Главные новости Норильска
Норильск
Апрель
2017

Новости Норильска за 05.04.2017

Время занято. Рейсы S7 Airlines в Норильск оказались под вопросом?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Авиаперевозчик, больше не имеющих конкурентов в региональных перевозках, требует принимать его рейсы по маршруту Норильск — Новосибирск в период максимальной загрузки аэропорта по несогласованному расписанию, аргументируя это более комфортной для себя сеткой полетов.

Читать дальше...

Из-за чего возникли очереди в аэропорту Норильска?

«Московский Комсомолец» 

Несогласованность действий Авиакомпании S7 приводит к дестабилизации работы аэропорта Норильска, об этом сообщается на официальном сайте воздушной гавани, услугами которой только за 2016 год воспользовались более полумиллиона человек



"Норникель" разместил еврооблигации на $1 млрд

«Вести Экономика» 

ПАО "ГМК "Норильский никель", крупнейший мировой производитель никеля и палладия, разместил шестилетние еврооблигации, номинированные в долларах. Объем размещения превысил заявленный в 2 раза и составил $1 млрд.

Арктическая экспедиция отправится из Архангельска на Камчатку на вездеходах

«Двина-Информ» 

Маршрут будет пролегать по следующим ключевым точкам: Архангельск — Нарьян-Мар — Воркута — Салехард — Надым — Новый Уренгой — Игарка –Норильск — Ессей — Айхал — Жиганск — Батагай — Зырянка — Манилы — Ключи — Петропавловск-Камчатский.

Юные помощники автоинспекторов провели в Норильске познавательную встречу для выпускников детского сада.

Заполярная правда 

Необычную встречу в школе № 43 р-на Кайеркан провели юные инспекторы движения. Мероприятие называлось "Школа глазами ПДД". Во время встречи было организовано знакомство выпускников детского сада № 93 со школой. В данном мероприятии были использованы дорожные знаки, с которыми дошкольники будут встречаться в повседневной жизни, когда начнут самостоятельно ходить в школу, сообщает пресс-служба ОВМД РФ по г. Норильску.
Ребята познакомились с правилами внутреннего распорядка в школе, приняли участие в интерактивных заданиях по теме ПДД. Читать дальше...

Двое в финале. В Дудинке подвели итоги первого тура конкурса на замещение должности главы Таймыра.

Заполярная правда 

По итогам первого тура конкурса на замещение должности главы Таймыра в финал вышли: Сергей Ткаченко - действующий руководитель администрации Таймырского муниципального района и генеральный директор акционерного общества "Таймырбыт" (г. Дудинка) Константин Купреенко. Специальная комиссия, в состав которой входят три представителя администрации Таймыра и три представителя из правительства Красноярского края, уже завтра, шестого апреля, определит лидера, который и станет главой Таймыра.
Напомним... Читать дальше...

В посылке из Москвы в Норильск были обнаружены боеприпасы

«НИА-Красноярск» 

Работники отдела перевозки почты «Внуково» совместно со службой авиационной безопасности аэропорта обнаружили в посылке, отправленной из Москвы в Норильск, боеприпасы к сигнальному пистолету, а также муляж гранаты, сообщила НИА-Красноярск главный специалист по корпоративным коммуникациям краевого филиала ФГУП «Почта России» Виктория Блохина.

Читать дальше...



"Почта России" обнаружила в аэропорту Внуково посылку с боеприпасами, адресованную в Норильск.

Заполярная правда 

Посылка с муляжом гранаты и боеприпасами к сигнальному пистолету была предназначена для отправки в Норильск, но сотрудники "Почты России" не пропустили опасный груз, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу федерального почтового оператора.
"В ходе проверки почтового багажа с помощью специального досмотрового оборудования работники отдела перевозки почты совместно со службой авиационной безопасности обнаружили в посылке, отправленной из Москвы в Норильск, боеприпасы к сигнальному пистолету, а также муляж гранаты"... Читать дальше...

Боксер из Тайшета Даниил Волохо прошел отбор на первенство России

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен из Тайшета Даниил Волохо занял первое место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет и завоевал право участвовать в первенстве России, которое пройдет со 2 по 9 мая в Оренбурге. Даниил Волохо выступал в весовой категории до 91 кг. Первенство Сибири состоялось в республике Тыва. В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 12 регионов. Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, все свои бои Даниил Волохо выиграл уверенно. Читать дальше...

Сотрудники почты обнаружили в посылке гранату

ГТРК Красноярск 

Сотрудники "Почты России" обнаружили в посылке гранату и боеприпасы к сигнальному пистолету. Груз должны были отправить в Норильск, однако увидев подозрительное содержимое на досмотровом оборудовании, сотрудники почты вызвали правоохранителей.

Во "Внуково" в почтовой посылке обнаружены боеприпасы

MosDay.ru (Московский День) 

Во "Внуково" в почтовой посылке обнаружены боеприпасы. При проверке почтового багажа с помощью специального досмотрового оборудования работники отдела перевозки почты "Внуково" совместно со службой авиационной безопасности аэропорта обнаружили в посылке, отправленной из Москвы в Норильск, боеприпасы к сигнальному пистолету, а также муляж гранаты. Как сообщила пресс-служба "Почты России", посылка была изъята из основного грузопотока. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов... Читать дальше...

Просматривали в Норильске 05.04.2017

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Норильск

Губернатор Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net