Главные новости Николаевска-на-Амуре
Николаевск-на-Амуре
Октябрь
2018
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Николаевска-на-Амуре за 23.10.2018

Стало известно, кто будет строить новый лечебный корпус Центральной районной больницы Николаевска-на-Амуре

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровская компания «Монолит» в ближайшее время приступит к строительству нового лечебного корпуса Центральной районной больницы Николаевска-на-Амуре. Подрядчик, который определен по конкурсу, уже организовал доставку необходимых материалов для работ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Как сообщили в региональном минздраве, это один из самых крупных и ожидаемых объектов социальной сферы в

Читать дальше...

Транспортная прокуратура опровергла версию обстрела Ан-24 под Хабаровском

ИА REGNUM 

Проводится проверка.   Самолёт Ан-24, летевший 17 октября из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, не подвергался обстрелу. Об этом заявили в Дальневосточной транспортной прокуратуре. Читайте также: В пассажирский самолет Ан-24, летевший в Хабаровск, стреляли из автомата В ведомстве...

Прокуратура: Ан-24 не был обстрелян в воздухе

Krasnopuz.bget.ru 

Прокуратура опровергла версию с обстрелом самолета Ан-24, который летел из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Проводится трасологическая экспертиза предмета, найденного под обшивкой....



Прокуратура опровергла версию обстрела самолета Ан-24

«Вести FM» 

Найденный под обшивкой предмет отправят на экспертизу, заявили РИА "Новости" в Дальневосточной транспортной прокуратуре. Ранее сообщалось, что в носовой части самолета, летевшего из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск 17 октября, обнаружили сквозное отверстие, а после якобы нашли пулю.

В Хабаровском крае в корпусе самолёта Ан-24 обнаружили пулевое отверстие

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

УВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу проверяет обстоятельства появления отверстия в корпусе самолета Ан-24, который 17 октября прилетел в Хабаровск из Николаевска-на-Амуре, сообщили в пресс-службе ведомства во вторник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Проводится проверка. Какова природа отверстия, пока говорить рано, специалисты в настоящее время это выясняют», —

Читать дальше...

23.10.2018 08:06 : Полиция Хабаровска выясняет, как в пассажирском самолете появилось отверстие от пули

«Эхо Москвы» 

Ан-24 прилетел из Николаевска-на-Амуре 17 октября. Как сообщил источник «Интерфакса» под обтекателем локатора техники нашли пулю якобы от автомата Калашникова. Некоторые СМИ сообщили, что в самолет мог случайно попасть кто-то из охотников.

Хабаровская компания построит новый корпус больницы в Николаевске-на-Амуре

DVHab.ru 

Определен подрядчик для строительства нового корпуса центральной районной больницы - хабаровская компания «Монолит» в ближайшее время приступит к строительству нового лечебного корпуса. Ранее из-за отсутствия заявок два конкурса по выбору подрядной организации были признаны несостоявшимися. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/23/89997/



Авиакомпания "Аврора" переходит на зимнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

С 28 октября 2018 года авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года. Маршрутная сеть "Авроры" охватывает 42 направления в города Дальнего Востока, Сибири, а также Японии, Республики Корея, Китая.

В зимнем расписании "Авроры" сохраняются регулярные внутренние рейсы в Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Читать дальше...

23.10.2018 06:32 : Полиция Хабаровска выясняет, как в пассажирском самолете появилось отверстие от пули

«Эхо Москвы» 

Ан-24 прилетел из Николаевска-на-Амуре 17 октября. Как сообщил источник «Интерфакса» под обтекателем локатора техники нашли пулю якобы от автомата Калашникова. Некоторые СМИ сообщили, что в самолет мог случайно попасть кто-то из охотников.

Полиция выясняет причины возникновения в корпусе самолета Ан-2 отверстия, похожего на пулевое

Интерфакс - Россия 

23 октября. Interfax-Russia.ru - УВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу проверяет обстоятельства появления отверстия в корпусе самолета Ан-24, который 17 октября прилетел в Хабаровск из Николаевска-на-Амуре, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе ведомства во вторник.

Полиция начала проверку по факту обнаружения в самолете Ан-24 в Хабаровске отверстия, похожего на пулевое

Интерфакс - Россия 

23 октября. Interfax-Russia.ru - УВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу проверяет обстоятельства появления отверстия в корпусе самолета Ан-24, который 17 октября прилетел в Хабаровск из Николаевска-на-Амуре, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе ведомства во вторник.

Правоохранители опровергли обстрел самолета в Хабаровске

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин ХАБАРОВСК, 23 октября, ФедералПресс. В корпусе пассажирского самолета не обнаружено пули. Представитель управления на транспорте МВД по ДФО опроверг информацию об обстреле пассажирского самолета Ан-24, который совершал рейс из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Как сообщает РБК, правоохранители заявили, что воздушное судно не обстреливали из автомата. В полиции уточнили, что после обнаружения …

В транспортной прокуратуре ДФО рассказали о проверке информации об обстреле самолета Ан-24

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В транспортной прокуратуре Дальневосточного федерального округа прокомментировали ситуацию вокруг пассажирского самолета Ан-24, якобы обстрелянного в воздухе во время рейса из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск.

Читать дальше...

На Дальнем Востоке обстреляли пассажирский самолет

ИД «Алтапресс» 

Пассажирский самолет Ан-24, летевший из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, обстреляли в воздухе. В аэропорту обнаружили сквозное отверстие в носовой части самолета и даже нашли пулю, сообщила телекомпания «РЕН ТВ».


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Идет проверка в Хабаровске сообщения об обстреле Ан-24, сообщил источник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Правоохранители проверяют информацию о том, что самолет Ан-24, летевший из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, обстреляли. В настоящее время устанавливают происхождение найденного в оборудовании предмета, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. Ранее РЕН-ТВ сообщил, что в носовой части самолета, летевшего из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск 17 октября, обнаружили сквозное отверстие, а после нашли пулю. «Правоохранители проводят

Читать дальше...

В Хабаровском крае пассажирский самолет Ан-24 обстреляли в воздухе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

22 октября издание РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщило, что хабаровские следователи начали проверку в связи с появлением в корпусе самолета Ан-24 сквозного отверстия.

Читать дальше...

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Николаевске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Николаевск-на-Амуре

В Хабаровском крае работник прииска украл золота и серебра на 43 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net