Главные новости Новокуйбышевска
Новокуйбышевск
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новокуйбышевска за 04.05.2017

Школьницы из Новокуйбышевска вышли в финал "Детского Евровидения-2017"

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Две воспитанницы школы искусств «Вдохновение», Виктория Бездомникова и Владлена Губарева, сумели прорваться в финал Национального отборочного конкурса «Детское Евровидение-2017». Они оказались в числе 19 финалисток из разных городов России. Обеих девочек учит петь Елена Казакова. Подготовка к выступлениям в самом разгаре.
 
В июне юные вокалистки поедут в детский центр «Артек» в Крыму. Там и пройдет финал Национального отборочного конкурса. Победитель будет представлять нашу страну на международном этапе. Читать дальше...

На Госсовете активисты ОНФ рассказали об общественном контроле за исполнением поручения президента по ликвидации аварийного жилья.

Новости пользователей сайта 

Участники заседания Госсовета обсудили ход реализации Программы переселения из аварийного жилья осуществляется в рамках исполнения «майского указа» главы государства.

Читать дальше...



В Самарской области индивидуальный предприниматель признан виновным в покушении на дачу взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора индивидуальному предпринимателю Дмитрию Майорову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Все 10 городов Самарской области в первом квартале превысили плановые социально-экономические показатели

CityTraffic.ru (Самара) 

Наиболее высокие результаты выполнения социально-экономических показателей среди городских округов продемонстрировали Жигулевск (115,8%), Чапаевск (115,7%) и Новокуйбышевск (111,1%).

В Новокуйбышевске предприниматель заплатит 500 тыс. руб. за попытку дать взятку полицейскому

«Волга Ньюс» 

Федеральный судья Светлана Думан вынесла приговор 25-летнему самарскому предпринимателю Дмитрию Майорову, которого признали виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу.



Муниципалитетам выделили 283 млн рублей на стимулирующие субсидии

Samara.ru 

Среди муниципалитетов региона распределили из облбюджета 283 млн рублей на субсидии "для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения". Жигулевск получит 12,2 млн рублей, Чапаевск - 11,8 млн рублей, Новокуйбышевск - 7,4 млн рублей. Самара и Тольятти получили из областного бюджета 43,6 и 33,5 млн рублей соответственно.

ТСЖ «Школьное» в Новокуйбышевске пытается ликвидироваться, не оплатив полученное тепло

НИА «Самара» 

К сожалению, в подобных ситуациях могут пострадать ни в чем не повинные жители МКД, учитывая, что сумма накопленного долга может быть взыскана с них в полном объеме.

"ЭнергосбыТ Плюс Самара" собирается обанкротить новокуйбышевское ТСЖ

Samara.ru 

"ЭнергосбыТ Плюс Самара" собирается банкротить ТСЖ "Школьное" из Новокуйбышевска. Чтобы взыскать с компании 1,4 млн рублей долга за тепло. Столько ТСЖ должно энергетикам с сентября 2016 г. по март 2017 г. По данным "ЭнергосбыТ Плюс Самара", сейчас ТСЖ ликвидируется, а единственный дом, который обслуживает товарищество (пер. Школьный, 5), передается в ООО "Новоградсервис". "Аналогичные действия не раз предпринимали управляющие компании Тольятти и Самары, пытавшиеся с помощью мошеннических схем уклониться от уплаты за тепловую энергию. Читать дальше...

Житель Новокуйбышевска похитил телевизор у своей бабушки

«Самара Сегодня» 

71-летняя жительница Новокуйбышевска возвращалась домой из магазина и увидела, как ее 30-летний внук покидает двор с ее телевизором. Просьбы остановиться и вернуть телевизор в дом мужчина проигнорировал. Пенсионерка обратилась в полиции. Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы в одном из дворов города заметили мужчину, подходившего под описание злоумышленника. Похищенный телевизор был при нем. Полицейские …

Читать дальше...

Муниципальные образования Самарской области получат более 283 млн. рублей из областного бюджета в виде стимулирующих субсидий по итогам выполнения социально-экономических показателей за 1 квартал 2017 года

Правительство Самарской области 

С 2013 года в Самарской области в рамках реализации Послания Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина введена система стимулирующих субсидий муниципальным образованиям. Их размер зависит от выполнения определенного набора социально-экономических показателей, определенных отдельно для каждой территории.

Читать дальше...

Реконструкция объектов Ростелекома в Новокуйбышевске и Самаре прошла на "пятерочку"

«Волга Ньюс» 

В Самаре и Новокуйбышевске открылись два магазина "Пятерочка" в помещениях, принадлежащих Ростелекому. Универсамы организованы на освободившихся в результате модернизации оборудования объектах связи в густонаселенных районах областной столицы и города-спутника.

Новокуйбышевские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении телевизора у собственной бабушки

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по г.Новокуйбышевску поступил звонок от местной жительницы 1946 года рождения. Женщина сообщила сотрудникам полиции, что ее внук похитил из дома телевизор и скрылся в неизвестном направлении.

Просматривали в Новокуйбышевске 04.05.2017

Спорт в Самарской области
Самарская область

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Новокуйбышевске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Новокуйбышевск

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net