Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 01.08.2018

Днепровский рубеж

МояОкруга 

Бойцы военно-исторических клубов из Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Бердска, Новоалтайска, Шипунова и других районов постараются детально воссоздать бой, произошедший 75 лет назад на правобережье Днепра.
Читать полный текст на сайте Ленинец

Читать полностью

Житель Новоалтайска пожаловался, что врач отказал в приеме по надуманным причинам

ИД «Алтапресс» 

Житель Новоалтайска Георгий Пастухов в сообществе Barnaul 22 рассказал о том, что 30 июля его отцу с переломом ноги отказали в приеме к Городской больнице им. Литвиненко.

Как в Алтайском крае контролируют качество отремонтированных дорог?

Блог сайта «Спутник» 

«Увидела по телевизору, как в какой-то лаборатории исследуют куски асфальта строящейся дороги в Крыму. Оказывается, для этого их вырезают из только что уложенного дорожного полотна и изучают по слоям. А как у нас в крае контролируют качество отремонтированных дорог, чтобы они меньше разрушались? Мария Рогозина, г. Новоалтайск».Ответить на этот вопрос мы попросили заместителя начальника по ремонту и содержанию дорог Северо-Восточного ДСУ (Новоалтайск) Александра Худышкина: – Наше предприятие с филиалами обслуживает не только город... Читать дальше...



После череды самоубийств и увольнений алтайская полиция ищет кадры по объявлениям

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайская полиция в условиях кадрового голода прибегает к неожиданным способам рекрутинга новых сотрудников. Новых людей завлекают объявлениями с указанием всех преимуществ службы. Это происходит на фоне волны увольнений и даже самоубийств полицейских, которая накрыла Алтайский край в последние месяцы.

Читать дальше...

Девушка с митинга алтайских коммунистов против пенсионной реформы рассказала, зачем нарядилась в костюм смерти

ИД «Алтапресс» 

Молодая женщина в костюме смерти с косой стала самым заметным персонажем на митинге алтайских коммунистов против повышения пенсионного возраста. С ней фотографировалась. И даже более того: обнимались. Что хотел сказать автор костюма? Кому принадлежит идея? «Идея моя», — рассказала та самая девушка с косой, а в жизни — Наталья Пайвина, коммунист Новоалтайского отделения КПРФ.

Девушка с митинга алтайских коммунистов против пенсионной реформа рассказала, зачем нарядилась в костюм смерти

ИД «Алтапресс» 

Молодая женщина в костюме смерти с косой стала самым заметным персонажем на митинге алтайских коммунистов против повышения пенсионного возраста. С ней фотографировалась. И даже более того: обнимались. Что хотел сказать автор костюма? Кому принадлежит идея? «Идея моя», — рассказала та самая девушка с косой, а в жизни — Наталья Пайвина, коммунист Новоалтайского отделения КПРФ.

Спектакль на тему финансовой грамотности показали в Новоалтайске

ТВ «Катунь-24» 

Жителям Новоалтайска показали поучительный спектакль, где сказочные персонажи попадают в самые что ни на есть реальные ситуации. Мероприятие прошло в рамках проекта Минфина России и государственной программы Алтайского края по повышению финансовой грамотности населения.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новоалтайск

В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net