Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2019

Новости Нижневартовска за 15.03.2019

Задать вопрос или озвучить предложения.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Задать вопрос или озвучить предложения. Каждый вартовчанин может обратиться к депутатам разного уровня власти. Народные избранники продолжают встречи с горожанами в Депутатском центре. Очередной приём по личным вопросам провёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

Самолет совершил экстренную посадку в Тюмени из-за пассажира без пульса

РИА "Восток-Медиа" 

Самолет авиакомпании “Уральские авиалинии”, который летел из Уфы в Нижневартовск, был вынужден зайти на экстренную посадку в Тюмени. У одного из пассажиров не смогли нащупать пульс. 60-летнему мужчине оказали всю необходимую медицинскую помощь. В состоянии средней тяжести его перевели в отделение неврологии. Об этом 15 марта сообщило издание «Мегатюмень».

29 марта состоится двадцать шестое заседание Думы города шестого созыва.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

29 марта состоится двадцать шестое заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Начало заседания в 10.00.



В Нижневартовске загорелся склад — ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, около 16 часов, в Нижневартовске произошел крупный пожар на складе предприятия «Северавтодор». Там хранилась лакокрасочная продукция, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Югре. По имеющейся информации, пострадавших нет. «В 15:48 (мест) поступило сообщение о возгорании склада-арочника.

Бузова перешла с бизнес-класса на эконом

«Дни.Ру» 

У знаменитости недавно прошел тур в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Екатеринбурге. Во время одного из перелетов Ольгу Бузову сняли, когда она спала. Судя по появившимся в Сети снимкам, певица находилась не в привычном бизнес-классе, а в экономе.

Читать дальше...

Основные тренды цифровизации в Югре: итоги 2018 года и направления развития

Блог сайта «Спутник» 

Предлагаем вашему вниманию статью директора департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Павла Ципорина, подготовленную специально для D-Russia.ru при содействии Экспертного центра электронного государства, о результатах работы департамента в 2018 году. См. также другие публикации в разделе Итоги года >> В условиях новой цифровой реальности трансформация механизмов государственного управления становится неизбежной. Целью такой трансформации является благополучие граждан... Читать дальше...

В Нижневартовске появится многофункциональный спортивный комплекс

Newsfiber.com (sport) 

В Нижневартовске появится многофункциональный спортивный комплекс Спикер думы Нижневартовска Максим Клец провёл личный приём граждан. В тройке лидеров по количеству вопросов –"социалка", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии. Один из обратившихся попросил обратить внимание на спортивный комплекс "Факел". По словам мужчины, во время морозов в тренировочном зале холодно. Клец в ответ заявил, что...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Накануне.RU
Категории: Спорт



В Нижневартовске продолжается благотворительный марафон «Вартовчане – одна семья»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске продолжается благотворительный марафон для пострадавших в пожаре "Вартовчане – одна семья". За время акции собрано порядка 200 тыс. рублей. Марафон призван собрать средства для жильцов дома ...

В Нижневартовске изучают необходимость возрождения УПК

Алексей Сёмин 

Депутаты Думы Нижневартовска продолжают изучать необходимость возрождения учебно - производственных комбинатов. Сегодня при участии председателя Думы Максима Клеца состоялось очередное выездное заседание рабочей группы комитета по социальным вопросам. Народные избранники совместно с представителями администрации города и членами Молодёжного парламента побывали в школе № 13 и в лицее.

Читать дальше...

Полицейские Нижневартовска на базе нефтяного техникума провели обучающие лекции по профилактике экстремизма

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по ХМАО – Югре провели с учащимися 1 и 2 курсов Нижневартовского нефтяного техникума профилактическую беседу.

Источник: силовики пытались найти террористов на дорогах ХМАО

URA.Ru 

В Югре, на территории Нижневартовска и Нижневартовского района, правоохранительные органы объявляли план-перехват, в ходе которого искали причастных к задержанным представителям запрещенной в России террористический организации «ИГИЛ». Об этом «URA.RU» сообщил источник в силовом ведомстве.

Силовики пытались найти террористов на дорогах ХМАО

Ura.news 

В Югре, на территории Нижневартовска и Нижневартовского района, правоохранительные органы объявляли план-перехват, в ходе которого искали причастных к задержанным представителям запрещенной в России террористический организации «ИГИЛ». Об этом «URA.RU» сообщил источник в силовом ведомстве.

Самолет Уфа — Нижневартовск совершил посадку в Тюмени из-за плохого самочувствия пассажира

«Aviation EXplorer» 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс Уфа — Нижневартовск, накануне вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту "Рощино" в Тюмени из-за проблем со здоровьем у одного из пассажиров. прибывший в аэропорт автомобиль "скорой помощи" госпитализировал мужчину в одну из больниц Тюмени.

Самолет, вылетевший из Уфы, экстренно приземлился в Тюмени

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Тюмени 14 марта в 19:21 (время местное) совершил экстренную посадку самолет У6 9903 авиакомпании «Уральские авиалинии». Борт летел из Уфы в Нижневартовск. Как сообщает ToDay News Ufa источник, экстренную посадку в Тюмени самолету пришлось совершить поскольку 60-летнему пассажиру стало плохо. Пенсионера сняли с самолета и доставили в медпункт для оказания специализированной помощи. В 21:27 […]

Сибур продает общезаводское оборудование

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Сибур продает общезаводское оборудование. Имущество расположено в Нижневартовске. В состав входит два пожарных ручных ствола, магниевый протектор, три стальных прокладки овального сечения, четыре пожарные универсальные вышки, десять ...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Нижневартовск представит опыт реализации национальных проектов

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Сургуте проходит V Всероссийская научно-практическая конференция. В этом году она посвящена участию населения в осуществлении местного самоуправления и управлении делами государства, как фактором территориального развития. Организатором выступает Ассоциация «Совет муниципальных образований Югры», которую возглавляет глава Нижневартовска Василий Тихонов.

Жители Нижневартовска пришли «Навстречу друг другу»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В выставочном зале Детской школы искусств №2 Нижневартовска проходит выставка декоративно-прикладного искусства "Навстречу друг другу". Ее цель - профилактика экстремизма в городе. Выставка является ...

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЁМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Задать вопрос или озвучить предложения. Каждый вартовчанин может обратиться к депутатам разного уровня власти. Народные избранники продолжают встречи с горожанами в Депутатском центре. Очередной приём по личным вопросам провёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

Ольга Бузова была замечена в самолете эконом-класса

«Вокруг ТВ» 

В райдере актрисы и певицы Ольги Бузовой есть пункт, согласно которому организаторы ее гастролей должны предоставить звезде перелет бизнес-классом. Сама певица объясняет это тем, что страдает от хронического недосыпа и использует время в самолете, чтобы поспать и немного отдохнуть, а комфортнее всего спать именно, когда летишь бизнес-классом. Но на днях певица была замечена в эконом-классе. По всей видимости, Бузова возвращалась с гастролей и, как обычно, сладко спала во время полета.

Читать дальше...

Просматривали в Нижневартовске 15.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Нижневартовск

Чиновник посетовал, что тепло при кремации тел "пропадает зря" и его нужно пустить на обогрев домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net