Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 17.06.2022

В субботу и воскресенье в парках Подмосковья можно привиться от COVID-19: колгда и где

Блог сайта «Царьград» 

В предстоящие выходные 18 и 19 июня в ряде округов Подмосковья в парках будут работать передвижные медпункты. Медики будут делать прививки от коронавируса. Можнол будет и пройти кое-какие исследования: измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Результаты исследований придут в личный кабинет на портале «Госуслуги», - сообщает Мособлздрав.

Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в парке на выходных

360° Подмосковье 

В ближайшие выходные, 18 и 19 июня, по всему Подмосковью будут работать выездные бригады врачей. Они начнут осматривать пациентов на территории парков. У людей появится возможность одновременно прогуляться и отдохнуть, а также проверить свое здоровье.



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» просят соблюдать правила безопасности при купании

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Благодаря установившейся по-настоящему летней теплой погоде тысячи жителей Московской области захотят провести выходные у водоемов. Отправляясь купаться, важно помнить о правилах безопасности, несоблюдение которых может привести к печальным последствиям. Спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы, контролирующие обстановку на реках и озерах региона в период купального сезона, проводят с гражданами профилактические беседы.  

Читать дальше...

Наблюдательный совет Фонда развития территорий принял решение по домам в пяти регионах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Наблюдательный совет Фонда развития территорий рассмотрел ещё 12 проблемных домов, которые так и не были достроены. Гражданам, купившим в них жильё, будут выплачены компенсации. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета, Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин. «Рассмотрели ещё 12 домов в пяти регионах. Людям, которые купили в них квартиры, выплатим компенсации. Свои деньги смогут получить 612 человек», – сказал Марат Хуснуллин. Дома, по которым приняты решения о выплатах... Читать дальше...

18 и 19 июня можно будет проверить свое здоровье в 20 подмосковных парках

Molnet.ru

Фото: pixabay

18 и 19 июня выездные бригады врачей будут работать в парках Московской области. А именно в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедово, Зарайске, Ивантеевке, Кашире, Клину, Королеве, Люберцах, Ногинске, Одинцово, Озерах, Протвино, Раменском, Серпухове, Солнечногорске, Ступино, Чехове и Электростали, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения.

Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на "Госуслугах". Читать дальше...



Жители Подмосковья 18-19 июня смогут проверить свое здоровье в 20 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 14:31. Агентство "Москва".

Выездные бригады врачей в предстоящие выходные, 18 и 19 июня, будут работать в 20 парках Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Красногорцы, на личном примере учите детей правилам поведения на дороге!

Kragor.ru

Лето – пора, когда у детей масса свободного времени, которое они с удовольствием проводят на свежем воздухе. Ребята бегают, играют во дворах, радуясь теплу и долгожданным каникулам. Всё это, безусловно, здорово и весело, но не стоит забывать о соблюдении правил дорожной безопасности. Так, например, 9 июня в Ногинске четырёхлетняя девочка пострадала от наезда велосипедиста. Происшествие ... Красногорцы, на личном примере учите детей правилам поведения на дороге!

Порядка 60 пострадавших в авариях доставили в больницы Подмосковья на вертолетах с начала года

360° Подмосковье 

В Московской области снижается количество погибших в авариях на областных дорогах. Тем не менее ДТП все равно случаются. Транспортировать пострадавших помогает санитарная авиация. С начала года в больницы по воздуху доставили уже 60 раненых.

Санитарная авиация транспортировала около 60 пострадавших в ДТП в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 10:24. Агентство "Москва".

С начала 2022 году санитарная авиация транспортировала порядка 60 пострадавших в ДТП в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

На рынке сантехники в СВАО стало больше отечественных товаров

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Многие иностранные компании, которые занимаются производством сантехники, присоединились к санкциям и заявили об уходе с российского рынка. Как в связи с этим изменился ассортимент фаянса для ванных комнат и не останемся ли мы без смесителей, выясняла корреспондент «ЗБ».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ногинск

Зона буккроссинга открылась в Глуховском парке Богородского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net