Главные новости Николаевска-на-Амуре
Николаевск-на-Амуре
Май
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Николаевска-на-Амуре за 15.05.2019

Под Хабаровском за попытку теракта местный житель осужден на 25 лет

NewsTracker.ru 

В Хабаровском крае местный житель приговорен к лишению свободы на 25 лет за планирование теракта в Николаевске-на-Амуре. Он планировал привести в действие самодельное взрывное устройство в одном из социальных объектов города, информирует газета «Известия» 15 мая. Сообщается, что 43-летний мужчина ранее уже был судим. За совершение правонарушения суд постановил ему назначить семь лет тюремного заключения и оставшийся срок - в колонии особого режима.



Жителя Хабаровского края лишили свободы на 25 лет

РИА "Восток-Медиа" 

В Хабаровском крае жителя региона приговорили к 25 годам лишения свободы. Он планировал совершить теракт на одном из социальных объектов в Николаевске-на-Амуре. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». По данным «Известий», 43-летний виновный уже ранее был судим. В ходе следственных мероприятий у него было обнаружено самодельное взрывное устройство. Он планировал взорвать его у одного из социальных объектов Николаевска-на-Амуре в Хабаровском крае. В итоге, Дальневосточный окружной военный суд признал его виновным. Читать дальше...

Террорист из Хабаровского края осужден на 25 лет

ИА REGNUM 

Он собирался устроить взрыв в Николаевске-на-Амуре.   Житель Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, который планировал взорвать бомбу рядом с одним из социальных объектов города, приговорен к 25 годам и двум месяцам лишения свободы, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также...

Жителя Хабаровского края лишили свободы на 25 лет за подготовку теракта

Static.feed.rbc.ru 

Дальневосточный окружной военный суд приговорил жителя Николаевска-на-Амуре к 25 годам и двум месяцам лишения свободы за изготовление взрывного устройства для теракта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Хабаровскому краю.

Читать дальше...



Житель Хабаровского края получил 25 лет за терроризм

«Независимая газета» 

Военный суд Дальневосточного округа приговорил к 25 годам и 2 месяцам заключения жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, обвинявшегося в терроризме, передает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ. По информации следствия, осужденный вступил в

Житель Хабаровского края получил 25 лет лишения свободы по обвинению в терроризме

Интерфакс - Россия 

15 мая. Interfax-Russia.ru - Дальневосточный окружной военный суд приговорил жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края к 25 годам и двум месяцам лишения свободы по обвинению в терроризме, сообщает пресс-служба управления ФСБ по региону в среду.

Жителя Хабаровского края лишили свободы на 25 лет за терроризм

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жителя Хабаровского края, планировавшего совершить теракт на одном из социальных объектов в Николаевске-на-Амуре, приговорили к лишению свободы на 25 лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на УФСБ России по региону.

Читать дальше...

Житель Хабаровского края получил 25 лет лишения свободы за терроризм

«Интерфакс» 

Дальневосточный окружной военный суд приговорил жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края к 25 годам и двум месяцам лишения свободы по обвинению в терроризме, сообщает пресс-служба управления ФСБ по региону в среду.

За попытку террористического акта осужден житель Хабаровского края

DVHab.ru 

Житель Николаевска-на-Амуре планировал подорвать самодельное взрывное устройство вблизи одного из социальных объектов города. После чего собирался выехать в Сирию для участия в вооруженных действиях на стороне запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство». Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2019/05/15/99259/

Колес и жизни рискуют лишиться автомобилисты на трассе Селихино — Николаевск

DVHab.ru 

В редакцию DVHab.ru обратилась жительница Хабаровского края, которую беспокоит трасса Селихино - Николаевск-на-Амуре. Она находится в плохом техническом состоянии, не соответствует нормативам, ей требуется капитальный ремонт. Дорога все чаще становится местом серьезных ДТП. Когда власти наконец-то заменят полотно, выяснял корреспондент DVHab.ru. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/15/99246/

Просматривали в Николаевске-на-Амуре 15.05.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Николаевске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Николаевск-на-Амуре

13 марта 1935 года в бухту Нагаева прилетел самолёт Героя Советского Союза М. В. Водопьянова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net