Главные новости Новокуйбышевска
Новокуйбышевск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Новокуйбышевска за 18.03.2019

В Чемпионате по волейболу кемеровский Кузбасс завоевал серебро

Кузбасс FM 

Регулярный чемпионат России по волейболу кемеровский «Кузбасс» завершает на второй строчке в турнирной таблице. Так высоко наша команда еще не поднималась. А то, что она останется в тройке стало ясно, после уверенной победы над «Новой» из Новокуйбышевска. Эту заключительную домашнюю игру наши волейболисты провели на подъеме — 3:0. Впереди у подопечных Туомаса Саммелвуо — один выездной матч в Уфе и потом серия плей-офф, где будут разыграны медали чемпионата страны среди клубов супер-лиги и путевки в еврокубки. Читать дальше...



Шок! Мальчик испугался отключения света, зажег свечку и погиб в Новокуйбышевске

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Маленького Марселя любили все в округе: в садике и во дворе. Милый, добрый, радостный и не по годам самостоятельный малыш. Мама Оксана не чаяла в нем души. Дар от Бога, поздний ребенок: Оксана родила его в 39-лет, 15 марта 2013 года. И ровно через 6 лет его у нее забрали. 15 марта 2019 года Марсель погиб дома в страшном пожаре.

В Новокуйбышевске задержали разбойника, с ножом напавшего на женщину

Блог сайта «Спутник» 

К моменту задержания похищенные деньги он потратил. В дежурную часть Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску обратилась местная жительница 1937 года рождения. Женщина сообщила, что у нее возле дома на улице Миронова, в котором она проживает, неизвестный мужчина, угрожая ей предметом, похожим на нож, вырвал из рук сумку с продуктами и женскую сумку, в которой находились денежные средства. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на общую сумму более 2800 рублей. Через некоторое время сотрудники... Читать дальше...



"Инженер года" работает в Новокуйбышевской нефтехимической компании

«Волга Ньюс» 

Сотрудник научно-исследовательского центра Новокуйбышевской нефтехимической компании, дочернего общества ПАО "НК "Роснефть", Илья Воронин получил звание "Профессиональный инженер России" по результатам участия в XIX Всероссийском конкурсе "Инженер года -2018".

Оперативники ОМВД России по городу Новокуйбышевску задержали подозреваемого в разбое

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску обратилась местная жительница 1937 года рождения. Женщина сообщила, что у нее возле дома на улице Миронова, в котором она проживает, неизвестный мужчина, угрожая ей предметом, похожим на нож, вырвал из рук сумку с продуктами и женскую сумку, в которой находились денежные средства. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на общую сумму более 2800 рублей.

Глаза совы отпугивают птиц на Новокуйбышевской ТЭЦ-1

Energyland.info 

На Новокуйбышевской ТЭЦ-1 Самарского филиала «Т Плюс» взяли на вооружение необычный способ по отпугиванию птиц - «глаза совы». Их изображение поместили на мостовом кране в котлотурбинном цехе предприятия, после чего количество нежданных гостей заметно сократилось.

Чехия настаивает на установке памятников белочехам в России

Lratvakan.com 

«В настоящее время рассматривается инициатива чешской стороны по установке шести памятных знаков чешским гражданам в г. Самаре, г. Новокуйбышевске Самарской обл., г. Уфе, г. Нижнеудинске Иркутской обл., г. Златоусте Челябинской обл., г. Канске Красноярского края», — пояснил Пиляев. Также он отметил, что окончательные решения по данным памятникам еще не приняты, а «планы по установке других […]

Читать дальше...

Просматривали в Новокуйбышевске 18.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Новокуйбышевске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Новокуйбышевск

Сотрудники полиции в Новокуйбышевске помогли автомобилистке, попавшей в сложную ситуацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net