Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Ногинска за 26.06.2019

Выпускник 11-го класса школы утонул в пруду в Подмосковье

Ugpressa.ru (Происшествия) 

На территории подмосковного региона в поселке Второй Бисеровский участок во время купания в одном из водоемов утонул несовершеннолетний парень - выпускник 11-го класса средне-образовательной школы. Трагическое происшествие случилось в минувший понедельник, 24-го июня, на территории Ногинского района Московской области.

Деревья умирают без воды

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Каждый год в Ногинске меняют бордюры, иногда хороший – на новый. Тратятся немалые бюджетные средства, видимо, чтобы было красиво. Но при этом, специалисты не обращают внимания на газоны, которые гибнут в жару и засуху. Показателен в этом плане Богородский бульвар на улице Декабристов: вся трава пожелтела и выгорела. Того гляди, и деревья начнут умирать. Все это можно предотвратить, если

Хотел, наверное, как лучше

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Жительница Ногинска Наталья Барабошкина пожаловалась в редакцию, что кто-то после ремонта вывез использованный кирпич и другой строительный хлам и высыпал все это на дорогу по улице Вассовская возле ее дома. При этом плотным слоем мусора завалил еще и водопроводный колодец. Таким образом, здесь не просто стало неудобно ездить, но будет совсем нелегко решать проблемы с водой, если они возникнут.

Крыша съехала

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Житель микрорайона Заречье в Ногинске Николай Панов обратился в редакцию «Восточного экспресса», чтобы в газете напечатали фотографию павильона автобусной остановки «Рынок» на улице Декабристов, где уже долгое время отсутствует часть крыши. Через дорогу построили такой замечательный современный торговый комплекс, а тут такое безобразие. Да и проезжают здесь много гостей из других городов. Что же они подумают о Ногинске, переживает

Как решать конфликты в семье? Как себя вести, чтобы больше не конфликтовать с мужем?

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Встречайте героиню нашей передачи, Алёна прошу вас в студию. Алена Морозова, 28 лет, Ногинск, замужем, мать двоих детей. Имеет педагогическое образование, владелица студии красоты. Пришла с вопросом: как себя вести, чтобы не конфликтовать с мужем? Алёна расскажите с каким вопросом вы ко мне пришли и что хотите получить в итоге? Сначала когда мы с мужем поженились было вообще все замечательно, было все очень хорошо, а сейчас мы постоянно с ним ругаемся, ну прямо вот на ровном месте. Можно сказать... Читать дальше...

Выпускник 11-го класса утонул во время купания в пруду в Подмосковье

Ugpressa.ru 

В подмосковном регионе в поселке Второй Бисеровский участок во время купания в одном из водоемов утонул несовершеннолетний парень - выпускник 11-го класса средне-образовательной школы. Трагическое происшествие случилось в минувший понедельник, 24-го июня, на территории Ногинского района Московской области.

Просматривали в Ногинске 26.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ногинск

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net