Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2018

Новости Нижнего Новгорода за 24.05.2018

В Нижегородском районе проведут ускоренный капремонт поликлиники

Управа Нижегородского района 

Ускоренный капитальный ремонт поликлиники в Нижегородском районе предложил провести в 2019 году мэр города Сергей Собянин.
О необходимости ремонта градоначальнику рассказала жительница Нижегородского Лариса Лобанова.



Субсидии на ремонт дома к ЧМ-2018 хватило только на фасадную сторону

«Новые Известия» 

Ремонт дома №32 по ул. Совнаркомовская в Нижнем Новгороде был выполнен только с фасадной стороны из-за того, что субсидия была выделена «только для придания эстетического облика на видовых частях фасадов зданий».

Сидеть и терпеть.Чем пожертвуют россияне ради мундиаля

Блог сайта «Спутник» 

Людмила Бутузова «Почта России» заставляет открыть и показать содержимое посылок, адресованных в «футбольные» регионы страны. «Что они там ищут, непонятно. Уж не мельдоний ли?, - пишет в ФБ Сергей Мельниченко, отправлявший лекарства бабушке в Самару. – Так я сразу сказал, что у меня его нет. Пока шарились и сверяли опись, сломали две ампулы с глюкозой, повредили упаковку. Хотел накатать жалобу, но на почте говорят, что у них приказ, и они вообще не обязаны ничего пересылать до конца чемпионата. Читать дальше...



Мусори правильно // Граждан будут стимулировать к раздельному сбору отходов и платежной дисциплине

Коммерсантъ FM 

В Нижегородской области заканчивается процесс по выбору региональных операторов, на которых будет возложена ответственность по сбору и вывозу коммунальных отходов. ­Пока их восемь, но в перспективе будет девять: подписаны соглашения с крупными межмуниципальными полигонами. Региональные власти обещают «удержать тарифы от галопирующего роста», ищут способы стимулировать жителей к раздельному сбору мусора, а эксперты предлагают провести грамотную разъяснительную работу, чтобы граждане поняли, за что с них берут деньги по новым тарифам.

Спаси, но не сохраняй. «Амкар» летит вниз? - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Спаси, но не сохраняй. «Амкар» летит вниз?
Чемпионат.com
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что клуб может сняться с чемпионата. Президент «Амкара» подтвердил «Чемпионату» возможное снятие. Это произойдёт, если клуб не пройдёт переаттестацию 30 мая.
Перестановки в РФПЛ: «Амкар» тонет и спасает «Анжи»Газета.Ru
«Анжи» готов занять место «Амкара» в РФПЛ. К таким схемам мы давно привыклиСоветский спорт
"Амкар" может переехать в Нижний... Читать дальше...

Автобус №56 в Нижнем Новгороде полностью пустят по проспекту Молодёжному

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Автобус №56 в Нижнем Новгороде полностью пустят по проспекту Молодёжному.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 1 июня  изменяется автобусный маршрут №56 "Аэропорт - Красное Сормово".

Так, согласно информации, на участке от остановки на улице Краснодонцев до станции метро "Кировская" автобусы проследуют по Молодежному проспекту, кольцевой транспортной развязке в районе площади им.Киселева И.И., проспекту... Читать дальше...

Маршруты трамваев №5 и №18 в Нижнем Новгороде изменятся с 28 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Маршруты трамваев №5 и №18 в Нижнем Новгороде изменятся с 28 мая.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, для улучшения транспортного обслуживания горожан с 28 мая продляется путь следования трамваев маршрута №5 "Площадь Лядова - Мыза" от площади Лядова до улицы Маслякова.

Согласно информации, движение трамваев от остановки на улице Студенческая до улицы Маслякова будет организовано по улицам Пушкина, Тимирязева... Читать дальше...

На участке трассы М7 "Волга" в Балашихе в ночь с 7 на 8 июня ограничат движение

MosDay.ru (Московский День) 

На участке трассы М7 "Волга" в Балашихе в ночь с 7 на 8 июня ограничат движение. Движение транспорта на участке федеральной трассы М7 "Волга" в Балашихе временно ограничат в ночь с 7 на 8 июня 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород". Данное ограничение связано с монтажом пролетного строения надземного пешеходного перехода на 22 км трассы М7 "Волга" в районе остановки "Леоново" в Балашихе. С 22:00 до 7:00 автомобили будут двигаться по четырем полосам (по две полосы в каждом направлении)... Читать дальше...

По Неве проехал «Валдай» на подводных крыльях

Блог сайта «Спутник» 

Скоростное пассажирское судно нового поколения “Валдай 45Р” презентовали в рамках ПМЭФ-2018. Его спроектировали и построили в Нижнем Новгороде. Судно проехало по Неве до причала на Университетской набережной. Его создали в рамках госпрограммы «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений на 2013-2030 годы», а построили на нижегородском АО «ЦКБ по СПК имени Алексеева». Как сообщили на презентации, «Валдай» преемник «Метеоров» и «Ракет», он способен обеспечить скоростную перевозку пассажиров днем... Читать дальше...

Названы причины возможного переезда «Амкара» в Нижний Новгород

Блог сайта «Ньюинформ» 

Накануне в СМИ появились сведения о том, что в скором времени пермский футбольный клуб «Амкар» может сменить место дислокации. Напомним, «Амкару» удалось сохранить слот в РФПЛ после успешных стыковых матчей.

Читать дальше...

Нижегородский депутат и глава управления кладбищ останется под арестом

ИА REGNUM 

Он был задержан в марте.   Московский районный суд Нижнего Новгорода продлил содержание под стражей депутата городской думы и директора МКУ «Управление муниципальных кладбищ» Николая Ингликова. Об этом сообщается на портале судебного органа. Суд удовлетворил ходатайство следствия и...

Министр спорта Нижегородской области: «Переезд «Амкара»? Видимо, это шутка»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов назвал несерьезными слухи о возможном переезде «Амкара» из Перми в Нижний Новгород.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.05.2018

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Нижний Новгород

Последний месяц весны начнется в Нижнем Новгороде с похолодания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net