Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Октябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 05.10.2015

Во всех городах Нижегородской области появятся зоны публичного просмотра матчей ЧМ-2018

Sports.ru 

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил о том, что к чемпионату мира 2018 года в регионе будут организованы зоны публичного просмотра футбольных матчей.

Буллитный рок «Авангарда»

КХЛ 

Исход противостояния «Торпедо» и «Авангарда» решила серия бросков, в которой удача оказалась на стороне хозяев. Взглянув на результаты омичей в этом чемпионате, впору говорить о наметившейся закономерности: пять раз в матчах с их участием основное время завершалась вничью, и все пять раз они проигрывали, по броскам или в овертайме.

Читать дальше...



Зоны публичного просмотра матчей ЧМ-2018 появятся во всех городах Нижегородской области

RusFootball.info 

Зоны публичного просмотра матчей для болельщиков во время чемпионата мира 2018 года могут появиться во всех городах Нижегородской области, заявил заместитель губернатора региона Дмитрий Сватковский.

"Лисьи" тропы

Магнитогорский металл 

Выиграв первый матч в Уфе у "Толпара" по буллитам - 3:2, магнитогорские "Стальные лисы" уступили во втором - 2:6.

Читать дальше...



Нижегородский школьник пострадал при обрушении штукатурки в фойе лицея

Planet-Today.ru 

В понедельник утром в больницу Нижнего Новгорода поступил подросток, на которого упал кусок штукатурки прямо в холле лицея. Следователи работают в лицее, где произошла трагедия и выясняют причины случившегося инцидента.

Читать дальше...

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка по факту срыва порывами ветра плавкрана в акватории реки Волги

Прокуратура РФ 

В минувшую субботу, 3 октября 2015 года ввиду сложных погодных условий, сильных порывов ветра из затона ОАО «Завод «Красное Сормово» в Сормовском районе Нижнего Новгорода сорвало со швартовых канатов плавкран, который течением начало сносить в сторону Волжского моста в Канавинском районе города.

Сочи стал российским лидером по росту цен на жилье

Макс Портал (Сочи) 

Средняя цена "квадрата" в новостройке превысила 72 тысячи рублей

Сочи вошел в тройку лидеров в России по цене на недвижимость на первичном рынке. Средняя цена "квадрата" по итогам трех кварталов этого года составила 72204 рубля. Согласно исследованию специализированного портала "Мир квартир", лидерами в этом показателе предсказуемо стали Москва (258330 руб.) и Санкт-Петербург (105784 руб.). В пятерку также вошли Екатеринбург (69685... Читать дальше...

Не включают отопление в Нижнем Новгороде: куда обращаться? Список горячих линий по включению тепла по районам

Энерговопрос.ру 

94% жилищного фонда Нижнего Новгорода по данным на 5 октября уже отапливается, сообщили в пресс-службе городской администрации. Отопление в жилые дома города начали подавать с 1 октября. Куда обращаться, если в вашем доме батареи до сих пор холодные?

10 медалей различного достоинства завоевали спортсмены сборной Нижегородской области на Кубке России по самбо, который прошел на коврах кстовской академии

ТРК ННТВ 

В этом году соревнования впервые проходили сразу по двум дисциплинам: по спортивному и боевому направлению этой борьбы.

Завод «Нижегородский теплоход» сдал заказчику два катера комплексного аварийно-спасательного обеспечения проекта 23040 (фото)

ИА «ПортНьюс» 

Акты приема – передачи двух катеров комплексного аварийно-спасательного обеспечения проекта 23040 (стр. №1115-1116), построенных на ОАО «Завод «Нижегородский Теплоход» для нужд Министерства обороны Российской Федерации, подписаны 27 сентября 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.Государственный контракт на строительство 16 рейдовых катеров комплексного аварийно-спасательного обеспечения проекта 23040 по заказу Министерства обороны... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Гендиректор бумкомбината “Волга” заявляет о необоснованно завышенных тарифах “МРСК Центра и Приволжья”

ИФ-Регион 

ИФ-Регион. По информации Дмитрия Донченко, тарифы на электроэнергию для малого и среднего бизнеса Нижегородской области примерно в 2-3 раза выше, чем для аналогичных предприятий ПФО.

Сегодня международный День учителя

ТРК ННТВ 

Праздник был учрежден в 1994 году. Педагогов Нижегородской области поздравил заместитель Губернатора Дмитрий Сватковский. Учителям вручили награды министерства образования и науки России, а также Правительства региона.

Тяжелый бой для "Авангарда" и битва "кризисных"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Первый понедельник октября обещает быть динамичненьким - целых семь матчей. Особняком стоят "ястребы" в Нижнем Новгороде и "барсы" Астаны в Минске. Это и все остальное - в превью от AllHockey.Ru.

Жителей Нижегородского района ждут на чемпионате ЮВАО по армрестлингу

Нижегородский район 

Совсем скоро, 9 октября, состоится открытый чемпионат ЮВАО по армрестлингу. Принять участие в чемпионате может абсолютно любой желающий. Для этого нужно предварительно записаться по телефону 8 (495) 709-59-60. Соревнования пройдут...

Как будет проходить дополнительный ЕГЭ в Нижнем Новгороде?

KrasNews.com (Красноярск) 

«Для нас особенно актуально, что сентябрьские экзамены, как по математике, так и по русскому языку прошли без сбоев и утечек контрольных измерительных материалов в интернет», — подчеркнул Министр образования и науки Бурятии Алдар Дамдинов. Об этом передает министерство образования и науки Адыгеи. Кроме того, выпускникам прошедших лет предоставляется возможность пересдать российский язык и (либо) математику профильного уровня для улучшения результатов. За процедурой проведения экзамена следили онлайн-наблюдатели. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.10.2015

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Нижний Новгород

В Казахстане задержан экс-глава МВД по делу о массовых беспорядках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net