Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2015

Новости Нижнего Новгорода за 07.07.2015

Двое пешеходов пострадали при столкновении маршрутки с иномаркой в Нижнем Новгороде

«Славянка Инфо» 

Новые детали ДТП на проспекте Ленина. Об этом информирует департамент пропаганды УГИБДД региона. Шофёр автомобиля Форд, двигаясь в Автозаводский район по проспекту Ленина. Кроме того, в ГИБДД уточнили, что среди пострадавших оказалась 16-летняя девушка, которую госпитализировали со множественными травмами в 39-ю клинику. Также пострадала 29-летняя пассажирка «Форда». (НИА «Нижний Новгород» — Елена Томашевич) шофёр иномарки сбил 2-х пешеходов на тротуаре в Нижнем Новгороде 6 июля. Но шофёр [...]

Комбаты Западного округа научатся управлять огнем в режиме 3D

Lenta.ru 

На базе новейшего 333-го Центра боевой подготовки в Мулино Нижегородской области началось обучение командиров батальонов и дивизионов Западного военного округа управлению огнем с помощью беспилотников. Данные, передаваемые аппаратами типа «Орлан-10», позволяют строить 3D-модели поля боя.

Анатолий Гусев уверен, что мероприятия по организации транспортного обслуживания населения администрация города проводит строго в соответствии с законом

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Директор департамента транспорта и связи Анатолий Гусев прокомментировал сообщение УФАС России по Нижегородской области.



Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде

1RRE.RU 

Рынок арендного жилья в Нижнем Новгороде падает, объем предложений по новостройкам растет, а спрос на вторичку превысил предложение. О том, как себя ведет нижегородский рынок недвижимости, рассказали эксперты.

Кадеты вернулись с победой

ТРК «Казань» 

Отряд кадетов из Татарстана вошёл в тройку финалистов военно-патриотического лагеря «Гвардеец». 18-ть дней около двухсот старшеклассников из 7 регионов Поволжья обучались основам военного дела, знакомились с современным вооружением и военной техникой, участвовали в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Соревнования проходили в Нижегородской области.



Производство Volkswagen в Нижнем Новгороде остановлено до 13 июля

«Ведомости» 

Производство "Фольксваген груп рус" (российское подразделение немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen) на производственной площадке ГАЗа в Нижнем Новгороде (входит в группу ГАЗ) с 1 по 10 июля находится в простое, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Фольксваген груп рус".

Центровой Параховский подписал договор с УНИКСом

Gursesintour.com 

Ранее до этого вице-президент УНИКСа Ольга Ахсанова передала агентству «Р-Спорт», что Параховский продолжит карьеру в казанском клубе. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. В сезоне 2014/2015 года казанский клуб занял пятое место в Единой лиге ВТБ. Центровой «Нижнего Новгорода» Артем Параховский подписал двухлетний договор с УНИКСом, информирует pr-служба казанцев. Игрок выступал за БК «НН» только один сезон, но за этот период времени успел […]


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В УФНС Нижегородского региона заступил новый руководитель – Владимир Шелепов

ННСМИ.com 

Вступил Владимир Шелепов в эту должность 3-го июля, то есть в минувшую пятницу. Бывший управляющий Дмитрий Фотинов сейчас начинает работать в Ростове. Новый же руководитель заступает на срок в два года – именно столько предусматривается контрактом. В первую очередь, новый глава ведомства намерен улучшить систему сбора налогов. У него имеется план оптимизации транспортного сбора. Именно в транспортной сфере собралась самая большая задолженность у плательщиков региона.

Дядю 40-летнего возраста обвиняют в развратных действиях в отношении 5-летней племянницы

ННСМИ.com 

И проживает такой дядя в Боре, что под Нижним Новгородом. Малышка, несмотря на то, что слишком мала, поняла, что дядя хочет как минимум обидеть её и сделать больно. Безусловно, она испугалась, а позже рассказала маме. Та просто оказалась в состоянии шока, поскольку виновник являлся ей родным братом. Мама обратилась к следователям, те, естественно, завели на родственника уголовное дело. Свою вину дядя признаёт, что с ним за этот чудовищный проступок будет – решит судебный процесс.

В регионе увеличился уровень социально-экономического развития

Глобал52.ру 

По данным агентства РИА Рейтинг, Нижегородская область попала в топ-15 регионов страны с наиболее высоким уровнем социально-экономического развития в прошлом году. По информации агентства, ...

Просматривали в Нижнем Новгороде 07.07.2015

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Поверка весов





Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Нижний Новгород

Приостановлено членство Олега Лавричева в партии «Единой России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net