Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 29.03.2023

Военно-спортивная игра «Девушки в погонах» прошла в Ногинске

360° Подмосковье 

Военно-спортивная игра «Девушки в погонах» прошла на базе Центра допризывной подготовки молодежи в Ногинске. Подобные соревнования для девушек-кадетов организовали в Богородском округе впервые.

Житель Липецкой области ответит за смертельное избиение ставропольца

Stv24.tv (Ставрополь) 

Конфликт между мужчинами произошёл в Московской области. Жителя Липецкой области обвиняют в избиении до смерти жителя Благодарненского округа. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края. «Согласно материалам уголовного дела, в феврале 2022 года в номере хостела в г. Ногинске Московской области между обвиняемым и жителем Благодарненского городского округа произошел конфликт», – заявили […]

Читать дальше...



Как ни крути, а свое всегда лучше!

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Крупнейшая логистическая компания Китая отказалась отгружать товар в Россию. Из-за санкций против России крупнейшая логистическая компания Китая отказалась отгружать в Россию товар. Это произошло через несколько дней после визита председателя КНР Си Цзиньпина, после того, как Президент РФ Владимир Путин говорил о «беспрецедентном» сотрудничестве. Как сообщает Baza со ссылкой на источник, работающий с закупками в российской компании, китайская OOCL Logistics



Отличились на всероссийских соревнованиях

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Одиннадцать воспитанников МБОУ «Центра дополнительного образования для детей и взрослых» (г. Ногинск) под руководством педагогов Людмилы Бауриной и Галины Майсак в составе сборной команды Московской области участвовали во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму в г. Камышине Волгоградской области. Восемнадцать региональных сборных соревновались в трёх дисциплинах на 3, 4 и 5 классах дистанций. Юные ногинчане показали своё мастерство на командных дистанциях.

Прошел турнир памяти Андрея Завьялкина

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В спорткомплексе «Знамя» в Ногинске состоялся турнир по дзюдо памяти Героя России Андрея Завьялкина. В состязания участвовали более 100 спортсменов 17 весовых категорий из разных городов Подмосковья. Андрей Завьялкин принимал участие в боевых действиях в Дагестане и в Чечне. 5 января 2000 года в Грозном его взвод попал в окружение. Во время прорыва он погиб при разрыве мины от множественных

Андрей Воробьев рассказал о предстоящем открытии новой подстанции скорой помощи в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Комментируя открытие новую подстанцию скорой медицинской помощи в Солнечногорске, губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале рассказ о скором появлении еще двух объектов здравоохранения.

План мероприятий в Реутове 30 марта - 5 апреля

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

30 марта

10:00

Стретчинг с Марией

Комплекс специальных упражнений, направленных на совершенствование гибкости, подвижности

Запись в WhatsApp 89150544295

Парк Центральный,

ул.Юбилейный проспект

30 марта

12.30-13.15

15.30–16.15

... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого



Ногинск

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net