Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Апрель
2015

Новости Новокузнецка за 13.04.2015

Сидоренко: "Локо" обыграет "Чайку" в решающем матче полуфинала Кубка Харламова

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Известный хоккейный специалист, бывший главный тренер сборной Белоруссии, а также клубов КХЛ "Трактор", "Спартак", "Амур" и "Металлург" (Новокузнецк) Андрей Сидоренко поделился с...

Кемеровские врачи будут еженедельно мести улицы

МедНовости.ру 

Педиатр из Новокузнецка рассказала о приказе областного департамента здравоохранения, согласно которому с мая по сентябрь все медики Кемеровской области еженедельно по пятницам будут чистить улицы (проводить «субботники»), а медицинские учреждения будут отчитываться о каждом субботнике датированными фотографиями.



Огнеборцы новокузнецка спасли на пожаре человека

МЧС России 

Сегодня днем огнеборцы Новокузнецка спасли на пожаре в жилом доме мужчину.Тревожный звонок о признаках горения в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Обнорского в Кузнецком районе города Новокузнецк поступил в пожарно-спасательную службу в 14:13 местного времени. По адресу вызова незамедлительно прибыли расчеты ФГКУ "11 отряд ФПС по Кемеровской области". Из окна квартиры на первом этаже шел дым. Поскольку входная дверь была заперта, а на её вскрытие требовалось время, огнеборцы приняли... Читать дальше...



В Новокузнецке бойцовская собака покалечила ребёнка и пони

«VSЁ42» (Кемерово) 

Накануне в Орджоникидзевском районе Новокузнецка произошло ЧП – собака породы питбуль бросилась на ребёнка, который катался на пони. В результате девочка получила травмы, а собака переключилась на лошадь.

Читать дальше...

У новокузнечанки отобрали трёхкомнатную квартиру

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Как сообщили в УФССП по Кемеровской области, судебные приставы забрали трёхкомнатную квартиру у жительницы Новокузнецка. Женщина не платила кредит шесть лет, поэтому теперь лишится жилплощади. Женщина взяла кредит на недвижимость в центре города, но выплачивать его не спешила. Уточняется, что в квартире новокузнечанка не проживала, а сдавала её в аренду. Получая стабильную прибыль от арендаторов, [...]

Конкурс на строительство дороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий за 8,5 млрд рублей продлили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Конкурс на выполнение работ по строительству автомобильной дороги «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Югра» на участке «Ленинск-Кузнецкий - Кемерово» продлили, следует из информации на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Новокузнецких водителей проверят на наличие детских удерживающих устройств

"Город новостей" 

16 апреля 2015 года Госавтоинспекция города Новокузнецка проведет очередные профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет нарушения правил перевозки детей.

ГИБДД Новокузнецка предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

"Город новостей" 

В ближайшее время на территории Кемеровской области ожидается изменение погодных условий: ожидается повышение дневной температуры воздуха и усиление скорости ветра, в отдельных районах пройдут дожди.

За справедливость!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Известие о присвоении звания Новосибирску «Города Воинской и Трудовой Славы» в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне как-то разом ввергло в тоску жителей дважды орденоносного Новокузнецка, а также и ветеранов Кузнецкого металлургического комбината, получившего за самоотверженный труд, проявленный при победе над врагом только в годы войны три ордена (Орден Трудового Красного Знамени, Орден [...]

О мире и о себе

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Доме творческих Союзов прошла встреча с известным художником, председателем Новокузнецкого отделения Союза художников России Александром Сусловым. 2015-й год назван Годом литературы, поэтому мероприятие было посвящено поэтическому творчеству Александра Васильевича, занимающегося не только изобразительным искусством, но и поэтическим творчеством. Это была первая из восьми запланированных встреч в рамках проекта «О мире и о себе», на [...]

Новокузнецкий тяжелоатлет завоевал «серебро» чемпионата Европы

«Новости Кузбасса» 

Новокузнечанин Сергей Петров завоевал «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике. Турнир стартовал 11 апреля в Тбилиси, в нем принимают участие более 200 спортсменов из 38 стран. Завершится чемпионат 18 апреля. В составе сборной команды России, новокузнецкий тяжелоатлет Сергей Петров, завоевал второе место в весовой категории до 69 кг (с результатом в сумме двоеборья 322 кг). Тренирует спортсмена Вадим Карпов.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





На трассе Барнаул-Новокузнецк без кабины остался грузовик томской торговой сети

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

13 апреля на автодороге направлением Барнаул-Новокузнецк произошла крупная авария, участниками которой стали два грузовика. В результате ДТП автомобиль Honda получил серьезные повреждения, а его водителю чудом удалось спастись, сообщили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Трое пострадали в ДТП с Audi A6 и трактором в Кузбассе

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке водитель трактора Амкодор 211 устроил дорожную аварию с участием автомобиля Audi A6. В результате столкновения три человека получили травмы различной степени тяжести. ДТП произошло в воскресенье, 12 апреля, около 04.40 у дома №69 по проспекту Строителей, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель трактора при развороте вне...

Томь вскрылась – фоторепортаж

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

На юге Кузбасса начался ледоход. Движение льда началось на Томи в районе Междуреченска. Завораживающее явление уже можно увидеть в Новокузнецке. Также вскрылась и Кондома в районе Калтана.

В Новокузнецком цирке программа «Золотой цирк России»

«Новости Кузбасса» 

С 18 апреля по 17 мая в Новокузнецком цирке новая московская программа «Золотой цирк России». В программе: единственный в мире конно-акробатический ансамбль «Амазонки», виртуозные номера с участием диких кабанов. Дрессированные медведи обезьяны и доберманы.

Просматривали в Новокузнецке 13.04.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Новокузнецк

Спектакли с участием Тарзана отменили в Сибири

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net