Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2018

Новости Новочеркасска за 19.06.2018

«Правда бывает разной»: украинец в шоке от поездки на ЧМ-2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Киевский блогер Александр К. «наплевал» на рекомендации властей, приехал в Россию на Чемпионат мира по футболу и теперь снимает видео о городах, в которых ему удалось побывать.

Читать дальше...

Водоканал Новочеркасска уже более месяца не заделывает яму, которую он выкопал в центре оживленного перекрестка

DonDay - Новочеркасск 

Такая же ситуация сложилась на месте «раскопок» на Пушкинской около центра занятости. На оживленном перекрестке, где пересекаются улицы Пушкинская и Комитетская...



Водоканал Новочеркасска уже более месяца не заделывает яму, которую он выкопал по центру оживленного перекрестка

DonDay - Новочеркасск 

Такая же ситуация сложилась на месте «раскопок» на Пушкинской около центра занятости. На оживленном перекрестке, где пересекаются улицы Пушкинская и Комитетская...

Новочеркасские футболисты одержали победу в открытом детском первенстве Ростова, проигрывая в начале матча в 3 мяча

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове проходит открытое первенство города по футболу среди футболистов не старше 10 лет, в котором принимает участие команда «Ермак» СШОР №2 из Новочеркасска. В предыдущем туре «Ермак» в гостевом матче встретился с ростовским «Вардаром», занимающим второе место в турнирной таблице. В начале встречи хозяева забили 3 мяча в ворота новочеркасцев. Однако по ходу игры гостям удалось не только отыграть отставание, но и одержать волевую победу. Нападающие «Ермака» Александр Шохин и Ярослав Юрков забили по два мяча... Читать дальше...

САГА О КАЗАКАХ - 3

Блог «Необычная история» 

МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО – РЕАЛИИ И ФАЛЬСИФИКАЦИИ

Ардынская казачья военная диктатура, называемая в учебниках истории монголо-татарским игом, укреплявшая целостность Арийской империи и Ведической идеологии, просуществовала около трех-четырех столетий, но удержать Ведическую богоцентрическую культуру от распада не удалось. Деградация людей и общества, свойственная эпохе Кали, постоянно приводила к раздорам, вооруженным конфликтам и, в конечном итоге, привела к упадку и культуру, и саму империю. Читать дальше...



В Новочеркасске упавший столб придавил два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Новочеркасске 19 июня около 14:00 на улице Троицкой на автомобили упала железобетонная опора. При падении столб придавил сразу две машины, припаркованных на необорудованной парковке. По словам очевидцев, один из автомобилей получил серьёзные повреждения, другой лишь слегка зацепило.

Новочеркасские борцы завоевали пять медалей областного турнира по смешанным единоборствам

Sputnik.ru (спорт) 

В Шахтах прошёл детский турнир Ростовской области по смешанным единоборствам. В соревнованиях приняли участие и пять юных борцов из Новочеркасска. Все они представляют спортивный клуб «Медведь» и все стали призёрами турнира. В возрастной категории 12-13лет и в весе до 50 килограммов чемпионом стал новочеркасец Андрей Черышев.

Бойцы из Новочеркасска выиграли 5 медалей на детском турнире по смешанным единоборствам

DonDay - Новочеркасск 

В Шахтах 16 июня прошел детский региональный турнир по смешанным единоборствам. Новочеркасск на соревнованиях представили воспитанники спортивного клуба «Медведь», от которого выступили 5 спортсменов. Все пятеро по итогам турнира выиграли медали в своих возрастных и весовых категориях. Андрей Чернышев стал чемпионом в возрастной категории 12-13лет и в весе до 50 килограммов. Еще одним победителем турнира стал Тимофей Сулацков, выступавший в категории 7-8 лет до 23 кг. Серебряным призером стал Марк Седов в категории 9-10 лет до 25 кг. Читать дальше...

В поселке Персиановском под Новочеркасском сгорела «Лада Приора»

DonDay - Новочеркасск 

Под Новочеркасском в поселке Персиановском на улице Сосновой сгорела «Лада Приора». Автомобиль загорелся 18 июня около 15:00. Это заметили прохожие и вызвали пожарных. На место прибыли 2 пожарных расчета и ликвидировали пожар. Пострадавших в пожаре нет.

В посёлке Персиановском под Новочеркасском сгорела Priora

Sputnik.ru (авто) 

В посёлке Персиановском под Новочеркасском 18 июня на улице Сосновой произошёл пожар. Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в 15:04. Как сообщили в региональном МЧС, загорелся припаркованный автомобиль Lada Priora. Площадь возгорания составила 5 кв. метров. Ликвидировать пожар огнеборцам удалось в 15:12.

«Газпрому» дорог уголь // Монополия просит помощи для убыточных ГРЭС

«Ъ» 

Как выяснил “Ъ”, «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) предложил новому правительству вернуться к проблеме убыточных угольных ТЭС в европейской части РФ. Холдинг давно лоббирует рост тарифа для своей Новочеркасской ГРЭС — на этот раз до 2026 года. За это, по оценке компании, рынку придется доплатить до 1,2 млрд руб. в год. Потребители считают, что особые условия для угольной генерации бессмысленны, более эффективно было бы перейти на газ. Но в ГЭХ считают этот вариант слишком дорогим.

В Челябинской области четыре ребенка пострадали, отравившись угарным газом

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня Четыре ребенка из поселка Потанино в Челябинской области госпитализированы во вторник с отравлением угарным газом, по предварительным данным, в жилом доме были не соблюдённым правила эксплуатации печи, заявили в пресс-центре ГУМЧС России по региону. / Михаил Воскресенский В Новочеркасске женщина и два ...

Просматривали в Новочеркасске 19.06.2018

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Новочеркасск

В Новочеркасске отремонтируют школы и детские сады за 47,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net