Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июль
2015
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Нижнеудинска за 24.07.2015

В Куйтунском районе в результате съезда рейсового ...

Сибинформ.com 

В Куйтунском районе полицейские начали проверку по факту съезда в кювет междугороднего автобуса Hyundai Universe, следовавшего по маршруту Нижнеудинск – Иркутск, в результате чего пострадало...



Автобус опрокинулся на трассе Р-255 Сибирь в Иркутской области: 7 человек пострадали (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Куйтунском районе Иркутской области опрокинулся рейсовый автобус, перевозивший пассажиров по маршруту «Нижнеудинск - Иркутск». В результате ДТП семь человек пострадали.

Читать дальше...

В Иркутской области пассажирский автобус рухнул в кювет, есть пострадавшие

Аргументы недели – Крым 

Междугородный автобус, следовавший из Нижнеудинска в Иркутск, съехал в кювет и опрокинулся на бок. В салоне было 20 пассажиров, семерым потребовалась медицинская помощь. Водитель не справился с управлением.

В Иркутской области при падении автобуса в кювет пострадали 7 человек

ИА «Амител» (Барнаул) 

Междугородный автобус с 20 пассажирами, следовавший по маршруту Нижнеудинск — Иркутск, съехал в кювет и опрокинулся набок, сообщает "Интерфакс". Полиция выясняет обстоятельства ДТП...



Автобус с пассажирами опрокинулся в кювет в Куйтунском районе

БайкалИнформ 

На федеральной трассе в Куйтунском районе автобус Hyundai Universe, следовавший по маршруту Нижнеудинск – Иркутск, 24 июля около 2 часов съехал в кювет и опрокинулся. В транспортном средстве находились 20 пассажиров и два водителя.

В Иркутской области при падении автобуса в кювет пострадали 7 человек

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Сотрудники полиции выясняют причины дорожного происшествия с междугородним автобусом Hyundai Universe, следовавшем по маршруту Нижнеудинск – Иркутск, сообщает региональная пресс-служба ГУ МВД. Авария произошла 24 июля около 2 часов ночи на ...

Семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса под Иркутском

VistaNews.ru 

На федеральной трассе Куйтунского района Иркутской области в кювет упал пассажирский автобус Hyundai Universe, который направлялся в Иркутск из Нижнеудинска. Семь человек пострадали, как сообщают представители пресс-службы местных правоохранительных органов.

Пять человек получили травмы при столкновении автобуса и иномарки в Нижнеудинском районе

БайкалИнформ 

В Нижнеудинском районе около девяти часов утра пассажирский автобус «ПАЗ» столкнулся с «Вольво» с полуприцепом. По предварительной информации, в результате столкновения 49-летний водитель автобуса и четыре пассажира получили травмы. ДТП произошло на аварийно-опасном участке дороги, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость для движения.

Пассажирский автобус вылетел в кювет и опрокинулся на трассе в Куйтунском районе

ИА Альтаир 

Сегодня, 24 июля, около 02:00 на федеральной трассе в Куйтунском районе Иркутской области в 18 км от районного центра произошло ДТП с участием пассажирского автобуса Hyundai Universe, следовавшего из Нижнеудинска в Иркутск. В результате происшествия в медицинские учреждения за помощью обратились семь человек.

В Куйтунском районе в кювет опрокинулся автобус с пассажирами

ИА «Телеинформ» 

Куйтунский район, 24.07.15 (ИА «Телеинформ»), - На федеральной трассе в Куйтунском районе автобус Hyundai Universe, следовавший по маршруту Нижнеудинск – Иркутск, 24 июля около 2 часов съехал в кювет и опрокинулся. В транспортном средстве находились 20 пассажиров и два водителя.

Рейсовый автобус упал в кювет на иркутской трассе

Лента региональных новостей 

Дорожный инцидент произошел сегодня ночью в Куйтунском районе Приангарья. Автобус Hyundai Universe следовал по маршруту Нижнеудинск – Иркутск. В какой-то момент водитель потерял рулевое управление, в результате чего транспорт съехал с дороги и опрокинулся в кювет. По данным областной ГИБДД, в салоне автобуса находилось 20 пассажиров и два водителя. За медицинской помощью после аварии обратились семь человек. — Пострадавшим была оказана доврачебная помощь сотрудниками экипажей ДПС и ППС межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»... Читать дальше...

Две аварии с участием рейсовых автобусов произошли в Иркутской области

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибновости - Обстоятельства двух аварий с участием рейсовых автобусов устанавливает полиция в Иркутской области.Как сообщается в пресс-релизе регионального ГУ МВД, первое ДТП произошло в четверг около 9 часов утра в Нижнеудинском районе. Предварительно установлено, что автобус "ПАЗ двигался по автодороге Р-255. Проезжая аварийно-опасный участок дороги, водитель не выбрал безопасную скорость для движения и допустил наезд на движущийся в попутном направлении автомобиль "Вольво с полуприцепом. Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Нижнеудинск

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net