Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2015

Новости Новокузнецка за 30.03.2015

"Кузня" проведет матч с болельщиками 11 апреля

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В субботу, 11 апреля, во дворце спорта в Новокузнецке пройдет традиционный товарищеский матч между "Металлургом" и командой болельщиков клуба.   Посетить игру пригла...



В Новокузнецке женщина прыгнула с моста Левобережной развязки и погибла

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Новокузнецке накануне утром, 29 марта 2015 года, на проезжей части под мостом Левобережной развязки обнаружили тело женщины, сообщили ИА Стерлеград в городской полиции.

Искитимцы приняли участие в XV Межрегиональном фестивале любительских театров «Золотая кобра»

«Конкурент» 

27 марта во Всероссийский  День театра в ДК «Октябрьской революции» в г. Новосибирск, стартовал трехдневный театральный марафон XV Межрегиональный  фестиваль любительских театров “Золотая кобра». В фестивале приняли участие театральные коллективы Сибирского региона:  Новосибирска,  Томска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Алтайского края, г. Искитим, г. Бердск. 

Межфракционный союз #20

Алексей Навальный (navalny.com) 

В прошлую пятницу оперная певица и депутат от Единой России Мария Максакова вышла замуж за депутата от КПРФ Дениса Вороненкова. Скрепила себя узами брака с оппозиционером.

Читать дальше...



Убийцы заключили однополый брак в тюрьме

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

После свадьбы мужчины продолжат отбывать наказание в разных камерах. Как отмечает издание, один из супругов сидит за убийство мужчины на почве ненависти к гомосексуалистам.

В Новокузнецке закрыли "Китайский рынок"

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке судебные приставы приостановили работу ООО "Капитал", в народе известном как "Китайский рынок". Торговая деятельность прекращена на 90 суток.

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Новокузнецкого района, обвиняемому в убийстве соседа

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 64-летнему Владимиру Астафьеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Новокузнецке создадут новое предприятие за 1 миллиард рублей

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Бизнесмены из Новокузнецка планируют запустить рыборазводный комплекс стоимостью больше миллиарда рублей. Планируется, что предприятие будет расположено в Атаманово, сообщает портал NKN. «Предусматривается создание комплекса по выращиванию тилапии в бассейнах замкнутого водооборота, состоящего из трех модулей: мальковый площадью 1, 5 тысяч квадратных метров, модуль выращивания товарной рыбы площадью 8, 6 тысяч квадратных метров, модуль очистки площадью 1, 5 тысяч квадратных [...]

На пост председателя федерации футбола Кемеровской области переизбран Сергей Сыновьят

«Кузбасс» 

На пост председателя федерации футбола Кемеровской области переизбран Сергей Сыновьят, возглавляющий организацию с 2007 года.
На отчетно-выборной конференции в Ленинске-Кузнецком за Сергея Михайловича, работающего директором государственного учреждения «Центр подготовки сборных команд Кемеровской области» (Новокузнецк), проголосовали 24 делегата. Его соперник Сергей Козаченко, выдвинутый кемеровским футбольным клубом «Индиго», набрал 13 голосов (один бюллетень признан недействительным).…

В Новокузнецке спасатели помолились о защите от паводка

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке спасатели и коммунальные службы вместе с местными жителями совершили молебен в защиту от наступления паводка. Одновременно с этим они настоятельно рекомендовали новокузнечанам застраховать свое имущество. Молебен в защиту от паводка состоялся 29 марта в храме Святителя Николая Чудотворца в поселке Форштадт, сообщили в управлении по защите населения и территории Новокузнецка....


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





На юге Кузбасса проводят спуск снежных лавин

«Новости Кузбасса» 

На юге Кемеровской области, из-за погодных перепадов температуры, возрос риск схода снега. На территории Кемеровской области определены 14 лавиноопасных участков преимущественно  расположенных на горных участках железной дороги. Чтобы не допустить происшествий,  связанных со сходом лавин в этих районах, на лавиноопасных участках установлено ограничение скорости по движению поездов. 29 марта на 132-м километре ж/д дороги Новокузнецк - Абакан были успешно проведены, ранее запланированные взрывные работы и принудительный спуск снежных масс.

Просматривали в Новокузнецке 30.03.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Новокузнецк

Огонь со скоростью ветра: в Кузбассе начался сезон самых опасных и разрушительных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net