Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2020

Новости Новодвинска за 11.06.2020

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 3519

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 11 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3…

В Архангельской области коронавирус диагностирован у 157 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На 11 июня количество заболевших в Архангельской области достигло 3 519 случаев. 985 пациентов из них выписаны. 

2 539 человек находится под наблюдением

За последние сутки в Поморье выявлено 157 новых случаев COVID -19. 

В Архангельске ковид выявлен у 60 человек. 

42 — в Северодвинске, из них 32 — сотрудники судостроительных предприятий.

Читать дальше...



В Архангельской области 3519 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Dvina29.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области региональным референс-центром выявлено 157 новых случаев COVID-19. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Среди вновь заболевших: 60 — в Архангельске, 42 — в Северодвинске (из них 32 — сотрудники градообразующих предприятий Северодвинска, которые обслуживаются в ФМБА), 18 — в Новодвинске 14 — в Вельском  районе, 13 — в Котласском,  4 — в Устьянском, 3 — в Приморском. По одному выявлено в Виноградовском... Читать дальше...

Внимание! Масштабное изменение движения на этих выходных.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Водители, набирайтесь терпения Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-МарСегодня ПАО «ТГК-2»…

В Новодвинске по нацпроекту БКАД отремонтирована улица Декабристов

Dvina29.ru (Архангельск) 

Улице Декабристов стала в городе Новодвинске Архангельской области первым объектом, отремонтированным в текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Еще месяц назад эта дорога была в разбитом состоянии, глубокие ямы встречались практически через каждые несколько метров. Верхний слой дорожного покрытия уже не соответствовал ГОСТам и требовал срочного обновления. Однако провести многомиллионный капитальный ремонт проезжей части не позволял дефицит местного бюджета. Читать дальше...

Жительница Новодвинска попалась на уловку мошенников при покупке авиабилетов

МВД России 

10 июня в полицию обратилась 50-летняя жительница города Новодвинска. Она сообщила, что решила забронировать авиабилеты из Сочи в Архангельск через сеть Интернет. Для этого она ввела в поисковой строке браузера запрос «самые дешевые билеты» и перешла по одной из ссылок, где внесла в предложенную опросную форму паспортные данные и оплатила покупку. После перевода денежных средств электронные билеты потерпевшая так и не получила, а вскоре ресурс и вовсе оказался заблокированным.

В Новодвинске принят первый объект, отремонтированный в 2020 году в рамках дорожного нацпроекта - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Новодвинске принят первый объект, отремонтированный в 2020 году в рамках дорожного нацпроекта  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Поморье открыли движение на первом объекте, отремонтированном в регионе в рамках БКАД в 2020 году

Медиапортал Правда Севера 

В Новодвинске, входящем в состав Архангельской агломерации, состоялась приемка дороги по улице Декабристов. Она стала первым объектом, отремонтированным в текущем году в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Новодвинске принят первый объект, отремонтированный в 2020 году в рамках дорожного нацпроекта

Правительство Архангельской области 

Речь идет о дороге по улице Декабристов, которая стала в городе бумажников первым объектом, отремонтированным в текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Новодвинск

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net