Главные новости Новокуйбышевска
Новокуйбышевск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Новокуйбышевска за 14.03.2016

В школу Новокуйбышевска охранники приехали по тревоге лишь через 36 минут

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Проверка прокуратуры, проведенная в нескольких школах Новокуйбышевска, установила, что сотрудники частных охранных предприятий, с которыми у образовательных учреждений заключены договоры, ненадлежащим образом исполняют свои обязанности.

В нарушение условий контрактов после контрольного нажатия тревожной кнопки наряды охранников прибыли на охраняемые объекты по истечении 36 минут, 27 минут, 28 минут вместо предусмотренных 10.

По результатам проверки в адрес главы города и директоров трех ЧОО - «СПВ»... Читать дальше...

В Новокуйбышевске наряды охранников приезжают в школы по вызову «тревожной кнопки» с большим опозданием

НИА «Самара» 

Прокурорская проверка выявила, что охранные организации приезжают в школы г. Новокуйбышевска по вызову «тревожной кнопки» через 30 минут вместо установленных 10.



Прокурорская проверка выявила, что охранные организации приезжают в школы г. Новокуйбышевска по вызову «тревожной кнопки» через 30 минут вместо установленных 10

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новокуйбышевска Самарской области совместно с сотрудниками Отдела УФСБ по Самарской области в г. Новокуйбышевске, О МВД России по г. Новокуйбышевску проверено исполнение требований законодательства о защите прав несовершеннолетних, о противодействии терроризму, оказании услуг по охране образовательных учреждений города.

Недосягаемый левша

«Кузбасс» 

Максим Жигалов заработал треть очков команды в победном для «Кузбасса» матче
В очередном туре мужского чемпионата России кемеровчане переиграли на своей площадке «Урал» из Уфы – 3:1.
В минувшую субботу коллектив главного тренера Дениса Матусевича провел третью игру за неделю, уступив ранее дома казанскому «Зениту» (2:3) и одолев в Новокуйбышевске «Нову» (3:1).…



Назначены начальники сызранской и новокуйбышевской полиции

Samara.ru 

Начальником межмуниципального управления МВД России "Сызранское" назначен Андрей Гусаров, ранее занимавший должность начальника отдела МВД России по Новокуйбышевску. Отдел МВД России по Новокуйбышевску возглавил Сергей Колпаков. Ранее он руководил отделом МВД России по Отрадному. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Полковник полиции Андрей Гусаров родился 10 октября 1966 г. в Куйбышеве. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 г. в должности милиционера роты милиции... Читать дальше...

В Самарской области личному составу представлены новые руководители территориальных органов внутренних дел (фото)

МВД России 

14 марта заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов представил личному составу Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» нового руководителя – Андрея Гусарова. Ранее он занимал должность начальника Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску.

Новокуйбышевск стал «Культурной столицей малых городов России — 2015»

ИА REGNUM 

Город Новокуйбышевск в Самарской области стал лауреатом I Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России — 2015».  По информации организаторов конкурса, при отборе из 203 городов страны претендентов на победу в конкурсе предпочтение отдавалось тем городам, где...

Новокуйбышевск стал лауреатом всероссийского конкурса

«Волжская Коммуна» 

Подведены итоги I Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России-2015». В номинации городов с численностью населения от 50 до 150 тысяч жителей в конкурсе приняли участие 66 населенных пунктов.

Просматривали в Новокуйбышевске 14.03.2016

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Новокуйбышевске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новокуйбышевск

Надеясь на легкий заработок, жительница Новокуйбышевска отдала мошеннику 1,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net