Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2018

Новости Нижнего Новгорода за 17.04.2018

Почти в 30 домах Нижнего Новгорода отключили холодную воду

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Фото: gorodlip.ru В Нижнем Новгороде 17 апреля с 9.00 до 21.00 отключили холодное водоснабжение в 27 частных домах. Информация об этом размещена на сайте управления ГОЧС города. Это дома по адресам ул. Удмуртская, 8, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, ул. Политотдельская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Аксакова, 32, 34, ул. Усольская, 73, 75. Кроме того, будет отключено эле...

Центр Нижнего Новгорода будет перекрыт из-за репетиции праздничного парада

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Припаркованные автомобили будут эвакуированы на соседние улицы. Пресс-служба Нижнего Новгорода сообщает, что часть улиц в центре Нижнего Новгорода будет перекрыта из-за проведения парада 9 мая. Так, 19, 21, 23, 24, 25, 26 и 30 апреля, с 09:30 до 14:00 будут перекрыты площадь Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Варварской и набережная […]



Пьяный водитель влетел в КАМАЗ в Сормове

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Сегодня ночью в 7 микрорайоне Нижнего Новгорода произошло «пьяное» ДТП. Водитель «Приоры», будучи нетрезвым, врезался в КАМАЗ.

[NEWS.NN.RU]

«Тотальный диктант» в Нижнем Новгороде написали 1200 человек

Патриоты Нижнего 

Диктант проходил на девяти площадках: в НГЛУ – основная (и площадка проекта TruD), библиотеке им. В. И. Ленина, библиотеке им. В. Г. Короленко, музее им. Н. А. Добролюбова, Высшей школе экономики, Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС, школе № 52, в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (закрытая площадка) и историческом парке «Россия – моя история».



За минувшие сутки в области зарегистрировано 1772 сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 16 апреля 2018 года зарегистрировано 20 преступлений, в том числе 16 краж. По горячим следам раскрыта 1 кража.

На реке Ока в Канавинском районе Нижнего Новгорода произошло ЧП на воде

МЧС медиа 

Сегодня в городском округе Нижний Новгород, в Канавинском районе, на реке Ока, около улицы Марата, дом 23 произошло происшествие на воде. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате происшествия есть пострадавший. К работе привлекались работники аварийно-спасательного отряда - 6 человек личного состава и 1 единица техники. Обстоятельства происшествия уточняются.

Семь пассажирских самолетов из-за тумана в Москве сели в Нижнем Новгороде и Белгороде

«Интерфакс» 

Семь рейсов не смогли приземлиться в Москве и отправились на запасные аэродромы утром во вторник из-за тумана, сообщили "Интерфаксу" в авиадиспетчерских службах московской воздушной зоны.

В Москве из-за тумана не смогли приземлиться семь пассажирских самолетов

«Вести» 

Как сообщили в авиадиспетчерских службах московской воздушной зоны, сильный туман помешал посадке шести рейсов в Домодедове. Экипажи приняли решение уйти на запасной аэродром в Нижний Новгород.

В Нижнем Новгороде на пресс-центр для ЧМ-2018 потратят 24,9 млн рублей

«ГлобалМСК.ру» 

В Нижнем Новгороде планируют создать пресс-центр для ЧМ-2018. Проект оценивается в 24,9 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок. Пресс-центр разместится в ...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Власти Чебоксар расторгают договор с «Коммунальными технологиями»

РосТепло.ru 

Администрация Чебоксар выиграла суд против ООО «Коммунальные технологии». Городское руководство делает все возможное, чтобы вернуть в собственность муниципалитета сети предприятия, которые были переданы в 2007 году. Об этом сообщили на еженедельной планерке в мэрии.

В понедельник, 16 апреля, на утренней планерке в администрации города Алексей Ладыков сообщил, что мэрия выиграла суд у «Коммунальных технологий». Суд состоялся в четверг, 12 апреля. Решение суда еще не вступило в законную силу. Читать дальше...

В нижегородских школах зашкаливает количество фальсификата в питании детей

Новости пользователей сайта 

Нижегородские депутаты бьют тревогу: количество фальсификата в образовательных учреждениях за последний год достигло 66%. Помимо этого многие школы города до сих пор не обеспечены горячим питанием.

Читать дальше...

Прокуратура Нижегородского района проверила МП «Нижегородпассажиравтотранс», которое нарушило законодательство при содержании и ремонте автобусов повышенной вместимости

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Нижегородского района г.Н.Новгорода по поручению прокуратуры области проведена проверка соблюдения МП «Нижегородпассажиравтотранс» требований законодательства при эксплуатации автобусов повышенной вместимости ЛиАЗ-621322, так называемых «автобусов-гармошек».

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.04.2018

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Нижний Новгород

Внутриквартальную дорогу в Советском районе заасфальтировали по просьбе жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net