Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2016

Новости Новокузнецка за 16.02.2016

Вот и конец городу Прокопьевск :(

Прокопьевск.ру 

---Цитата (сообщение от Кирилка)--- Мэр не живёт в Новокузнецке, что за бред. ---Конец цитаты--- вашего мэра я хотя бы собственными зеньками видела, а нашего и забыли, как видать.... Яки тень, недоступная взору смертного....



Грабители «под мухой»

Вести-Кузбасс 

В Новокузнецке полицейские задержали грабителей, напавших на таксиста.    Злоумышленники забрали у мужчины планшет и скрылись. Через некоторое время экипаж вневедомственной охраны заметил подозреваемых. Грабителей   задержали в подъезде одного из жилых домов. При этом пьяные подельники  пытались оказать сопротивление.   В отношении подозреваемых возбуждено  уголовное дело. Им грозит до 7 лет лишения свободы. 

В Новокузнецке ребенок выпал с 9 этажа и остался живой

«Славянка Инфо» 

В ночь на 15 февраля новокузнецкий школьник вышел на кухню собственной квартиры, открыл окно и шагнул вниз. При всем этом парень спал, он пришёл в себя только на земле. В Новокузнецке Кемеровской области ребенок, страдающий лунатизмом, выпал из окна. Очнулся он уже лежа в сугробе. Юноша встал и позвонил в домофон родителям, которые немедленно вызвали скорую помощь. По предварительным сведениям, мед. работники диагностировали у мужчины перелом таза и многочисленные ушибы. [...]



Кристина Асмус не приедет в Новокузнецк

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сообщается в официальной группе ТРЦ «Планета», это связано с болезнью артистки. Роль Светланы Хоркиной сыграла Кристина Асмус, которая, кстати, долгий период времени занималась спортивной гимнастикой — это позволило артистке самой выполнять большинство гимнастических упражнений. «„Выше. Сильнее“ — не сможет приехать на премьеру фильма из-за неожиданной болезни», — сообщается в заявлении.

Прокуроры принимают меры для обеспечения прав работников на своевременную оплату труда

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокурора Куйбышевского района Новокузнецка работникам трамвайно-троллейбусного предприятия своевременно выплачена заработная плата.

В Кемеровской области полицейские задержали грабителей, напавших на таксиста

МВД России 

Ночью в управление МВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о нападении на водителя такси. Злоумышленники забрали у мужчины планшетный компьютер и скрылись. Сумма причиненного ущерба составила 5 000 рублей.

В Новокузнецке полицейские задержали грабителя, рассчитавшегося за букет цветов купюрой «банка приколов»

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась флорист цветочного павильона. Женщина рассказала, что один из покупателей похитил в заведении букет и деньги в сумме 500 рублей.

Новокузнецкий охранник застрелился в своей квартире

«VSЁ42» (Кемерово) 

Женщина сообщила в полицию, что в комнате, где находился муж, прогремел выстрел. До этого она слышала пьяные крики супруга, сообщают в следственном отделе по Новокузнецку СУ СК РФ по Кемеровской области.

Читать дальше...

18 февраля Аман Тулеев встретится с научной общественностью КемГУ и КемТИППа

Портал Кемеровская область 

Рабочая встреча губернатора с представителями Кемеровского госуниверситета и Кемеровского технологического института пищевой промышленности (университета) пройдет в администрации области. Прямая трансляция встречи начнется 18 февраля в 12 час. на телеканале «Россия 24», «СТС-Кузбасс» и радиостанции «Кузбасс FM». Также прямая трансляция совещания пройдет в эфире губернского кабельного телеканала «СТК-10» (Новокузнецк), кабельных телеканалов «Мой город» (Кемерово), «Жизнь» (Прокопьевск). […]

Отключения на 17 февраля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

Учиться быть гражданином

Вести-Кузбасс 

В этом году единый день голосования в России – 18 сентября. Вся страна будет выбирать депутатов в Госдуму, в местные, городские и районные органы власти. В Новокузнецке особое внимание тем избирателям, которые впервые пойдут на выборы. В СибГИУ студентам разъясняют, насколько важно воспользоваться своим правом. 


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В Новокузнецке подросток выпал с 9 этажа и остался жив

«Новости Кузбасса» 

15 февраля в Новокузнецке в Орджоникидзевском районе одиннадцатиклассник выбросился из окна 9 этажа. Однако, как выяснилось, происшествие не было суицидом: мальчик страдает лунатизмом. В себя 17-летний подросток пришел только на земле. Врачи диагностировали у него перелом таза и тупую травму живота.

Центральная библиотека им. Н. В. Гоголя в Новокузнецке в рамках проекта «Творим историю вместе» провела семинар для школьных библиотекарей

Российская библиотечная ассоциация 

12 февраля 2016 года в Центральной городской библиотеке им. Н. В. Гоголя в Новокузнецке в рамках проекта «Творим историю вместе» прошел семинар-практикум «Краеведческий проект школьной библиотеки в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта».

Просматривали в Новокузнецке 16.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Новокузнецк

В Новокузнецке росгвардейцы задержали пьяную девушку, громившую съёмную квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net