Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Январь
2017

Новости Нижнего Новгорода за 26.01.2017

Легковушка с тремя людьми столкнулась с автобусом в Автозаводском районе

«Славянка Инфо» 

Три человека пострадали в ДТП с маршруткой на проспекте Ильича в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, передает ГИБДД по Нижегородской области. Об этом информирует региональное Управление ГИБДД. Напомним, что 25 января мужчина умер под колесами «Лифана» в Нижегородской области. Двигаясь по проспекту Ильича, шофёр автомобиля ВАЗ-2114 при повороте налево не уступил дорогу ПАЗику и спровоцировал серьёзную трагедию. 49-летняя женщина с сотрясением мозга и 32-летний мужчина с переломом ребра были привезены... Читать дальше...

"Пусть говорят - Родите ли?": прямая трансляция выпуска о Яне Рябцовой, убившей своего новорожденного ребенка

«Российский Диалог» 

Журналисты программы "Пусть говорят" взялись за расследование шокирующего инцидента в Нижнем Новгороде осенью 2015 года - 21-летняя местная воспитательница Яна Рябцова несколькими ножевыми ударами убила своего ребенка сразу после родов, а затем выбросила тело малыша. Казалось бы, результаты теста ДНК полностью подтверждают - именно Яна является убийцей, однако девушка настойчиво убеждает, что не была беременна вторым ребенком и не является мамой зарезанного малыша.

Капитан Ахметшин удостоен звания Героя России за подвиг в Сирии

«Мировое обозрение» 

Имя Марата Ахметшина в Казани теперь без преувеличения знают все. Капитан-артиллерист навсегда остался 35-летним, вступив в неравный бой с террористами близ сирийской Пальмиры летом 2016 года.

Читать дальше...



Воспитательница детсада из Нижнего Новгорода Яна Рябцова жестоко убила ребенка после родов, скрыв беременность

«Российский Диалог» 

21-летняя жительница Нижнего Новгорода Яна Рябцова обвиняется в убийстве новорожденного ребенка, совершенном жестоким образом осенью 2015 года. Сама девушка, уже воспитывающая первенца, утверждает, что не была беременна и не имеет никакого отношения к убийству малыша.



Съемочная группа «Кубань 24» провела день с бригадой скорой помощи

Кuban24.tv (Краснодар) 

По стране прокатилась волна ЧП с неотложками. В Санкт-Петербурге водитель иномарки намеренно не пропускал скорую помощь с пациентом. В Красноярске дорогу врачам перегородило такси. В Нижнем Новгороде большегруз не уступил дорогу карете скорой и врезался в нее.

Нижегородские парламентарии приняли распоряжение о проведении тайных голосований решением трети депутатов

«Славянка Инфо» 

Решения одной трети депутатов от числа депутатов, принимающих участие в голосовании, довольно будет для принятия решения о проведении тайного голосования депутатами Законодательного собрания Нижегородской области. Среди них — перераспределение финансовых потоков, изменения в законе о бюджете области, вопросы социальной поддержки нижегородцев. Инициатор поправки рассчитывает, что она в значительной степени сумеет обезопасить депутатов от административного давления и «в целом оживит нашу с вами парламентскую жизнь». Читать дальше...

Три солнца образовались в Нижегородской области

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

​Сегодня днем жители Нижегородской области стали свидетелями необычного оптического явления - зимней радуги, или гало. «Очень красиво было», - написала Ирина Киршанова и опубликовала снимок эффекта...

[NEWS.NN.RU]

Сервис 1С:Контрагент или как проверить надежность партнеров двумя кликами

Новости пользователей сайта 

Все большей популярностью в настоящее время пользуется сервис 1С:Контрагент. Этот сервис появился в арсенале пользователей 1С:Предприятие совсем недавно, но о нем стоит рассказать подробнее.

Читать дальше...

Жителя Нижнего Новгорода обвиняют в хищении и изготовлении боеприпасов

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина самостоятельно изготавливал патроны у себя дома.  В Нижнем Новгороде местного жителя обвиняют в незаконном изготовлении боеприпасов, хищении и хранении похищенных им патронов, взрывчатых веществ, взрывчатых устройств и огнестрельного оружия. Как сообщили ИА REGNUM в...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Лучшим показателем ожидаемости этого матча стали заполненные трибуны ФОКа «Мещерский»

ТРК ННТВ 

В рамках очередного игрового дня Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу встретились лидеры турнирной таблицы: действующий чемпион команда «Футбол-Хоккей-НН-Триумф-97» и текущий обладатель первой строчки «АСМ-Спорт».

Нижновэнерго выполнил техприсоединение взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Нижний Новгород

Neftegaz.ru 

Филиал Нижновэнерго  МРСК  Центра и Приволжья   в январе 2017 г завершил технологическое присоединение к собственным электрическим сетям энергопринимающих устройств Международного аэропорта Нижний Новгород в целях реконструкции искусственных аэродромных покрытий и замены светосигнального оборудования на взлетно-посадочной полосе (ИВПП-1).

В Нижнем расследуют дело о хищении более 6 миллионов при реконструкции детсада

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде расследуется уголовное дело по факту хищения бюджетных средств при строительстве и реконструкции в рамках муниципального контракта детского сада в Автозаводском районе.

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.01.2017

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нижний Новгород

Трех музыкантов «Коррозии металла» доставили в отдел полиции в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net