Главные новости Новой Ляли
Новая Ляля
Август
2022
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Новой Ляли за 22.08.2022

На Среднем Урале за выходные ликвидировали восемь лесных пожаров

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 22.08.2022. На Среднем Урале за последние выходные были ликвидированы восемь лесных пожаров, сообщает региональный департамент информационной политики. Для тушения возгораний было привлечено около 100 спасателей и 30 единиц специальной техники. «По данным на 10.00 22 августа, в регионе зарегистрировано пять лесных пожаров, все они локализованы и не распространяются. Угрозы населенным пунктам нет», — говорится в сообщении. Возгорания зарегистрированы в Екатеринбурге, Новолялинском и Кушвинском лесничествах... Читать дальше...

За выходные в Свердловской области потушили 8 лесных пожаров

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области за прошедшие выходные удалось потушить восемь лесных пожаров. С огнем сражались почти 100 человек с помощью 30 единиц специальной техники, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Читать дальше...

Новости: 33 свердловчанки могут получить звание «Мать-героиня», указ о возрождении которого подписал Президент России Владимир Путин

Кушва-онлайн.ру 

Восемь семей с десятью и более детьми проживают в Екатеринбурге. Три таких семьи проживают в Нижнем Тагиле, по две – в Качканаре и Серове. По одной семье – в городских округах: Верхотурский, Ивдельский, Краснотурьинск, Новолялинский, Богданович, Березовский, Белоярский, Каменск-Уральский, Красноуфимский, Полевской, Шалинский, Байкаловский, Слободо-Туринский, Талицкий, Тугулымский, Верхнесалдинский, Кушвинский, Невьянский.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новой Ляле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Новая Ляля

Сотрудницу свердловской больницы увезли на скорой после задержания силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net