Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новой Каховки
Новая Каховка
Январь
2019

Новости Новой Каховки за 22.01.2019

В Новой Каховке отметили День Соборности Украины

ХЕРСОН Онлайн 

22 января в Новой Каховке прошли мероприятия по случаю Дня Соборности Украины. Об этом сообщает сайт Online Новая Каховка.   По инициативе военных оперативного командования «Юг», которые временно находятся в Новой Каховке, и при поддержке городских властей состоялось шествие от Центральной площади города к памятнику Тарасу Шевченко. В шествии приняли участие около трехсот военнослужащих, студентов городских вузов, учащихся общеобразовательных школ, представителей Общественного совета при исполнительном комитете, жителей города. Читать дальше...

В Новой Каховке маршрутный автобус попал в ДТП

ХЕРСОН Онлайн 

Сегодня, 22 января, в Новой Каховке легковушка столкнулась с маршрутным автобусом. Есть ли пострадавшие, не сообщают. Об этом сообщает Херсон.Daily со ссылкой на «Херсон оперативный».

Делегация Новой Каховки отправилась на торжества по случаю Дня Соборности Украины в Киеве

ХЕРСОН Онлайн 

На Софийской площади в Киеве проходят торжества по случаю Дня Соборности Украины, в которых принимают участие первые лица государства. В этом году праздник объединены со 100-летним юбилеем Акта Соединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, в то время символизировал объединение в единое государство всех украинских земель. В торжествах в Киеве принимает участие и делегация Новой Каховки во главе с заместителем городского головы Виктором Замковым, сообщает издание Online Новая Каховка.

На территорию Голопристанского ИТК забросили пакет с наркотиками

ХЕРСОН Онлайн 

21 января ночью, в 01:05 на территории государственного учреждения «Голопристанская исправительная колония (№ 7)» был осуществлен заброс пакета неизвестным лицом. Во время обхода внутренней запрещенной зоны напротив стационарного отделения учреждения был обнаружен пакет перемотанный клейкой лентой, который пытались доставить осужденным.  Как сообщается на странице пенитенциарного учреждения в facebook по данному факту была вызвана следственно - оперативная группа Голопристанского отдела полиции... Читать дальше...

На Херсонщине аграрии оплатили владельцам земельных паев более 665 млн. гривен арендной платы

ХЕРСОН Онлайн 

За пользование земельными паями в 2018 году аграрии оплатили их владельцам более 665 млн. гривен. Это чуть более 85% от общей суммы арендной платы, которая составляет 780 млн 400 тыс гривен. Всего в области действует 136 621 договор аренды земельных паев. Больше всего их зарегистрировано на территории Новотроицкого района - 15986 на площадь более 98,6 тыс. Га, меньше всего - 314 на площадь 1,43 тыс. Га, в Новой Каховке. Общая площадь переданных в аренду земельных паев составляет почти 842 тыс. гектаров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Новой Каховке, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Новая Каховка

Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net