казани 1 апреля.

В Новокузнецке Кемеровской области сотрудники уголовного розыска раскрыли серию дачных краж

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» управления МВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратился владелец дачи, расположенной в одном из садовых обществ района. Неизвестный проник в его дом, отжав пластиковое окно. Из помещения пропали электроинструменты.



В новом летнем расписании аэропорта Сочи стало больше направлений

«Вести Сочи» 

В Международном аэропорту Сочи начало действовать летнее расписание. Если в прошлом году оно насчитывало почти полсотни направлений, то в этом их уже около 60. Благодаря расширению маршрутной сети аэропорт Сочи станет доступнее для жителей Архангельска, Астрахани, Барнаула, Белгорода, Иркутска, Кемерова, Мурманска, Новокузнецка, Норильска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Пензы, Саратова, Сургута, Томска, Ульяновска, Чебоксар, Якутска и многих других городов. Летнее расписание будет действовать до 28 октября, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро». Читать дальше...

В Кузбассе волк женился на волчице, а его предыдущая подруга – собачка – стала няней для волчат

«Кузбасс» 

Всё почти как в мире людей! Два диких таежных зверя и городская дворняжка оказались в «любовном треугольнике», но в итоге нашли выход. И их история – готовый сюжет для кино…

Читать дальше...

Такие клубы, как "Металлург" (Новокузнецк), исключать из КХЛ нельзя, считает Сорокин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Такие клубы, как новокузнецкий "Металлург", нельзя исключать из КХЛ, заявил вратарь московского ЦСКА воспитанник новокузнецкой школы хоккея Илья Сорокин.

Новокузнецкий бомж задушил женщину, пустившую его пожить

Вести-Кузбасс 

У бездомного появился дом на 9 лет, правда жить он будет в колонии строго режима. Вынесен приговор  жителю Новокузнецка за убийство. Как установило следствие и суд, осенью  прошлого года осужденный  пожаловался  знакомому, что ему негде ночевать. Тот предложил  крышу над головой у пожилой родственницы в частном доме. Так называемую квартплату женщина брать не стала, просто просила помогать ей по хозяйству. Однажды обвиняемый вернулся домой  пьяным. Пенсионерка высказала  ему претензии. Мужчине это не понравилось и он задушил её. Читать дальше...



В Кузбассе разыскивают наркоторговца, сменившего имя

«Кузбасс» 

По подозрению в торговле наркотиками отделом уголовного розыска управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивается Котовский Константин Александрович (некоторое время назад он изменил свои данные, превратившись в Растимешена Константина Юрьевича), 21.07.1992 года рождения.

Читать дальше...

Помогите найти кров

NK-TV.com (Новокузнецк) 

До субботы протоирею Валерию Бородину с матушкой надо найти место для проживания. Отец Валерий это один из двух священнослужителей Новокузнецкой епархии, который отказался поминать имя Патриарха во время Литургии. Причина непоминания – нарушение Кириллом Гундяевым церковных канонов и распространение через него ереси экуменизма (объединения религий). В связи с отказом поминать Патриарха служение обоих батюшек с […]

Смотрите сегодня в рубрике «Культсреда»…

ННТ «10 канал» 

Рок-н-ролл не мёртв!..  Смотрите сегодня в «Новостях 10 канала» рубрику «Культсреда». Она посвящена прошедшему в Новокузнецке рок-фестивалю «Мagnet musiс»,  который состоялся по инициативе музыкантов группы «Сказки на ночь» Андрея Букарева...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужат более 150 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о переходе аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик на летнее расписание. Более 150 маршрутов, увеличение частоты полетов и возобновление сезонных направлений предусмотрено новым графиком работы аэропортов. Летнее расписание действует с 26 марта по 28 октября 2017 года.

В летний период авиакомпании-партнеры аэропортов... Читать дальше...

Рок-музыкант Глеб Самойлов написал новую песню в поезде «Абакан – Новокузнецк»

«Кузбасс» 

В рамках гастрольного тура, проходящего по шести городам Сибири, группа «The MATRIXX» дала концерт в Новокузнецке. День накануне этого выступления оказался единственным свободным для музыкантов. И лидер группы Глеб Самойлов ответил на вопросы новокузнецких журналистов.

Читать дальше...

Соскучились по фенолу?

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке превышена предельно допустимая концентрация по фенолу

Не спалось...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке двое молодых людей с монтировками пытались похитить деньги из мультикассы

Отключения на 30 марта

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В Новокузнецке бойцы Росгвардии задержали двух молодых людей с монтировками, пытавшихся похитить деньги из мультикассы

«Новости Кузбасса» 

В третьем часу ночи экипажу Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал «тревога» с одного из продуктовых магазинов города. На охраняемый объект незамедлительно отправился ближайший экипаж. Подъезжая к месту, стражи порядка увидели, как из магазина выбежали двое молодых людей. Неизвестные разделились и попытались скрыться в дворовой территории.

Кузбасс сэкономил 230 тыс. киловатт-часов электроэнергии за время глобальной акции «Час Земли-2017»

Портал Кемеровская область 

Как сообщает областной департамент природных ресурсов и экологии, муниципалитеты, промпроизводства, учреждения образования, культуры, здравоохранения, предприятия торговли и бытового обслуживания, общепита на час отключили световое оформление зданий, декоративную подсветку, уличную рекламу. Более неравнодушных 90 тыс. кузбассовцев отказались на это же время от света и бытовых электроприборов. В Новокузнецке студенческий экологический отряд «Экос» и все желающие вышли […]

Просматривали в Новокузнецке 29.03.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Новокузнецк

В Кузбассе перевернулся служебный автобус, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net