Главные новости Норильска
Норильск
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Норильска за 02.12.2014

Рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2014 г.

REGNUM 

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, кандидат исторических наук;Ростислав Туровский, заведующий Лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики», доктор политических наук, профессор1...

Норильские полицейские провели акцию «Зебра – друг человека»

МВД России 

В Норильске сотрудники ГИБДД при поддержке представителей общественности провели акцию «Зебра – друг человека», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий в период полярной ночи. Мероприятие было призвано привлечь внимание жителей крайнего севера к опасности на дорогах и побудить горожан к световому обозначению себя и своих детей на дороге.



Российский рынок завершил торги вторника разнонаправлено, индекс ММВБ приблизился к уровню 1600 пунктов

Блог сайта «Картина Дня» 

Сегодня на российском рынке акций единой динамики не наблюдалось. Торги проходят безыдейно, в фокусе внимания игроков остается динамика сырьевого и валютного рынков.

Читать дальше...

Представитель МИД РФ: ЕС, под давлением США, «прыгнул» в санкции без стратегии выхода из них

REGNUM 

Развитие сотрудничества между Европейским союзом и Евразийским экономическим союзом — это тот путь выхода из кризиса в российско-европейских отношениях, который теперь для нас возможен...



Житель Норильска спас из огня двух детей

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске мужчина спас из горящей квартиры находившихся там детей. Как отметили в ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю, квартира была расположена на 5 этаже. Большинство жителей сразу покинули дом, но один из них, зная, что в соседней квартире могли остаться без присмотра восьмилетние братья, начал выбивать дверь. Не боясь огня, через дым мужчина вывел одного мальчика, затем вернулся за вторым. Потом и самого мужчину пришлось спасать, так как он получил до 30% ожогов всего тела.

Норильск накрывает полярная ночь

Zapad24.ru (Красноярск) 

На Крайнем Севере местные жители могут наблюдать наступление полярной ночи. Темнота накроет не только Норильск, но и остальные города и населённые пункты Севера. В некоторых местах ночь уже наступила, солнце в это время не поднимается над горизонтом до 10 января. По сообщениям Гидрометцентра, самая короткая продолжительность светлого времени суток будет 23 декабря в период зимнего солнцестояния и составит 5 часов 27 минут.

Просматривали в Норильске 02.12.2014

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Норильск

В аэропорту Норильска из-за тумана задержаны рейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net