Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новочебоксарска за 01.07.2019

Плюс 25 МВт: в Оренбуржье запустили еще одну солнечную электростанцию

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области ввели в эксплуатацию Елшанская СЭС мощностью 25 МВт. Новая станция с 1 июля 2019 года начала отпуск электроэнергии в сеть. Объект стал 12 по счету в системе альтернативной энергетики региона. Елшанская СЭС построена на гетероструктурных солнечных модулях, произведённых на заводе «Хевел» в Новочебоксарске. Эффективность солнечного элемента на таких модулях достигает 23%. Прочие комплектующие для электростанции, включая инверторное оборудование и опорные конструкции, также произведены в России. Читать дальше...

В Оренбургской области введена в эксплуатацию очередная солнечная электростанция

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © hevelsolar.com

Как сообщила пресс-служба компании «Хевел», сегодня в Оренбургской области введена в эксплуатацию и начала отпуск в сеть Елшанская СЭС мощностью 25 МВт, которая явяется седьмой СЭС в регионе. С введением новой электростанции общая мощность СЭС региона составила 120 МВт.

Читать дальше...

В Оренбургской области введена в эксплуатацию Елшанская солнечная электростанция мощностью 25 МВт

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбургской области введена в эксплуатацию Елшанская СЭС мощностью 25 МВт. Новая станция с 1 июля 2019 года начала отпуск электроэнергии в сеть.

Читать дальше...



Началась реализация первого этапа пилотного проекта перехода на раздельный механизированный сбор отходов на территории Чувашской Республики

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

На территории Чувашской Республики разработана дорожная карта пилотного проекта перехода на раздельный механизированный сбор отходов. В соответствии с дорожной картой администрациям г. Чебоксары и г. Новочебоксарска необходимо определить, согласовать места сооружения (изготовления) площадок для крупногабаритного мусора и раздельного сбора отходов (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 г. № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления... Читать дальше...

В Чебоксарском заливе прошли соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6

Чебоксары.ру 

Основная борьба за 1 место велась между командами ВПК имени Михаила Шуйцева при Большесундырской СОШ Моргаушского района и "Ангелы в боевках" г.Новочебоксарск. Эти команды соревновались в одном заплыве, что подстегнуло их упорную борьбу. [

Суд обязал мэрию Новочебоксарска оборудовать дорогу тротуарами и освещением

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По иску прокуратуры суд обязал мэрию Новочебоксарска оборудовать дорогу от дома №21Г по Восточной улице до дома №5Г по улице 10-й Пятилетки тротуарами и организовать на участке освещение. Об этом сообщают в надзорном органе республики.

По требованию прокуратуры г.Новочебоксарска суд обязал администрацию города оборудовать дорогу освещением и тротуаром

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города совместно с сотрудниками ОГИБДД МВД по г.Новочебоксарску проведена проверка эксплуатационного состояния улично-дорожной сети города.

Новая солнечная электростанция введена в эксплуатацию в Оренбургской области

Elec.ru 

Елшанская СЭС построена на гетероструктурных солнечных модулях, произведённых на заводе «Хевел» в Новочебоксарске. Эффективность солнечного элемента на таких модулях достигает 23%.

Спорт в Чувашии
Чувашия

На первенстве ФСО профсоюзов "Россия" в Чебоксарах боксёры региона завоевали шесть медалей и три путёвки на первенство России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Новочебоксарск

Минтранс Чувашии прокомментировал инцидент с троллейбусом в Новочебоксарске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net