Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2016

Новости Нижнего Новгорода за 07.09.2016

Пропавший в Нижнем Новгороде 24-летний Евгений Здыренков найден живым

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший в Нижнем Новгороде 24-летний Евгений Здыренков найден живым. Информация об этом была опубликована на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер" 7 сентября около пяти часов дня. Подробности обнаружения молодого человека не сообщаются.



Единороссы показали школьникам свои символы // Партия пришла на линейки

Коммерсантъ FM 

Кандидаты от «Единой России» знакомят учащихся и их родителей с партийным брендом. В Ставропольском крае символика была размещена на наклейках и линейках, в Нижегородской области первоклассникам раздали страховые полисы с брендом единороссов. В Нижнем Новгороде суд не увидел в страховании школьников подкупа избирателей.

"Мы - правы! Мы - сможем! Мы - победим!". Выступление Ю.В. Афонина на митинге протеста в Нижнем Новогороде

КПРФ 

Выступление члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Ю.В. Афонина на митинге в Нижнем Новгороде 5 сентября 2016 года.Акция была посвящена противостоянию продолжающейся судебной травле кандидатов-коммунистов.

Не попали на деньги

Магнитогорский металл 

Напомним, 12 апреля председатель Банка России Эльвира Набиуллина сообщила о выпуске в 2017 году банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, чтобы упростить расчёты граждан за товары и услуги. 28 июня ЦБ на сайте Твоя-Россия.рф начал общероссийскую кампанию по выбору символов на банкноты.

Читать дальше...

07.09.2016 21:01 : Шведский художник Нильс-Петтер Эквалл обвинил «Единую Россию» в неправомерном использовании своей иллюстрации

«Эхо Москвы» 

Шведский художник Нильс-Петтер Эквалл обвинил «Единую Россию» в том, что она без разрешения использует его иллюстрацию в своей предвыборной агитации. Об этом сам художник написал на сайте Behance. Представители партии подтвердили шведским журналистам, что картинка действительно используется в предвыборных материалах в Нижнем Новгороде. Представитель партии Роман Зорин пообещал, что «Единая Россия» больше не будет использовать чужую иллюстрацию и готова связаться с художником, чтобы принести свои извинения и договориться о компенсации. Читать дальше...



Разучились читать: как и почему в России умирает книжная культура

L!FE.ru 

Б. К.: Есть ситуация с практикой чтения. Читают люди вообще или не читают вовсе? У нас один из заглавных материалов портала "Горький" — очень важный для нас, мы считаем, что это почти наш манифест, — так и называется: "Беседа о чтении с уральскими рабочими". Несколько рабочих Урала. И мы показываем, что люди читают, готовы читать и умеют читать, умеют анализировать текст. Другое дело, когда создаётся такая ситуация, что им, во-первых, сложно получить книги, сложно получить книги легально, трудно купить... Читать дальше...

Убийцу мужчины на улице Ошарской осудят в Нижнем Новгороде

KrasNews.com (Красноярск) 

Следователями следственного отдела по Нижегородскому району г. Н. Новгород окончено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя г. Н. Новгорода в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"Нижний Новгород" расторг контракт с Махалбашичем

«Чемпионат.com» 

"Нижний Новгород" воспользовался опцией и расторг контракт с центровым Рашидом Махалбашичем. Баскетболист продолжит карьеру в другом клубе, сообщает сайт нижегородцев. В прошлом сезо...

ЦСО района Нижегородский проведет День открытых дверей

Управа района Лефортово 

День открытых дверей под названием «Здравствуй, осень!» состоится в филиале «Нижегородский» территориального центра социального обслуживания «Южнопортовый» в субботу, 10 сентября.

В Нижнем Новгороде начался отбор волонтеров на ЧМ

«Славянка Инфо» 

Собеседования в Нижнем Новгороде пройдут в Волонтерском центре (ул. огромная Покровская, 37, кабинет 114) с 13:00 до 17:00 7 сентября. Единое требование ко всем желающим — достигнуть совершеннолетия к моменту проведения состязаний. Собеседования с желающими стать волонтерами будут проводиться в нижегородском волонтерском центре, расположенном по адресу улица огромная Покровская, 37, с 13.00 до 17.00. Кандидаты, получившие наибольшие баллы, смогут стать лидерами команды волонтеров на ЧМ-2018. Все интервью проводится по методике... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 07.09.2016

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Нижний Новгород

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net