Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июль
2015

Новости Новочеркасска за 30.07.2015

Наш город Новочеркасск • Re: Проспект Платовский

Новости Новочеркасска 

Sarry писал(а):

Фотографии Новочеркасска: Проспект Платовский


Ну вот: наконец-то появилось фото, на котором прекрасно видно, что было на месте здания Горадминистрации до 1976 года. А были здесь не только кафе "СПУТНИК" и веранда со столиками при нём, но и жилые дома позади них, когда-то находившиеся на северной стороне улицы им. К. Маркса (ныне - Дворцовая).

Статистика: Добавлено ДОНЕЦ — 30 июл 2015, 22:22

Наш город Новочеркасск • Re: Опознание фото

Новости Новочеркасска 

Ну вот: наконец-то появилось фото, на котором прекрасно видно, что было на месте здания Горадминистрации до 1976 года. А были здесь не только кафе "СПУТНИК" и веранда со столиками при нём, но и жилые дома позади них, когда-то находившиеся на северной стороне улицы им. К. Маркса (ныне - Дворцовая).

Статистика: Добавлено ДОНЕЦ — 30 июл 2015, 22:14





В городе Новочеркасске мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вчера, 29 июля, в Новочеркасске на улице Гагарина водитель мотоцикла сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. После этого мотоциклист скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, женщина 44-х лет переходила дорогу по …

Донецкий суд отложил совещание по делу Надежды Савченко

«Славянка Инфо» 

Они просили перенести процесс до момента, пока Ростовский областной суд не позволит вопрос о подсудности. По версии следствия, именно в Ростовской области подсудимая нелегально пересекла российскую границу. Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко на время рассмотрения ее дела в суде будет содержаться в СИЗО-3 Новочеркасска, переводить ее в другое заведение не планируется. «Ходатайство защиты удовлетворено, вопрос о подсудности будет решаться Ростовским областным судом», — объявил один из... Читать дальше...

Новочеркасск получил "капсулу эболы"для транспортировки людей с подозрением на ООИ

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске теперь есть специальное дорогостоящее оборудование для транспортировки и содержания в необходимых условиях людей с подозрением на опасную инфекцию. Bio-bag и bio-box получили скорая помощь казачьей столицы и инфекционная больница. Био-бэг теперь будет на вооружении скорой. Био-бэг – это специальный полностью герметичный резервуар в который помещается человек с подозрением на опасную инфекцию. В этом резервуаре больной помещается в карету скорой медицинской помощи и доставляется в больницу. Читать дальше...

Что Надежда Савченко значит для Украины?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня около часа назад из Новочеркасского СИЗО доставили в Донецкий суд Ростовской области, украинскую Жанну Д'арк – Надежду Савченко. Кем она является на самом деле для украинского народа, особенно для украинской власти и политиков?

Читать дальше...

Надежда Савченко сидит в камере с холодильником и ТВ

«Славянка Инфо» 

Условия содержания в СИЗО Новочеркасска гражданки Украинского государства Надежды Савченко, обвиняемой по делу о смерти русских корреспондентов в Донбассе, проверил директор аппарата уполномоченного по правам человека в Ростовской области Валентин Колесников. Все ее законные пожелания и просьбы вовремя рассматриваются и удовлетворяются, проинформировали в пресс-центре ГУФСИН по Ростовской области. Колесников уточнил, что посещал Савченко по поручению русского омбудсмена Эллы Памфиловой. «Никаких нареканий к ее содержанию нет», — передал он. Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 30.07.2015

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net