Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2021

Новости Нижнего Новгорода за 17.04.2021

Канатоходца, пересекающего "Почтовый съезд", вновь видели в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

НИА "Нижний Новгород" 

Канатоходца, или как называются представители этого движения – слэклайнера (slackline - "прогибающаяся линия"), пересекающего "Почтовый съезд", вновь видели в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", ставший очевидцем случившегося.

Читать дальше...

Двое мужчин спасены из перевернувшейся лодки на Бору

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Двое мужчин спасены из перевернувшейся лодки на Бору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, лодка перевернулась 17 апреля в районе канатной дороги, со стороны г.о.г. Бор.

К спасению людей были привлечены семь сотрудников Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС и три единицы техники, в т.ч. одно плавсредство. В итоге двое мужчин были доставлены на берег. Их состояние оценивалось как удовдетворительное... Читать дальше...



Зоран Лукич: «В нападении «НН» виден спад»

Sports.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после поражения от «Зенита» в матче Лиги ВТБ (62:70) заявил, что из-за усталости в нападении команды произошел спад.

Лодка с людьми перевернулась под Нижним Новгородом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Лодка с людьми перевернулась под Нижним Новгородом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 17 апреля на реке Волга перевернулась лодка с людьми.

Инцидент произошёл в районе канатной дороги, со стороны  г.о.г. Бор. Силами Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС были доставлены на берег двое мужчин. В медицинской помощи они не нуждались.

Причина происшествия устанавливается.

Отмечается... Читать дальше...

Хавьер Паскуаль: «Играли не с тем менталитетом, который был в последних матчах Евролиги, но нашего стимула было достаточно»

Sports.ru 

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал гостевую победу над «Нижним Новгородом» (70:62) в заключительном матче регулярного чемпионата Лиги ВТБ.

Расселённый дом сгорел в районе пл.Сенной 17 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Расселённый дом сгорел в районе пл.Сенной 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, заявление о пожаре на ул. Новосолдатская 10а поступило в 20:55.

По данным ведомства, здание двухэтажное, расселено.

Площадь пожара составила 120кв.м.

К 22:05 было объявлено о ликвидации открытого горения. Никто не пострадал.

Для ликвидации последствий пожара задействованы 50 человек личного состава и 10 ед. Читать дальше...

Расселённый дом сгорел на пл.Сенной в Нижнем Новгороде 17 апреля (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Расселённый дом сгорел на пл.Сенной в Нижнем Новгороде 17 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 20:55 17 апреля поступило обращение о пожаре на ул. Новосолдатская 10а в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, двухэтажный дом расселён.

Площадь пожара составила 120кв.м.

В 22:05 было ликвидировано открытое горение. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации последствий пожара задействованы 50 человек личного состава и 10 ед. Читать дальше...



На юбилей Нижнего Новгорода планируется потратить 23 млрд рублей

«Московский Комсомолец» 

По итогам заседания правительства Нижегородской области, стало известно, что общий объем финансирования подготовки и проведения 800-летия Нижнего Новгорода (с 2019 по 2021 год) превысит 23 млрд рублей

Нижегородская ГАИ проведёт акцию «Тонированное стекло»

РИА «Время Н» 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Тонированное стекло» по выявлению автотранспорта с тонированными в нарушение законодательства стёклами пройдёт в Нижегородской области с 19 по 30 апреля, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Нижегородская Госавтоинспекция разъясняет, что наличие тонировки снижает видимость. Без тонировки водитель способен увидеть пешехода на дороге на расстоянии как минимум 100 метров, а тонированные автостекла снижают это расстояние до 35−70 метров. Кроме того, при плохих погодных условиях... Читать дальше...

Лукич объяснил поражение от "Зенита"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" находятся в плохом функциональном состоянии из-за очень плотного графика игр, заявил после матча Единой лиги ВТБ с петербургским "Зенитом" главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.

Зоран Лукич: «В защите сыграли прилично, но из-за усталости не смогли эффективно сработать в атаке»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после поражения от «Зенита» в Лиге ВТБ похвалил своих подопечных за игру в защите, отметив, что команда уже в третьей игре подряд не дает соперникам превысить рубеж в 70 очков.

Хавьер Паскуаль: «Перед сражением с «Барселоной» мы смогли поднять себе настроение»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль после победы над «Нижним Новгородом» в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ отметил, что его подопечные отнеслись к поединку в Нижнем со всей серьезностью и сумели поднять себе настроение накануне сражений в Евролиге.

Футболисты барнаульского “Динамо” выиграли первый домашний матч весны

Newshay.com 

В субботу, 17 апреля, в рамках очередного тура первенства России (четвёртая группа) алтайский клуб на стадионе “Динамо” взял верх над “Волной” из Нижегородской области со счётом 1:0. Победный гол на 79-й минуте встречи забил Вадим Исаев. Напомним, ранее, 7, 10 и 13 апреля, барнаульцы провели три игры на выезде. Сначала “Динамо” уступило димитровградской “Ладе” – 0:1. Затем барнаульцы одержали две […]

Читать дальше...

«Торпедо» вырвало ничью у «Алании», «Чертаново» вылетело во второй дивизион

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 37-го тура. «Крылья Советов» – «Факел» (Воронеж) – 5:1 (Александр Солдатенков, 11, Владислав Сарвели, 24, Роман Ежов, 63, Юрий Горшков, 83, Егор Голенков, 90+4 – Максим Максимов, 60). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 82‑й минуте. «Нижний Новгород» – «Чайка» (Песчанокопское) – 2:0 (Михаил Гащенков, 41, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В стрельбе по подростку в Дзержинске подозревают 60-летнего мужчину - 17.04.2021

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апр — Новости. Уголовное девало о хулиганстве с применением оружия взбудоражили на 60-летнего обитателя Дзержинска, подозреваемого в том, что он выпалил из пневматического оружия в подростка и изранил его в лик, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.Ранее в здешних СМИ была опубликована информация о том, что ввечеру в пятницу безвестный обстрелял из...

В стрельбе по подростку в Дзержинске подозревают 60-летнего мужчину

«РИА Новости» 

Уголовное дело о хулиганстве с применением оружия возбудили на 60-летнего жителя Дзержинска, подозреваемого в том, что он выстрелил из пневматического оружия в подростка и ранил его в лицо, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Чайку» из Песчанокопского

Блог сайта «Спутник» 

Футболисты «Нижнего Новгорода» на своём поле обыграли «Чайку» из Песчанокопского. В матче 37-го тура первенства ФНЛ «горожане» победили со счётом 2:0. Несмотря на итоговый результат, лёгкой прогулки у нижегородцев не получилось. В середине первого тайма они заработали пенальти, однако капитан Александр Сапета пробил неточно. При этом во время удара дёрнул мышцу и попросил замену. Вместо него на поле появился Михаил Гащенков, которому суждено было открыть счёт на 41-й минуте. После розыгрыша «стандарта» у ворот «Чайки» возникла сутолока... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.04.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Управление ГОЧС Нижнего Новгорода напоминает о противопожарных правилах





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Нижний Новгород

Спасатели эвакуировали на лодке людей из затопленной машины в Павловском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net