Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2018
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 19.03.2018

В Подмосковье мошенники под видом сотрудников банка приняли у граждан «вклады» на 5,5 млн рублей

Banki.ru 

В Ногинске полицейскими задержаны подозреваемые в мошенничестве на сумму более 5,5 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.

Читать дальше...



Добровольцы к купальному сезону готовы!

Российский союз спасателей 

В отделении РОССОЮЗСПАСа "Восток", в Ногинском районе Подмосковья, продолжаются занятия по профессиональной подготовке добровольцев-спасателей. 16 марта на базе ФОК "Дельфин" в городе Ногинске прошли занятия по теме "Спасение на воде".

Лжебанкиров, собравших "под проценты" 5,5 млн, задержали в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Лжебанкиров, собравших "под проценты" 5,5 млн, задержали в Подмосковье. Оба преступника заключены под стражу. Подмосковные полицейские задержали в Ногинске двух мошенников, которые, называясь банкирами, похищали деньги. В общей сумме преступники собрали у доверчивых граждан порядка 5,5 миллиона рублей. Мошенники обещали вернуть вклады с процентами, однако просто переставали выходить на связь со своими "клиентами". Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. "Злоумышленники под видом работников... Читать дальше...

В Подмосковье поймали лжебанкиров, собравших 5,5 млн рублей

«VSЁ42» (Кемерово) 

Полиция подмосковного Ногинска задержала двух мужчин, подозреваемых в мошенничестве в крупном размере, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на региональное управление МВД.

В Подмосковье задержаны лжебанкиры, подозреваемые в мошенничестве на 5,5 млн руб

Incident24.com 

Сотрудники полиции в подмосковном Ногинске задержали двоих подозреваемых в мошенничестве, выдававших себя за сотрудников одного из известных банков. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, ущерб от их незаконной деятельности превысил 5,5 млн рублей. «Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России „Ногинское“ в ходе оперативно-разыскных мероприятий по […]

Выбирали президента и благоустройство территорий

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Жители Ногинска и Электростали 18 марта выбирали не только президента страны, но и участки, которые необходимо, по их мнению, благоустраивать в этом году. Напоминаем: в воскресенье, 18 марта по всей стране проходили выборы Президента Российской Федерации. По предварительным данным победу на главную должность одержал Владимир Путин. За него проголосовало  свыше 76 процентов россиян, участвовавших в голосовании.



В Ногинске задержаны злоумышленники, которые  обчистили граждан на сумму свыше  5,5 миллионов рублей

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Полицейские в Ногинске задержали двоих 28-летних жителей Московской области, которые подозреваются в мошенничестве с вкладами на сумму более 5,5 миллионов рублей. «Установлено, что злоумышленники под видом работников дополнительного офиса одного из известных банков, расположенного в Ногинске, незаконно принимали от граждан финансовые средства в виде вкладов под высокий процент. После чего скрылись с полученными деньгами», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России

В Ногинске нашли женщину с ножевым ранением

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В Ногинске из квартиры, расположенной на шоссе Энтузиастов, бригада скорой медицинской помощи доставила в центральную районную больницу женщину с колото-резаным ранением. Возбуждено уголовное дело.Разыскивается подозреваемый в совершении преступления.

Лжебанкиров, собравших «под проценты» 5,5 млн, задержали в Ногинске

«Vev.by» 

Мошенники открыли «дополнительный офис» известного банка, где обещали вкладчикам высокие проценты. Собрав 5,5 миллионов рублей, аферисты скрылись. В подмосковном Ногинске жертвами мошенников стали 12 местных жителей, которые рассказали полицейским о двух молодых людях, принимавших вклады под высокие проценты от имени одного из известных банков. Аферисты, со слов пострадавших, общались с ними в «дополнительном офисе» банка, но после приема денег связаться с ними уже было невозможно, а офис оказался пустым. Читать дальше...

В Подмосковье мошенники похитили у граждан более 5,5 млн руб под видом вкладов

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье мошенники похитили у граждан более 5,5 млн руб под видом вкладов. В Ногинске полицейские задержали двоих 28-летних жителей Московской области, подозреваемых в мошенничестве с вкладами на сумму более 5,5 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью. "Установлено, что злоумышленники под видом работников дополнительного офиса одного из известных банков, расположенного на улице Рабочая в Ногинске, незаконно принимали от граждан финансовые средства в виде вкладов под высокий процент. Читать дальше...

В подмосковном Ногинске мошенники под видом банковских работников похитили у граждан свыше 5,5 млн рублей

Звенигород онлайн 

В подмосковном Ногинске сотрудники полиции задержали двоих 28-летних жителей Подмосковья, которых подозревают в мошенничестве на сумму свыше 5,5 млн рублей. «Установлено, что злоумышленники под видом работников дополнительного офиса одного из известных банков, расположенного на ул. Рабочая в Ногинске, незаконно принимали...

В Ногинске полицейскими задержаны подозреваемые в мошенничестве на сумму более 5,5 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Ногинское» в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении мошеннических действий задержаны двое 28-летних жителей Московской области.

Просматривали в Ногинске 19.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Ногинск

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net