Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2015

Новости Новокузнецка за 21.08.2015

"Сокол" обыграл клуб КХЛ

Redyarsk.ru 

Красноярский "Сокол" одержал гостевую победу в Новокузнецке над клубом КХЛ - "Металлург" (Новокузнецк). Контрольный матч завершился победой команды Александра Годынюка - 1:2. Голы у красноярцев на счету Александра Репьяха...

«Сокол» обыграл новокузнецкий «Металлург» в гостях

Nashermak.ru 

В товарищеском матче, проходившем в Новокузнецке, красноярский «Сокол» одолел хозяев льда — «Металлург». «Металлург» (Новокузнецк) — «Сокол» (Красноярск) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) 0:1 — Александр Репьях 0:2 — Сергей Шестаков (Айнарс Подзиньш, Виталий Лялька) — в большинстве 1:2 — Илья Мусин (Кирилл Капризов) Вратари: Андрей Кареев/Владислав Подъяпольский — Виталий Евдокимов (32/33) В составе «Сокола» играло […]



В Алтайском прошло открытое первенство Алтайского края по биатлону имени Олимпийского чемпиона Сергея Тарасова

Союз биатлонистов России 

С 17 по 19 августа в с. Алтайское на лыжной базе "Под Мухой" прошло открытое первенство Алтайского края по биатлону имени Олимпийского чемпиона Сергея Тарасова.

Читать дальше...

McDonald’s запустит в России первый крупный франчайзинговый проект

Dp.ru 

В сентябре 2015 года в Новокузнецке откроется ресторан McDonald’s, который будет работать по франшизе. Следом за Новокузнецком планируется открытие еще примерно 20 предприятий в Сибири. В компании уверены, что франчайзинговая модель ускорит ее развитие в России, сообщает ТАСС.



Аэромобильный центр

Вести-Кузбасс 

Итак, начинаем выпуск с погоды. По сообщениям синоптиков, она ухудшается. Ожидаются дожди, грозы, возможен град. Подробный прогноз в конце выпуска. А сейчас к главным событиям дня. В Новокузнецке сдана первая очередь национального аэромобильного центра подготовки горноспасателей и шахтёров. Сегодня ввели в эксплуатацию учебно-тренировочный корпус. Ежегодно здесь планируется  обучать  до 10 тысяч человек со всей страны, а также из-за рубежа. То,что такой объект возводят именно в Кузбассе - не случайно. Читать дальше...

Очевидец: В Новокузнецке сотрудник магазина "Мария-Ра" избил покупателя битой

ИА «Росбалт» 

В магазине сети «Мария-Ра» в Новокузнецке администратор торгового зала избил покупателя бейсбольной битой, сообщила горожанка Татьяна Буякова в виртуальной приемной мэра города. В пресс-службе полиции Сиб.

В Новокузнецке директора торговой компании будут судить за продажу оружия и боеприпасов

МВД России 

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего предпринимателя. Ему предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение и сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов».

В Новокузнецке презентовали Национальный аэромобильный спасательный учебно-тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров

МЧС РФ 

Сегодня в Новокузнецке прошли мероприятия, посвящённые окончанию строительства учебно-тренировочного корпуса Национального аэромобильного спасательного учебно-тренировочного центра подготовки горноспасателей и шахтёров.

МЧС России

МЧС России 

Сегодня в Новокузнецке прошли мероприятия, посвящённые окончанию строительства учебно-тренировочного корпуса Национального аэромобильного спасательного учебно-тренировочного центра подготовки горноспасателей и шахтёров.

Сотрудник магазина "Мария-Ра" в Новокузнецке избил покупателя бейсбольной битой - очевидец

Сиб.фм 

Жительница Новокузнецка Татьяна Буякова в виртуальной приёмной мэра города пожаловалась на драку в магазине сети "Мария-Ра": по её словам, администратор торгового зала избил покупателя бейсбольной битой. В пресс-службе полиции сообщили, что посетитель в больнице с сотрясением головного мозга.

В Кемеровской области направлено в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта оружия и боеприпасов

МВД России 

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку в суд направлено уголовное дело, возбуждённое в отношении 38-летнего предпринимателя. Ему предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Безопасность шахтерского труда повысится

Кузбасс FM 

В Новокузнецке завершился первый этап строительства Национального аэромобильного центра подготовки горноспасателей и шахтеров. Сегодня в преддверии горняцкого праздника торжественно ввели в эксплуатацию учебно-тренировочный корпус. Такому центру аналогов нет во всем мире. Здесь будут обучать горноспасателей и шахтеров со всей страны, разрабатывать научные программы для повышения безопасности подземного труда. А горноспасательный отряд быстрого реагирования сможет оперативно отправиться в любую точку страны для ликвидации аварии.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





ХК "Металлург" (Новокузнецк) подписал новый контракт с форвардом Капризовым

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" заключил новое соглашение с нападающим Кириллом Капризовым, сообщается на официальном сайте команды.

Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк: КМК – кузница Великой Победы (ФОТО)

"Город новостей" 

ИА "Город Nовостей" продолжает цикл публикаций об истории нашего города. Сотрудничая с новокузнецкими исследователями, мы рассказываем об истории нашего города начиная с момента его становления.

Директора новокузнецкой торговой компании осудят за продажу оружия

«Новости Кузбасса» 

В мае сотрудники отдела в городе Новокузнецке УФСБ России провели спецоперацию по задержанию участников сделки купли-продажи оружия. 38-летний новокузнечанин, директор торговой фирмы города, за 85 000 рублей сбыл знакомому пистолет с глушителем. Подозреваемые стали фигурантами уголовных дел о незаконном обороте оружия. В настоящее время следователем управления МВД России по г. Новокузнецку расследование уголовного дела в отношении продавца оружия окончено.

В Новокузнецке открыли учебно-тренировочный корпус национального центра подготовки горноспасателей и шахтеров (ФОТО, ВИДЕО)

"Город новостей" 

Сегодня в Новокузнецке прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию строительства учебно-тренировочного корпуса Национального центра подготовки горноспасателей и шахтеров.

В Новокузнецке построена I очередь национального аэромобильного центра подготовки горноспасателей и шахтеров

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сегодня, накануне главного праздника Кузбасса — Дня шахтера — учебно-тренировочный корпус торжественно открыли первый замгубернатора Максим Макин, начальник управления ВГСЧ МЧС России Александр Син, начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский.
Введенный в эксплуатацию учебно-тренировочный корпус — первый в стране, где горноспасателей и шахтеров из всей России будут готовить почти как космонавтов. Здесь оборудованы четыре зала для 3D-моделирования и 3D-кинотеатр... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 21.08.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новокузнецк

Из-за угрозы камнепада в крупном городе Кузбасса перекрыли дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net