Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 29.06.2018

Иван Ракитич: "Дания не проигрывает уже 18 матчей подряд, это серьезный звоночек для нас"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич отметил сильные стороны команды Дании, соперника по 1/8 финала чемпионата мира. Встреча команд состоится 1 июля в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Рост коммунальных тарифов с 1 июля поможет съесть 10-16% семейного бюджета

Energyland.info 

Согласно исследованию ИПЕМ, в список городов-миллиоников, где живут самые жадные до роста тарифов ЖКУ люди, в 2018 году попали Екатеринбург и Уфа, наиболее щадящий рост тарифов отмечен в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Казани.

Как достать билеты на Испанию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СЭ" следит, можно ли еще достать билеты на матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Испании и России, который пройдет 1 июля в Москве в "Лужниках". Напомним, что единственный легальный и безопасный способ приобрести билет - сделать это на специальной платформе на официальном сайте ФИФА. Как это сделать, подробнее можно прочитать тут. По состоянию на 15.10 по московскому времени некоторое количество билетов первой категории в продаже еще было. Так же еще можно достать билет на игру 1/8 финала между Хорватией и Данией... Читать дальше...



Арбитром на матче Россия-Испания будет голландец Бьорн Кейперс

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Матч состоится в воскресенье на стадионе «Лужники»

Судейская бригада во главе с Голландец Бьорном Кейперсом будет обслуживать матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, сообщает пресс-служба ФИФА.

Ассистентами Кейперса станут его соотечественники Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервный арбитр и резервный ассистент - Клемен Тюрпен и Николя Дано из Франции.

Матч между Россией и Испанией состоится в воскресенье, 1 июля, на московском стадионе «Лужники». Читать дальше...

В Нижнем Новгороде готовятся к решающим матчам ЧМ по футболу

«ПитерБургер.ру» 

Нижний Новгород наряду с Москвой. Сочи и Санкт-Петербургом стал одним из самых подготовленных городов в России к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом пишут западные СМИ. Здесь уже...

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде готовятся к решающим мачтам ЧМ по футболу

«ПитерБургер.ру» 

Нижний Новгород наряду с Москвой. Сочи и Санкт-Петербургом стал одним из самых подготовленных городов в России к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом пишут западные СМИ. Здесь уже...

Читать дальше...



Транспортная прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров при задержке рейса авиакомпании Atlasglobal

360° Подмосковье 

Около 200 пассажиров рейса N 6620 турецкой авиакомпании Atlasglobal не смогли вылететь в Турцию из Нижнего Новгорода утром 29 июня. Пассажиров сначала предупредили о задержке, а потом сообщили об отмене рейса. В ситуацию вмешались представители Приволжской транспортной прокуратуры. Об этом сообщил «Интерфакс».

Футболисты Хорватии и Дании прилетели в Нижний Новгород с разницей в 20 минут

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Сегодня в аэропорту Нижнего Новгорода с разницей в 20 минут приземлились два самолета авиакомпании «Россия», которые привезли в наш город футболистов Хорватии и Дании. 1 июля на стадионе «Нижний...

[NEWS.NN.RU]

Футболисты Хорватии и Дании прилетели в Нижний Новгород

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Сегодня в аэропорту Нижнего Новгорода с разницей в 20 минут приземлились два самолета авиакомпания "Россия", которые привезли в наш город футболистов Хорватии и Дании. 1 июля на стадионе «Нижний...

[NEWS.NN.RU]

Более 200 пассажиров из-за отмены рейса не вылетели из Нижнего Новгорода в Турцию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Турецкая авиакомпания Atlasglobal отменила рейс из Нижнего Новгорода в Анталию. 206 пассажиров отправились домой, сообщает РИА Новости со ссылкой на Приволжскую транспортную прокуратуру.

Читать дальше...

Поставки газа и тарифы ЖКХ. Итоги пятницы

ABNews.ru 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер допустил, что у компании в этом году будет исторический рекорд по поставкам газа в зарубежные страны. А с 1 июля в России традиционно вырастут тарифы ЖКХ. Также день был богат на новости ритейла: Lamoda откроет офлайн-магазины, Aliexpress начнет торговать продуктами из Китая, а «М.Видео» и «Эльдорадо» первыми протестируют систему tax free в России. Глава «Газпрома» Алексей Миллер допустил, что у компании в этом году будет исторический рекорд по поставкам газа в зарубежные страны. Читать дальше...

Конец эпохи Илюмжинова

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Кирсан Илюмжинов объявил о том, что снимает свою кандидатуру на выборах президента FIDE, которые пройдут осенью этого года.
Таким образом завершается целая эпоха в мировых шахматах. Илюмжинов возглавлял Всемирную Шахматную Федерацию с 1995 года, отмотав на этому посту 23 года.
На его правление пришлись пожалуй наиболее смутные времена в шахматном королестве - сначала ему пришлось переживать раскол инициированный Каспаровым, потом много лет пытаться залатать вызванные Каспаровым разрушения и... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 29.06.2018

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нижний Новгород

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net