Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 08.09.2022

В Москве полицейский автомобиль протаранил стоянку самокатов и столб

Блог сайта «Газета.ru» 

На Новомосковской улице в Москве патрульный автомобиль полиции разгромил стоянку электросамокатов и врезался в столб, сообщает "Москва 24" со ссылкой на очевидцев происшествия.

Читать дальше...

Трассировку продления М12 до Владивостока могут подготовить к лету 2023 года

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2022 17:21. Агентство "Москва".

Трассировку продления магистрали М12 до Владивостока могут подготовить к лету 2023 года, сообщил журналистам заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...



Путин открыл первый участок трассы М-12 "Москва – Казань" в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл движение на первом участке федеральной трассы М-12 "Москва – Казань" в Московской области, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Хуснуллин предложил рассмотреть возможность продления трассы М12 до Владивостока

MskAgency.ru 

08.09.2022 17:07. Агентство "Москва".

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин предложил президенту России Владимиру Путину проработать возможность продления магистрали М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» до Владивостока. Кадры совещания показал телеканал «Россия 24».

Читать дальше...

Открыт первый участок платной трассы М-12 Москва – Казань

Блог сайта «5колесо» 

Проект строительства платной скоростной трассы М-12 реализуется по поручению президента Российской Федерации В. В. Путина No204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Читать дальше...

Свечи у дома героя Беслана зажгли в Ногинске

360° Подмосковье 

Жители Ногинска зажгли свечи в память о подвиге Дениса Пудовкина. Он был одним из тех сотрудников Центра спецназначения ФСБ, кто погиб, спасая детей в Беслане.

От кольца до кольца: открыт первый участок трассы М12

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Подмосковье открыт первый участок трассы М12 «Москва — Казань». В церемонии запуска в режиме видеоконференции принял участие Президент России Владимир Путин. Новая платная магистраль позволит разгрузить подмосковный отрезок федеральной дороги М7 «Волга» в районе Ногинска. Сколько придется заплатить за возможность не стоять в пробках — в материале «Известий».

Читать дальше...



Состоялось открытие первого пускового комплекса нулевого этапа трассы М‑12 в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 сен. Президент России Владимир Путин по видеоконференции дал старт движению по первому пусковому комплексу нулевого этапа федеральной трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Московской области, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Владимир Путин открыл движение по первому участку трассы М12

Блог сайта «Авторадио» 

Президент Владимир Путин открыл движение по первому участку трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Подмосковье. Об этом сообщает агентство «Москва». Как пояснили в госкомпании «Автодор», автомобилисты смогут проехать от Центральной кольцевой дороги до пересечения с «Московским большим кольцом» в районе Орехово-Зуево по трём полосам движения, минуя перегруженную М7 «Волга». Как ожидается, это позволит заранее съехать с М7 и не стоять в пробках в районе Ногинска.

Почти 20 рамок системы «Свободный поток» установят на протяжении всей трассы М12

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:04. Агентство "Москва".

Почти 20 рамок системы «Свободный поток» установят на протяжении всей трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург». Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Автомобилисты при проезде по М12 смогут воспользоваться функцией постоплаты

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:04. Агентство "Москва".

Автомобилисты при проезде по трассе М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» смогут воспользоваться функцией постоплаты. Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Программу лояльности при поездках с транспондером распространят на пользователей трассы М12

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:03. Агентство "Москва".

Программу лояльности при поездках с транспондером распространят на пользователей трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург». Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Систему оплаты проезда на трассе М12 защитят от кибератак

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:03. Агентство "Москва".

Систему оплаты проезда на трассе М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» защитят от кибератак. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании «Единый оператор» (входит в концерн «Телематика») Марсель Нигметзянов.

Читать дальше...

Путин открыл первый участок трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Подмосковье

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:02. Агентство "Москва".

Открыто движение по первому пусковому комплексу нулевого этапа федеральной трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Московской области. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Читать дальше...

В Подмосковье запустили первый участок платной трассы М-12 Москва-Казань

«Motor» 

В четверг, 8 сентября, в Подмосковье состоялась церемония запуска движения по первому участку новой скоростной трассы М-12, которая пройдет от Москвы до Казани. Пока в эксплуатацию введен только первый отрезок протяженностью 23 километра от Электростали до Орехово-Зуево, который соединяет Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) и Московское большое кольцо (оно же А-108 или Большая бетонка).

В Ногинске открылся рекрутинговый центр сети «Вкусно - и точка»

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковном Ногинске открылся рекрутинговый центр сети «Вкусно - и точка» в офисе местного Центра занятости. Об этом сообщает министр социального развития Московской области Людмила Болатаева. Он расположен по адресу: ул. Горького, д. 2. Рекрутинговый центр представляет собой кадровое агентство службы занятости, которое занимается подбором работников. По оценке Минсоцразвития, центр положительно повлияет на динамику на региональном рынке труда и подарит области две тысячи новых рабочих мест.

Читать дальше...

Трасса М-12 досрочно поехала от ЦКАД до Орехово-Зуево

Quto.Ru 

В Подмосковье открылось движение по трассе М-12 «Москва — Казань»: пока проехать можно только по одному отрезку, который дорожники называют «нулевым» — это 23-километровый участок от Центральной кольцевой автодороги до Московского большого кольца, позволяющий объехать Ногинск. Его смогли построить меньше, чем за год. И это только начало: как выяснила редакция Quto, в этом году транспорт пустят по 106 из 811 километров новой магистрали.

На новой трассе М-12 началось движение от ЦКАД до Орехово-Зуево

Quto.Ru 

В начале 2021 года будущая трасса М-12 «Москва — Казань» представляла собой, по большей части, леса, болота и поля (а во Владимирской области — даже кусочек действующего кладбища областного центра). Но спустя всего полтора года Автодор запускает движение по «нулевому», как его именуют дорожники, этапу платной магистрали, а следом будет открыто ещё несколько участков этого «платника». Редакция Quto протестировала новый маршрут.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Ногинчане заняли второе место

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На спартакиаде Московской области среди маломобильных граждан команда из Ногинска — спортсмены адаптивного отделения школы олимпийского резерва заняли второе общекомандное место. Три дня 235 участников из 20 муниципальных образований соревновались в четырех видах спорта по 13 дисциплинам.Ногинчане завоевали 14 медалей — шесть золотых, три серебряных и пять бронзовых. Победители были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской

Впихнули невпихуемое

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В прошлые выходные дни заключенным следственного изолятора №11 в Ногинске пытались передать мобильные телефоны, спрятанные в тюбиках крема. По сообщению пресс-службы УФСИН РФ по Подмосковью, в одной из посылок находился тюбик детского крема, в котором были спрятаны сотовый телефон, зарядное устройство и три сим-карты. Аналогичное содержимое обнаружили позднее еще в одной посылке – два телефона с зарядными устройствами и сим-картами,

Прокат следует поставлять нарезанным

Ocinkovka.su 

Как отметила в своем докладе на Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» Екатерина Балбашева, директора по маркетингу компании «ЕВРАЗ Маркет», в Европе порядка 55% балки проходят предобработку перед поставкой клиенту. У «ЕВРАЗ Маркет» в ЦФО этот показатель пока что составляет 15%, но он будет расти.

По словам Екатерины Балбашевой, современная электронная торговля идет по пути развития сервиса. Для нас стали обычными заказы нарезанной пиццы или готовой еды. Такие тенденции становятся характерными и для металлоторговли. Читать дальше...

Оперсводка по лесным пожарам в Московской области за прошедшие сутки и огненный прогноз

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За 7 сентября 2022 г. произошло 1 возгорание. В Орехово-Зуевском лесничестве ликвидирован лесной пожар на площади 0,01 га. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

Более 22,3 млн поездок совершили школьники и студенты на маршрутах Подмосковья с начала года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В связи с началом нового учебного года Минтранс Подмосковья подсчитал количество поездок, совершенных пассажирами по ученическим Стрелкам на общественном транспорте, курсирующем на региональных маршрутах. Так, с начала 2022 года школьники и студенты совершили более 22,3 млн поездок по «Стрелке учащегося» и «Стрелке учащегося сельской местности», что на 17% больше аналогичного периода прошлого года. Из них свыше 13 млн раз производились в автобусах, следующих по маршрутам Мострансавто.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Ногинск

Переселенцы из аварийных домов Ногинска начали получать ключи от новых квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net