Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2022

Новости Ногинска за 09.03.2022

Дворник детского сада в Ногинске подозревается в убийстве соседа из-за шумного ремонта

«Федеральное агентство новостей №1» 

В подмосковном Ногинске сотрудники полиции задержали местного жителя, который работает дворником в детском саду. Мужчина подозревается в расправе над соседом, сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале. Предварительно установлено, что подозреваемого возмутил длительный шумный ремонт. Мужчина высказал соседу свое недовольство, однако словесная перепалка вскоре переросла в драку. В ходе потасовки дворник схватился за нож и зарезал оппонента. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Читать дальше...



Выяснились подробности убийства в Ногинске: мешал ремонт

Блог сайта «Самая Модная» 

Стали известны подробности убийства в Ногинске, где 8 марта сосед убил соседа. Конфликты начались с 2014 года из-за курения на балконе, продолжались 8 лет и закончились поножовщиной. Фото: Евгений Семенов Как удалось выяснить «ЭХО МЕДИА», 32-летняя жительница Ногинска Наталья (все имена изменены, а возраста указаны на текущий момент) в 2014 году вместе с бывшим мужем

Подмосковными полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в телефонном мошенничестве

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудниками уголовного розыска Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из Богородского городского округа задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

В Ногинске один сосед зарезал другого из-за шумного ремонта

Блог сайта «Царьград» 

В Ногинске задержан 59-летний мужчина, который подозревается в нападении на своего соседа с ножом, в результате чего 29-летняя жертва скончалась. По предварительной версии, конфликт случился вечером 8 марта. Житель многоквартирного дома делал ремонт в квартире, производя много шума. Сосед возмутился, вспыхнула ссора, в ход пошел нож. Напомним, драка из-за шума в ночное время в Мытищах также кончилась смертельными ранениями.

Читать дальше...

В Павловском Посаде прошел турнир по дзюдо

Администрация Павлово-Посадского МР 

В воскресенье, 6 марта, в Павловском Посаде прошел 2 открытый турнир по дзюдо на призы Главы городского округа. В турнире участвовали юноши 2009-2010 года рождения и девушки 2011-2013 года рождения.За медали боролись более 350 спортсменов, которые приехали на турнир из Электростали, Ногинска, Москвы, Егорьевска и из других городов. Соревнования шли с утра до вечера, зрители […]

Ссора соседей из-за шумного ремонта закончилась убийством

Блог сайта «Fine-news» 

Сосед убил соседа из-за надоевшего ремонта в подмосковном Ногинске.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 8 марта около 16.00. На лестничной площадке 59-летний дворник детского сада предъявил претензии 28-летнему соседу из-за длительных ремонтных работ. Спор закончился тем, что дворник убил оппонента ударом ножа в грудь. Возбуждено уголовное дело.

Продолжить чтение "Ссора соседей из-за шумного ремонта закончилась убийством" на FiNE NEWS.

PERI. Поставки в новых реалиях

Бетон.Ру 

Нынешняя политическая и экономическая ситуация в мире, волатильность цен на сырье и валютных котировок – новые реалии, в которых мы все сегодня должны научиться продолжать жить и работать.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Ногинск

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net